Гость
Статьи
Есть ли в этом моя …

Есть ли в этом моя вина?

Ситуация ***, скажу сразу. Я ушла с работы, так как моя начальница решила ‘удачно’ ‘пошутить’, сказав, что я общаюсь с клиентами так, будто это ‘секс по телефону ‘. Я этот ее ‘прикол’ не поняла и решила уволиться. Но она в принципе дура, у нас три человека со мной ушли, работать с ней отказались. Рассказала своему парню, думала услышать понимание и что просто посмеемся вместе -а он меня не общается тереть со мной. Очень жестко воспринял. Нормально ли такое поведение с его стороны? Я ему открылась, а в итоге жалею, что сказала, но моей то вины нет ни в чем. Флирта, и тем более измены никакой не было, я сказала ему, что это фантазии бредовой полоумной бабы, не более. #отношения #работа

Милана
16 ответов
Последний — Перейти
🐥
#1

А почему она так сказала? Наверно, у тебя голос сексуальный.
Смотри-ка, дура дурой, а дала тебе новое направление ррабг

🐥
#2
🐥

А почему она так сказала? Наверно, у тебя голос сексуальный.
Смотри-ка, дура дурой, а дала тебе новое направление ррабг

.. работы.
Дурацкий планшет, буквы так и гуляют.

#3

По факту то дурой оказались вы, раз уволились

Милана
#4
🐥

А почему она так сказала? Наверно, у тебя голос сексуальный.
Смотри-ка, дура дурой, а дала тебе новое направление ррабг

Да это мне уже раз что говорили, но я то такой фигней не смогу заниматься)) только пошутить могу, вон, хотела с ним пошутить…дошутилась блин…

Милана
#5
HaVa

По факту то дурой оказались вы, раз уволились

Не, там это одна причина из миллион была. Там еще два человека с ней работать не захотели. Так что это было очень правильное решение. Невозможно было работать.

Гость
#6

Из-за такой мелочи увольняться? Как вы дальше то жить будете? Вы же совершенно не стрессоустойчивая.

Милана
#7
Гость

Из-за такой мелочи увольняться? Как вы дальше то жить будете? Вы же совершенно не стрессоустойчивая.

Да нет же, я же выше написала, там мат на мате от нее был, неадекват полный по отношению к клиентам, и много еще чего. Со мной двое еще уволились. Там работать-только с голоду сдыхать. Я еле дольше всех из новеньких продержалась😂😂

Гость
#8

Вина - это субъективное чувство, оно в вашей голове. Хочешь испытывать, испытываешь.

Милана
#9
Гость

Вина - это субъективное чувство, оно в вашей голове. Хочешь испытывать, испытываешь.

Так а вы сами как думаете, с его стороны это адекватная реакция?

Гость
#10

Как именно вы общались с клиентами?

Почему у начальницы такие ассоциации про вашу работу?

Гость
#11
Милана

Так а вы сами как думаете, с его стороны это адекватная реакция?

Адекватность - это тоже субъективно. У меня одна адекватность, у вас другая, у него третья :) Как измерять будем?

Гость
#12

Можно объяснять по-разному. И то, как вы это сказали парню, нам не известно.

#13
Милана

Так а вы сами как думаете, с его стороны это адекватная реакция?

А вы сами как думаете?

Милана
#14
JaneSmith

А вы сами как думаете?

У меня мнение глубоко субъективное. Я хотела прочитать ваше мнение со стороны.

Гость
#15
Милана

У меня мнение глубоко субъективное. Я хотела прочитать ваше мнение со стороны.

что вам это даст? Когда человек хочет получить совет - это перенос ответственности в случае провала.

#16

Так у нас сторона слишком далекая. Вы наверняка описали далеко не все. Как мы можем судить? Лично мне не хватает информации.
Если ваше мнение глубоко субъективное, значит и ваше описание ситуации тоже глубоко субъективное, и на него нельзя полагаться.
Тем не менее, в вашей жизни большее значение имеет именно ваше мнение. Поэтому и спрашиваю - а вы сами-то что думаете на эту тему?
Заранее могу предсказать, что его реакция вам показалась неадекватной. По вашему описанию, мне тоже так кажется. Ну подумала начальница какая-то неадекватная, что вы с клиентами как-то не так разговариваете. Ну и что? За что обижаться-то? Тем более что она вас обидела уже не в первый раз.
Но вы сами наверняка знаете, что вам, главное вам, его реакция показалась чрезмерной. А какая разница что думаем мы? Вы уже все знаете, просто признайтесь себе в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: