Гость
Статьи
Знакомить ли ребенка с …

Знакомить ли ребенка с отцом?

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета в сложившейся ситуации. Начну по порядку.
9 лет назад познакомилась с парнем, у нас с ним были бурные отношения, но нам пришлось расстаться из-за работы. Через два года, мы случайно встречаемся, про отношения и речи быть не может. Но спустя некоторое время проведенное вместе, мы понимаем, что между нами ещё очень сильная химия.
Зря я так подумала... Со своей девушкой он расставаться не собирался, а я уже успела на эмоциях послать своего ухажёра.
С невероятной обидой, я собрала свои вещи и уехала в другую страну, а в скором времени узнала, что я беременна. Родился чудесный мальчик, но как на зло - копия он.
Прошло уже 4 года и мы временно переехали на старое место, где встретились с ним. Он понял, что сын его и настраивает на том, что он хочет познакомиться, быть отцом... И вообще, что мы должны быть вместе, воспитывать ребенка. А я не хочу, он мне причинил боль и не хочу, чтобы он это продолжал делать, но окружение настаивает, ведь он ОТЕЦ. #ребенок

Tina
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала надо к нему присмотреться. Как он будет помогать ребенку, как они будут общаться.

Гость
#2

Конечно. Только при одном условии😜. Его финансовые вливания в ребёнка (то есть не какие-нибудь конфетки и плюшевый мишка) реальное, настоящее, вливание .А потом уже через годик другой можно будет представить его как отца ребёнка самому ребёнку. И только так при такой последовательности.

Tina
#3
Феникс

Сначала надо к нему присмотреться. Как он будет помогать ребенку, как они будут общаться.

Ох, понятия не имею, как они будут общаться. Сын с маленького привык оставаться с незнакомыми людьми, теперь даже не замечает. А этот все рвётся, настойчивый

Tina
#4
Гость

Конечно. Только при одном условии😜. Его финансовые вливания в ребёнка (то есть не какие-нибудь конфетки и плюшевый мишка) реальное, настоящее, вливание .А потом уже через годик другой можно будет представить его как отца ребёнка самому ребёнку. И только так при такой последовательности.

Дело даже не в деньгах, сама прекрасно зарабатываю и сын не нуждается, сколько в том, что меня пугает его напор. Да и честно говоря, даже не представляю как потом ответить на вопрос: "А где папа был до этого?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: