Гость
Статьи
Что означает фраза из …

Что означает фраза из уст мужчины?

Добрый вечер, что означает фраза из уст мужчины: "между нами пока что просто общение, а дальше время покажет"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит лезете поперёк батьки в пекло. Он просто с вами мило поразвлечься хочет, а не серьезных отношений на данный момент.

Гость
#2

Да то и значит. Присмотреться надо друг к другу

Гость
#3

Значит, он не хочет с вами спать.

Гость
#4
Гость

Значит, он не хочет с вами спать.

Хм, редкость в наше время однако 😁

жених с топором
#5

= потрындеть с тобой я как бы не против, но особых усилий не желаю делать) пусть само собой всё течет

Гость
#6

Ну он посмотрит, стоит ли с ней общаться или нет.

#7

Означает, что на вечерний откорм в пафосной жральне она может не рассчитывать.

Гость
#8

Означает что не хочет торопить события.Он не знает вас достаточно,чтобы решить хочет с вами отношений или нет

Гость
#9

Ну, вы контекст обрисуйте, а то не очень понятно. Но если он это вам сказал, значит, не очень вы его зацепили

Гость
#10
Гость

Ну, вы контекст обрисуйте, а то не очень понятно. Но если он это вам сказал, значит, не очень вы его зацепили

Я его спросила, свободно ли его сердце?
Он: свободно, но меня часто предавали. Поэтому у нас пока только общение, время покажет"

Гость
#11
Гость

Я его спросила, свободно ли его сердце?
Он: свободно, но меня часто предавали. Поэтому у нас пока только общение, время покажет"

Ничего время не покажет, ну, может, в постели окажетесь пару раз. Это мое мнение. Я не доверяю таким "часто преданным", предательства им трахаться не мешают, а вот как до нормальных отношений дело доходит, так они своей типа травмой сразу начинают прикрываться. Не давайте себя обмануть, смотрите внимательно. Он ваш интерес к нему видит, не волнуйтесь.

Гость
#12
Гость

Ничего время не покажет, ну, может, в постели окажетесь пару раз. Это мое мнение. Я не доверяю таким "часто преданным", предательства им трахаться не мешают, а вот как до нормальных отношений дело доходит, так они своей типа травмой сразу начинают прикрываться. Не давайте себя обмануть, смотрите внимательно. Он ваш интерес к нему видит, не волнуйтесь.

Спасибо за мнение, я тоже смотрю теперь внимательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: