Гость
Статьи
Муж-бабник

Муж-бабник

Не так давно описывала свою ситуацию с мужем (закрутил на сессии с молодой девочкой). После того,как моя страсть поостыла,решила на холодную поговорить с мужем на эту тему и попарно вспомнила,что проявления интереса к другим девушкам у мужа было изначально. Еще до свадьбы он пьяный практически при мне ушел с другой девицей и я застала их целующимися. Не ушла по причине беременности. Затем был следующий инцидент с перепиской,при чем написала мне девица,что мой муж на работе оказывает ей знаки внимания и следит за ней в соц сетях (какая честная попалась,однако). Последняя ситуация была 9 месяцев назад,уехал на сессию в другой город и там завел знакомство с молодой девушкой. Они постоянно ездили вместе,ходили в кафе и он был у нее в позднее время,якобы при ее муже. В этот бред я не верю. Всю нашу совместную жизнь муж втирал мне о том,что мечтает иметь большую семью,много детей и т д. И когда я задала вопрос: а зачем ты на мне вообще женился,если постоянно смотришь на сторону? Он ответил,что всегда был бабником. Я в шоке. Мне очень тяжело морально,я чувствую себя ненужной,я очень хочу уйти,но не хочу расстраивать детей,они очень чувствительные. Муж в свою очередь старается наладить отношения,но для меня он всегда останется предателем. Как мне перестать думать о его интрижках и перестать бояться ждать повторения? Скоро следующая сессия,больно невыносимо,понимаю,что больше не могу так. Он прекратил общение с этой девушкой,но я не верю,что это не повторится снова

24 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну можно пополнить ряды ***
Или сохранить союз. У вас нет больше вариантов

Гость
#2

Ну и в чем драма? Ну бабник - бывает. Есть такая категория мужчин, это не мешает им быть хорошими мужьями и отцами. Бояться и подозревать будете всегда. Если такая форма мазохизма Вам нравится - ну живите с ним. Если нет - разводитесь.

Гость
#3

Он не изменится. Или смириться или расходиться. Знаю одну даму, от которой муж гуляет налево и направо и она знает о его похождениях. Воспринимает всё спокойно. Ее ответ один: "Он же всё равно ко мне возвращается!". Решать вам.

Гость
#4

Вы его никогда не исправите. Бабник останется бабником. Либо принять это и строить семью как друзья (для любви заведите моногамные отношения с другим мужчиной-любовником), либо уходить и искать нового мужчину для новой семьи

Гость
#5

Тема "фантазия школьников и недоразвитых на тему баба-куколд". У вас в райцентре ЗАГС не работает? В понедельник идешь и подаешь заяву на развод.

Гость
#6
Фатальный

Ну можно пополнить ряды Р.С.П.
Или сохранить союз. У вас нет больше вариантов

Быстро с вещами в военкомат.

Силиконовые Секс Куклы
#7
Гость

Он не изменится. Или смириться или расходиться. Знаю одну даму, от которой муж гуляет налево и направо и она знает о его похождениях. Воспринимает всё спокойно. Ее ответ один: "Он же всё равно ко мне возвращается!". Решать вам.

Ну это мудрая дама. Поэтому он и остаётся с ней. Если бы она опостылела, он сам давно избавился бы от неё

Гость
#8

Фу , как вы с ним целуетесь после других баб, проучить его надо было давно, уйти , если действительно нужны ему, он постарается может измениться, а если нет, то зачем он вам такой, только детям дурной пример подаете, наверняка они знают каков их отец , это разрушает детскую психику.

Гость
#9
Силиконовые Секс Куклы

Ну это мудрая дама. Поэтому он и остаётся с ней. Если бы она опостылела, он сам давно избавился бы от неё

Может и мудрая, но не каждая так сможет. Для меня измена мужчины это унижение меня. Я не смогу не то что спать, но и жить с таким.

Гость
#10
Гость

Может и мудрая, но не каждая так сможет. Для меня измена мужчины это унижение меня. Я не смогу не то что спать, но и жить с таким.

Во, правильно, насобирают там всякой хрени от других и тащат к жене😄

Гость
#11
Гость

Во, правильно, насобирают там всякой хрени от других и тащат к жене😄

Они не один раз лечились от всякой херни.

Гость
#12

Повторится, увы... Вам нужно осознать, что жизнь у Вас одна, чтобы не кусать локти в старости, когда он же сам Вас и бросит, не оценив какой хорошей терпилой Вы были...

Гость
#13

Это вам ваша хитрожопость боком вылазит. Думали беременностью его женить на себе и терпели как он с другими целуются, потому что дальше после рождения ребенка он должен был по мановению руки стать другим человеком. И все в ажуре. Уже 1000 раз говорено, что мужчины не меняются.

Гость
#14

Еще добавлю, что он видел что вы какбы согласны на измены, а теперь вдруг вам верного подавай. Не надо врать другим и себе.

Галя
#15

Это навсегда! Такой человек. Варианта у Вас только два: 1) Принять. 2) Бежать. А, есть ещё третий: строчить на форумах.

#16
Гость

Фу , как вы с ним целуетесь после других баб, проучить его надо было давно, уйти , если действительно нужны ему, он постарается может измениться, а если нет, то зачем он вам такой, только детям дурной пример подаете, наверняка они знают каков их отец , это разрушает детскую психику.

За все 12 лет я ни разу не ловила его на физической измене. Не могу утверждать,что интима не было с кем-либо,но и подтвердить не могу. Есть только констатация тех фактов, которые я описывала в теме. Он утверждает,что секса ни с кем не было,верить я не могу в это,могу только догадываться.

#17
Гость

Это вам ваша хитрожопость боком вылазит. Думали беременностью его женить на себе и терпели как он с другими целуются, потому что дальше после рождения ребенка он должен был по мановению руки стать другим человеком. И все в ажуре. Уже 1000 раз говорено, что мужчины не меняются.

Хитрожопость,серьезно? Мне было 18,ему 27. На тот момент мы 2 года встречались. У него не было родителей,моя мама растила нас с братом одна. Я не хотела растить ребенка без отца,муж воспринял мою беременность очень радостно,он ждал нашего сына,заботился обо мне во время беременности. Но я не понимаю его отношения ко мне. Он говорит,что всегда меня любил. Но что это за любовь такая? Я со своей стороны сказала ему,что мне не нужна его жалость и что родила бы ребенка и без него,зачем было портить мне жизнь? Зачем нужно было рожать со мной троих детей,если все время смотришь на других? Я не понимаю его логики. На третьем ребенке настаивал именно он. Когда я узнала,что беременна,он был счастлив как никогда. Я рыдала,потому что не хотела рожать,а он всячески меня поддерживал и настаивал на родах. В конечном итоге,после третьих родов он и загулял с девицей. Как сказал,его заела бытовуха. Но разве не он эту бытовуху устроил? Якобы у них ничего не было,ведь та была замужем. Ага,ага. И в позднее время он у нее был по делам учебным и муж был с ними. Прям так и представляю этот спектакль,как ночью жена заваливается в квартиру с мужиком и говорит: «Милый,сегодня я с Петей буду учить уроки!».

#18
Гость

Фу , как вы с ним целуетесь после других баб, проучить его надо было давно, уйти , если действительно нужны ему, он постарается может измениться, а если нет, то зачем он вам такой, только детям дурной пример подаете, наверняка они знают каков их отец , это разрушает детскую психику.

Дети не знают. Старшему 9,средней 4 и младшей 1 годик. Я старалась держать себя в руках и не впутывала в это детей

#19
Гость

Ну и в чем драма? Ну бабник - бывает. Есть такая категория мужчин, это не мешает им быть хорошими мужьями и отцами. Бояться и подозревать будете всегда. Если такая форма мазохизма Вам нравится - ну живите с ним. Если нет - разводитесь.

Вот здесь вы правы. Как отец и муж он и правда хороший. Детей любит безумно,заботится о них. Меня не оскорбляет,не унижает,не конфликтный. За исключением этих моментов. Как бы банально это не звучало,я боюсь травмировать психику детей разводом. Муж разводиться не хочет,утверждает,что любит и прочую ерунду. Я не могу ему доверять. Когда вскрыла последний инцидент,он даже не оправдывался. Просто молчал или отвечал нет. Твердил,что они просто общаются и т д. Обещал прекратить общение,но снова обманул (заказала детализацию). На мой вопрос,а поверил бы он мне,если бы я сказала ему,что в позднее время была с каким-то мужиком у него дома и занималась вопросами учебными,он ответил нет. Но в то же время недоумевал,почему я ему не верю.
Для меня каждый день как в аду. Я не могу жить с этими мыслями,что он не видит во мне женщину,постоянно меня предает. Спрашиваю у него,что во мне не так,что есть в других такого,чего нет у меня? Он говорит,что все хорошо,что я его полностью устраиваю. Может быть,не хочет обидеть. Но мне не нужна его жалость,мне не нужен человек,который меня не ценит. Мои родные не в курсе дел,никогда не вмешивала их в свои проблемы. Боюсь решиться уйти,боюсь,что совершу ошибку. Но и держать это *** в себе уже тоже не могу

Гость
#20

Вы мне кажется из той категории женщин, которые всеми силами ищут факт измены, а когда находят не знают что с этой информацией делать. Нафига все это? Детализация и т.д. что б знать наверняка? Ну узнали и... Дальше то что? Либо примите и не делайте мозг себе и окружающим, либо уходите. Ребенок вырастит и мама ему будет не нужна. А с чем Вы останетесь лет через 18 это конечно вопрос. Надеюсь Вы не из той категории страдалиц, которым просто нравится заламывать руки, лить слезы и обвинять всех и вся. Если нет - напишите на бумажке плюсы и минусы и принимайте решение.

Гость
#21
Гость

Вы мне кажется из той категории женщин, которые всеми силами ищут факт измены, а когда находят не знают что с этой информацией делать. Нафига все это? Детализация и т.д. что б знать наверняка? Ну узнали и... Дальше то что? Либо примите и не делайте мозг себе и окружающим, либо уходите. Ребенок вырастит и мама ему будет не нужна. А с чем Вы останетесь лет через 18 это конечно вопрос. Надеюсь Вы не из той категории страдалиц, которым просто нравится заламывать руки, лить слезы и обвинять всех и вся. Если нет - напишите на бумажке плюсы и минусы и принимайте решение.

А вы бы хотели,чтобы вас обманывали и всю жизнь держали в дураках? Единственное,что я хочу,так это чтобы он хоть раз в жизни показал себя как мужик,который может нести ответственность за свои действия. Если ты не умеешь контролировать себя и свои желания,тогда уходи. Самое мерзкое - это обман от любимого человека,который обещает и врет,глядя в глаза,когда я прошу простой правды.
Я никогда не контролировала его,не лазила по карманам. Я из тех,кто не вскакивает на ровном месте. Все его косяки сами выходили наружу. Если отношения иссякли себя и его что-то не устраивает,так и поступи по-мужски,зачем давать мне ложные надежды? У меня есть к нему чувства,как ни странно. Сама не понимаю,почему не могу поступить с ним также,как и он? Врать в лицо,смотрение сторонам. Я ему глядя в глаза сказала,что не ухожу от него только потому,что не знаю,как детям объяснить все. Он молча смотрел,пустил слезу. Но уверена,что это временный эффект,и если уж он бабник,то вряд ли изменится. Я думаю,что у него никогда не было ко мне сильных чувств,раз он так себя ведет. Но и зачем держится за меня,тоже не понимаю.Мне нужен пинок под зад,чтобы поставить вопрос ребром. Пока я нахожусь в третьем декрете,стены давят,подруги разъехались,еще и живем в сельской местности.

Гость
#22

Я когда узнала про измену - ушла, не устраивая истерик и не е.. мозг себе и окружающим. Ну если Вам так нравится живите. Все эти рассуждения на тему ах он предал, просто рассуждения. Мужики мыслят другими категориями. И все эти страдания, душевные терзания их в основном не затрагивают. Психология другая.

Гость
#23
Гость

А вы бы хотели,чтобы вас обманывали и всю жизнь держали в дураках? Единственное,что я хочу,так это чтобы он хоть раз в жизни показал себя как мужик,который может нести ответственность за свои действия. Если ты не умеешь контролировать себя и свои желания,тогда уходи. Самое мерзкое - это обман от любимого человека,который обещает и врет,глядя в глаза,когда я прошу простой правды.
Я никогда не контролировала его,не лазила по карманам. Я из тех,кто не вскакивает на ровном месте. Все его косяки сами выходили наружу. Если отношения иссякли себя и его что-то не устраивает,так и поступи по-мужски,зачем давать мне ложные надежды? У меня есть к нему чувства,как ни странно. Сама не понимаю,почему не могу поступить с ним также,как и он? Врать в лицо,смотрение сторонам. Я ему глядя в глаза сказала,что не ухожу от него только потому,что не знаю,как детям объяснить все. Он молча смотрел,пустил слезу. Но уверена,что это временный эффект,и если уж он бабник,то вряд ли изменится. Я думаю,что у него никогда не было ко мне сильных чувств,раз он так себя ведет. Но и зачем держится за меня,тоже не понимаю.Мне нужен пинок под зад,чтобы поставить вопрос ребром. Пока я нахожусь в третьем декрете,стены давят,подруги разъехались,еще и живем в сельской местности.

Уходите! Не измените! Есть конечно одна практика.... Из мамочки превратится в сексуальную любовницу. На всю оставшуюся жизнь. И побольше интриги и развлечений вместе! Пробуйте! Удачи!

Гость
#24

Уходите! Не измените! Есть конечно одна практика.... Из мамочки превратится в сексуальную любовницу. На всю оставшуюся жизнь. И побольше интриги и развлечений вместе! Пробуйте! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: