Гость
Статьи
В чем смысл …

В чем смысл публичности отношений?

Часто слышу, что если мужчина/парень не делает ваши отношения публичными (не выставляет совместных фоток, не знакомит с друзьями итд), то ваши отношения не серьёзные.
Я с этим согласна, но я бы не хотела, чтобы кто-то (мой парень/мужчина) выставляли со мной фотки и ходили бы повсюду со мной, пока не было сделано предложение.
Иначе вдруг до свадьбы дело не дойдёт, а по интернету будут гулять мои фотки с левыми парнями. Потенциальному жениху это явно будет не по душе. А если таких парней было несколько? Тогда уже не получится сказать, что он - второй.
Зачем девушки выставляют фотки с парнями, пока не определились с отношениями, пока нет кольца на пальце (хотя бы помолвочного)? #отношения #общество

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тогда уже не получится сказать, что он - второй" Во первых не стоит уменьшать количество, раз вас спрашивают... потому, что когда нибудь вы спалитесь на вранье перед этим же парнем.

Никогда не выставлял совместных фото в соц сети (когда они еще у меня были). Я просто не понимаю зачем? Зачем мне кому то, что-то показывать. Я друзьями целенаправленно не знакомил. Обычно знакомства проходили на каких то сборищах или праздниках когда все собирались...

#2

Для женщин очень важно чтобы бывший увидел как она успешна в новых отношениях=)
Мужикам просто по фиг=)

Гость
#3

автор, вообще согласна с вами. Я своих всегда скрывала.

Гость
#4

В публичности своих отношений нуждается неуверенный в этих отношениях, с какими-то проблемами психики, требующими привлечения внимания к себе и своим отношениям.

тыц тыц тыц
#5

определись уже, за что ты. а то хочешь и на х сесть и на елку влезть.

Гость
#6
D.Koprofield

Для женщин очень важно чтобы бывший увидел как она успешна в новых отношениях=)
Мужикам просто по фиг=)

Нет, наоборот не хочется, чтобы им было неприятно.

Гость
#7
Гость

автор, вообще согласна с вами. Я своих всегда скрывала.

Я тоже)

Гость
#8

Афишировать хочется только мужа и то если у вас отношения хорошие и вы им гордитесь.

Фатальный
#9

Какой там второй.. Если там огнетушитель со свистом пролетает у неё...

тыц тыц тыц
#10
Фатальный

Какой там второй.. Если там огнетушитель со свистом пролетает у неё...

скорее боинг 747

Гость
#11

Не собираюсь гнать, что он второй, вообще не его дело, с кем я eблась

Гость
#12

С другой стороны, если вы долго без пары, тоже могут подумать, что фляга протекает или характер мерзкий или ***

Гость
#13
Гость

В публичности своих отношений нуждается неуверенный в этих отношениях, с какими-то проблемами психики, требующими привлечения внимания к себе и своим отношениям.

Добавлю ещё…И оценки со стороны окружающих

Гость
#14
Гость

Афишировать хочется только мужа и то если у вас отношения хорошие и вы им гордитесь.

да.. Тем более, кинем а стране, где полуазиатский менталитет и много мусульман, где для женщины иметь отношения смени-то, кроме мужа, чревато позором и осуждением.

Гость
#15
Фатальный

Какой там второй.. Если там огнетушитель со свистом пролетает у неё...

ну у вас же тоже стирается до пипетки

Гость
#16
Гость

да.. Тем более, кинем а стране, где полуазиатский менталитет и много мусульман, где для женщины иметь отношения смени-то, кроме мужа, чревато позором и осуждением.

Языки ядовитые, будут перемывать кости.
Обгадят, и вас и мужа и очень грубо и некрасиво.
Слышу такое каждый день, зареклась вообще какие-то личные фотки выкладывать.

Гость
#17

Лично общаюсь с людьми , этого достаточно, пусть в глаза говорят, что им во мне не нравится .
Но не за глаза.

тыц тыц тыц
#18
Гость

Не собираюсь гнать, что он второй, вообще не его дело, с кем я eблась

а что его дело?

тыц тыц тыц
#19
Гость

ну у вас же тоже стирается до пипетки

речь не о пипетках. про огнетушители. ты че, старая, прид уриваешься?

#20

Автор, для большинства девушек иметь в жизни «парня» мужчину рядом - это успех в жизни. Не знаю, то ли у них низкая самооценка, то ли страх одиночества или что. Но, когда появляется парень, поэтому и начинают закидывать миллион фоток с «тем самым», чтобы показать другим какая она «Крутая» и состоявшаяся в жизни девушка.

Помню в студенческие годы я и 2 мои подруги шли и как-то зацепились, начали ссориться и одна из них выдала «у нас хотя бы парни есть, а у тебя нет» 🤡 Вот и делайте выводы. Кстати говоря, они обе вышли замуж за тех свои парней и сейчас стали матерями. А я до сих пор не замужем 🤡 наверное они считают меня лохушкой сейчас 🥲

#21

Потому что могут себе позволить и не зацикливаются, не придают значения тому, что может до свадьбы не дойти, далеко не всем это важно.

Мне кажется, важна золотая середина. Не так, чтобы везде с собой таскать и всем показывать, но и не так, чтобы скрывать отношения, что первое, что второе говорит о каких то проблемах в себе

Гость
#22
D.Koprofield

Для женщин очень важно чтобы бывший увидел как она успешна в новых отношениях=)
Мужикам просто по фиг=)

Что значит «успешна в отношениях»?? Ну фотки со свадьбы можно выставить, с этим согласна. А фотки с мужиком ДО свадьбы это как секс в публичном месте.

Гость
#23

Если не можешь запостить фотку с eбарем, значит, у тебя больше одного eбаря

Гость
#24
Гость

Если не можешь запостить фотку с eбарем, значит, у тебя больше одного eбаря

Хаха, не исключено. Но не обязательно это ебари, возможно это потенциальные женихи.

Amanda
#25

Я категорически против публичности личной жизни. И вся эта работа на публику у мужчин и женщин мне чужда, даже местами вызывает отвращение. Типа достижений нет никаких, гляньте кто меня трахает, еще и подробности расскажут. Мелкие люди обсуждают людей, великие - идеи

Гость
#26
Amanda

Я категорически против публичности личной жизни. И вся эта работа на публику у мужчин и женщин мне чужда, даже местами вызывает отвращение. Типа достижений нет никаких, гляньте кто меня трахает, еще и подробности расскажут. Мелкие люди обсуждают людей, великие - идеи

Полностью согласна. Если ты не зарабатываешь на этой публичности типа Волочковой, и прочих «звёзд» (кстати у них многие публичные отношения на самом деле это контракт и фейк, типа Ирины Шейк и Рональдо, Наоми Кэмпбелл и русского олигарха, мужики Г.Е.И. покрывают свои делишки и создают себе имидж гетеро-мачо).
В остальных случаях трясти личной жизнью на весь интернет это верх глупости и пошлости.
Да, фотки с мужем можно выставить, фотки с помолвки, свадьбы. Но не стримить из кровати с каждым ёпарем.

Amanda
#27
Гость

Полностью согласна. Если ты не зарабатываешь на этой публичности типа Волочковой, и прочих «звёзд» (кстати у них многие публичные отношения на самом деле это контракт и фейк, типа Ирины Шейк и Рональдо, Наоми Кэмпбелл и русского олигарха, мужики Г.Е.И. покрывают свои делишки и создают себе имидж гетеро-мачо).
В остальных случаях трясти личной жизнью на весь интернет это верх глупости и пошлости.
Да, фотки с мужем можно выставить, фотки с помолвки, свадьбы. Но не стримить из кровати с каждым ёпарем.

Если женщины допустим не имеют другого способа самоутвердиться, то конечно они прибегают к пошлости еще могут приправить сие прибауткой, вот такая я простая рязанская баба, вс перед вам как на сцене. И че вы мне сделаете, буду насиловать подробностями. Ей в голову не приходит, что тривиальный секс это не достижение, эт если был секс по факту. А возможно ей в соцсети написали привет ты моя звезда на веки. И вот вы вынуждены эту ахинею слушать. Я на работе ограничила алгоритм общения между женщинами к простой схеме в этой связи чтоб не слушать, кто кого лайкнул в соцсетях. Что у людей в головах происходит, совершенно непонятно. Тупеют что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: