Гость
Статьи
Жду следующей измены, …

Жду следующей измены, боюсь боли

Привет. Мне 36 лет, моему мужчине 34, мы оба очень хорошо выглядим, намного моложе своих лет, живём больше трех лет вместе. У нас прекрасная маленькая дочь, которую мы очень любим и вроде бы всё хорошо, но я поймала его на измене и не могу простить.
Я очень сильно его люблю, он красивый (чёрные волосы, зелёные глаза, всегда ухоженный, стильно одевается) и прекрасный любовник. Примерно полтора года назад он начал свой бизнес и ему пришлось часто летать в Испанию. На тот момент я была примерно на 4ом месяце беременности. В Испании он и встретился со своей "Королевой", со своей "горячей мамаситой", красивой девушкой 21 года. Я тогда случайно увидела переписку в телефоне, топлесс фотографии, страстные фразы итд, поговорила с ним об этом, хотела расстаться, но он убедил меня в том, что любит и завершит общение с ней. Я поверила... В общем, зря. Он продолжал с ней общаться и встречаться, а меня держал запасным вариантом. В какой-то момент он практически завершил общение со мной, стал игнорировать, я запаковала его вещи и написала ему убираться из моей жизни. Он забрал вещи, обвинил в том, что я всё себе напридумывала, что он никогда мне не изменял (не занимался сексом с другими), мы сильно поругались, и этим же вечером он написал что любит меня. Через пару дней я узнала, что испаночка живёт у него, приехала погостить. В общем, я думала что умру. Мы живём в маленьком городке, а мой мужчина в открытую гуляет с другой. В итоге я просто заблокировала его везде и решила окончательно выкинуть из жизни. Но, думаю, испаночка разочаровала моего мужчину, и он все таки прибежал ко мне, сказал что никогда не спал с ней, что любит меня, что не хочет рушить семью. Я понимала, что, естественно, он спал с ней, но решила попытаться ещё раз, восстановить всё ради ребёнка который рос во мне.
Сейчас я вижу, как он старается восстановить гармонию в семье, добивается моего доверия. Всё бесполезно. Не верю. Жду следующей измены, боюсь боли, которую он способен мне причинить. Что мне делать? #измена #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так надо было расставаться после его измены раз несмогла простить

Гость
#2

Не зря ждёте- будет ещё, когда нормализуется и он заскучает.
Уйдите сейчас- первой уйти легче.
Будет очень больно ещё и от того, что ушла молодость на него.

Гость
#3

Если ты сама как тряпка то хотя бы свою ребёнку уважай-, не надо ему рости в такой семье, где папа гуляет.У тебя мозгов совсем нет что ли так унижаться, он и дальше будет изменять, таких только могила исправит.
Но по тексту видно, что тебе нравится в грязи жить и в ложь верить, живи-, только тут не ной тогда.

#4

После измены назад дороги нет, эти ощущения останутся с вами на всю жизнь. Гарантий тоже нет, изменщики меняются редко.
Более того, вероятно, однажды вы ему отомстите - не обязательно аналогичным способом. Женская месть страшная штука.

Поэтому прислушайтесь к себе, если ненависть берет над вами верх, лучше расстаться от греха подальше.
А если хотите спасти брак, то нужно остыть. Принять, что рядом с вами ненадежный партнёр, и новый загул лишь вопрос времени. Забыть про любовь, нежность, искренность. Такая модель тоже жизнеспособна. Думайте.

Гость
#5

Смазливое мжло для отношений непригодно, годовой надо было думать, а не мндой.

Гость
#6

Как у мужиков машина и бизнес появляется начинают по любовницам скакать. Что больше увлечении нет? Или перед кем -то надо выпендриться? Муж уже не муж. Разводись. Спасибо что описала внешность. Теперь понятно зеленые глаза тоже подлые. Тем более волосы черные. У него есть не русские корни? У нас в селе есть мужик волосы черные глаза серые. Жене изменяет с малолетками и другими бабами. Она ему родила двоих. Но делает вид что все ок. Отец у него мусульманин. Вот тебе и пожалуйста. Ищите верного мужчину.

Гость
#7

Изменивший раз, предаст ещё не единожды. Когда женщина прощает измену, она дает "добро" на последующие леваки. Это Вам в первый раз больно. А на пятый-двадцатый привыкните. Свободный, холостой мужчина может иметь столько женщин, сколько хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема