Гость
Статьи
Парень меня не любит и …

Парень меня не любит и бросил из-за диагноза

История долгая:я страдаю эпилепсией с 13 лет,приступов нет с марта 2022 года,но был во сне в декабре 2022. Решила завести отношения,не было 2 года ,все меня боятся,или же видя приступ сливаются. Я пью три тяжелых препарата пожизненно . В июне 2022 решила завести отношения,любила всю жизнь одного,он мне изменил-расстались. Тут стало жалко и бегал,не боится всего этого( на свидании я всегда говорю). В итоге отношения начались,но он был с долгами,куча займов и в день капали огромные проценты,так же другие кредиты,родные отказались помогать. Он постоянно ныл и был потухшим когда заходила тема.У меня были накопления и я одолжила ему под расписку 100 000 рублей( накопления для здоровья,я постоянно их держу). Каждый месяц он платит минимальный платеж 5000 рублей. Так же стал жить у меня,вначале не подавал деньги на еду,за все платила я. И в один прекрасный момент 8.02.22 мне сорвало чеку,можно так сказать,я работаю в банке,у меня был нервный срыв,он это видел,тут же ищет и сам звонит мне другую работу,не понимая что это здоровье,я не помню этот срыв,но я пыталась разбить технику,как я понимаю. Один врач сказал вам нужен передых,а он ищет мне работу ,мама говорит что нужны ему лишь деньги. Он ушел и заявил,я не уверен что люблю тебя,хотя раньше ныл о любви. Говорить не хочет,на вопрос расстались или нет ,уходит от ответа. Я офигеваю,просто и не знаю чему верить. Он винит во всем мою маму и что я сама ни чего не решаю. Хотя она просто советует,я сама все решаю. Чего он хочет и это действительно было все из за денег?
#отношения #семья #расставание 

17 ответов
Последний — Перейти
#1

100 000 то отдал?

Фатальный
#2

Неадекватная ему не нужна

С
#3
Фатальный

Неадекватная ему не нужна

Зато ее деньги-ещё как, ага😏

Гость
#4

Он с Вами ради денег
Пусть вернёт деньги и уходит куда подальше

Гость
#5
С

Зато ее деньги-ещё как, ага😏

Именно. Деньги нужны автор нет

Ляляля
#6

Судя по тексту вы себя не любите! Поэтому в надежде удержать любовь жертвуете собой, деньгами, ведетесь на *** в лице бывшего.
То что говорите сразу-это похвально, но не стоит на 1 свидании это говорить, лучше подождать до 3-4, когда он увидит в вас человека, а не диагноз. Он еще узнать вас не успел а вы сразу отталкиваете от себя.
Но сказать потом обязательно надо будет.
Попробуйте искать парня с похожим диагнозом, либо с другим любым диагнозом (если планируете рожать и хотите снизить риск передачи ребенку) тк здоровых нет 100% сейчас, возможно уже детного постарше мужчину

Ляляля
#7

За звездочками биoмус0р

Василий
#8

Тут у автора не только эпилепсия....

Гость
#9

Любовь видна в делах, а не в словах... В заботе, поддержке, преданности, сочувствии и милосердии, а так да все ради денег...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#10

Автор, смотрите только на поступки, а не на слова. Правду неприятную тяжело признать, но это еще тяжелее будет, если Вы будете боятся, что не найдете свое счастье, не нужно ставить свою самооценку в зависимость от того любят вас мужчины или нет, есть эпилепсия или нет. Поверьте, любят всяких и абсолютно достойные мужчины, побольше позитива к жизни, и Вам будет легче принять тот факт, что мужики бывают разные, их просто нужно сортировать))

Гость
#11

Какая то многословная разводка

#12
D.Koprofield

100 000 то отдал?

Нет.

#13
D.Koprofield

100 000 то отдал?

Нет

Гость
#14
Anna

Нет.

так он же писал расписку?
чего ты ждешь?
решила подарить деньги?

#15
Гость

Какая то многословная разводка

Еще и жалостливая.

Гость
#16
D.Koprofield

100 000 то отдал?

🤣Нет

Гость
#17
Гость

Какая то многословная разводка

И как всё продуманно, до мелочей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема