Гость
Статьи
Вот так. Знакомство с …

Вот так. Знакомство с мужчиной

Муж подруги, зная, что я одна, давно предлагал познакомить меня со своим другом. Я же четко и ясно дала понять, что в сватовстве не нуждаюсь. Однако вскоре этот друг сам начал мне писать в соцсетях с предложениями о встрече.
О себе - мне 33, я небогата, но зарплата достойная, квартира в ипотеку, машины нет. Полностью обеспечиваю себя сама. Параллельно учусь на тренера. Выгляжу хорошо, правильное питание, фитнесс 3-4 раза в неделю, хожу на танцы. Работаю в финансовой сфере. Потенциальный жених - 38 лет, пивной живот, лысина, зарабатывает меньше (водитель автобуса), чем я. Платят с задержками. Жалуется, что не "может найти ту самую единственную". Во время переписки постоянно жаловался на страну, правительство, американцев и проч. Вобщем, деликатно и очень вежливо отказала этому чуду в продолжении общения под благовидным предлогом, мол, по характеру разные. В итоге и он, и муж подруги сошлись на том, что я меркантильная штучка, и " всем бабам только деньги нужны". Я действительно хочу, чтобы мужчина умел зарабатывать деньги, но только на них я никогда не велась - ведь важны и человеческие качества. Но и мужчина, который до 40 лет сидит на попе ровно мне совсем не интересен. И ведь и подруга разобиделась - отказала хорошему и доброму мужчине!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливо. Но почему ты сама до 33 лет никого себе не нашла?

Гость
#2

"Я действительно хочу, чтобы мужчина умел зарабатывать деньги,..."

Ну вот мужчина умеет зарабатывать деньги, но тебе ни копейки не дает и на тебя не тратит. Такой тебе подойдет?

Гость
#3

Так если ты сама норм зарабатываешь и чужих не нуждаешся зачем тебе сдалась его зп? А потому что захотела жрать нахаляву тьфу помойка продажная правильно те сказади меркантильная продажная халявщица 🤮🤮🤮

Гость
#4

33 летней старухе жратвы не купили плак плак

#5

Мне 32, зарабатываю хорошо, без лысины, без живота, со спортивной фигурой, со своей квартирой, с машиной, характер - нордический, выдержанный. Общителен и ровен с друзьями и коллегами по работе. Беспощаден к врагам. Связей порочащих меня, не имел. В работе проявил себя выдающимся организатором. Живу в прекрасном городе на побережье Азовского и Чёрного морей, так что переезд не рассматриваю от слова совсем) Уж лучше Вы к нам

Гость
#6
forzarussia

Мне 32, зарабатываю хорошо, без лысины, без живота, со спортивной фигурой, со своей квартирой, с машиной, характер - нордический, выдержанный. Общителен и ровен с друзьями и коллегами по работе. Беспощаден к врагам. Связей порочащих меня, не имел. В работе проявил себя выдающимся организатором. Живу в прекрасном городе на побережье Азовского и Чёрного морей, так что переезд не рассматриваю от слова совсем) Уж лучше Вы к нам

Молоток, такое резюме хоть на сайт знакомств) хотя современные девки юмор не оценят, тк фильм не смотрели.

#7
Гость

Молоток, такое резюме хоть на сайт знакомств) хотя современные девки юмор не оценят, тк фильм не смотрели.

Хоть на сз и не сижу, думаю, теперь специально анкету создам)

Свидетель из Фрязино
#8
forzarussia

Мне 32, зарабатываю хорошо, без лысины, без живота, со спортивной фигурой, со своей квартирой, с машиной, характер - нордический, выдержанный. Общителен и ровен с друзьями и коллегами по работе. Беспощаден к врагам. Связей порочащих меня, не имел. В работе проявил себя выдающимся организатором. Живу в прекрасном городе на побережье Азовского и Чёрного морей, так что переезд не рассматриваю от слова совсем) Уж лучше Вы к нам

Из Ейска чтоли?)))
Тогда не гоните, такого там бы местные девушки разорвали на выходе из дома😏🤣🤣

#9
Свидетель из Фрязино

Из Ейска чтоли?)))
Тогда не гоните, такого там бы местные девушки разорвали на выходе из дома😏🤣🤣

Нет, Ейск не город двух морей. Я из Керчи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: