Гость
Статьи
Как мне себя вести?

Как мне себя вести?

Здравствуйте. Мне 38 ей 35. У меня ребёнок от первого брака, живет с матерью у неё тоже живет с ней. Вообщем изначально я за ней ухаживал 3 месяца, в итоге дождался близости, очень скованно, как бревно не два ни полтора. Понял что ей не нравлюсь. В итоге она сказала что нету огня. Ок всего хорошего. Через 3 месяца вышла на связь стали опять общаться, поцелуи близость. Опять чувствую что-то не то. Как будто ее заставляю. В итоге мягко ее послал. И вот спустя месяца 4 написал ей по пьяне. В итоге через какое то время просит меня об одолжение. Я делаю. По выходным инициирует походы в кино, театр и тд. У меня вопрос она ведь знает что я чувствую к ней. Она меня использует, коротает время? Или хочет дружить, но это так же не правильно. Или хочет придержать рядом тк я как вариант очень хорош. Спортивный не пью не курю, квартира , машина. Мне когда она рядом реально хочется ее трахнуть, а она пойдём в кино, театр, с детьми куда нибудь. Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так омегана она и не хочет.
Это закон.

Гость
#2

Очевидно же, что чувств у нее к вам нет. Возможно держит, как запасной вариант. Решать вам, нужны ли такие отношения.

Amanda
#3

Вы ж не студенты, сели и разложили по полкам, мол так и так, давай вместе поднимать детей, трахаться по таким-то дням и убрать жилплощадь по таким. Кстати, вы снимать планируете или покупать общий дом?

#4

Просто при первой близости она поняла что ты вялый короткоствол. А кино/театры это тупо развод на бабки оленя с 12 см

Гость
#5

Держит тебя как вариант - источник каких-то ништяков, в том числе сходить куда-то развлечься нахаляву. Лучше не вкладывайся в неё, а тем более не залипай. Если сможешь её трахать с соблюдением этих условий, то делай, а нет, так лучше выкинь её.

Гость
#6
Психолог

Просто при первой близости она поняла что ты вялый короткоствол. А кино/театры это тупо развод на бабки оленя с 12 см

Ну так платит за себя она. Что она не может найти трахаря под стать своей глубины?

Гость
#7
Гость

Держит тебя как вариант - источник каких-то ништяков, в том числе сходить куда-то развлечься нахаляву. Лучше не вкладывайся в неё, а тем более не залипай. Если сможешь её трахать с соблюдением этих условий, то делай, а нет, так лучше выкинь её.

Залипание да есть. Что-то в ней мне притягивает. Трат то особых нету. Она сама платит за себя. Разве на бензин не дает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: