Гость
Статьи
Мужчина проигнорировал …

Мужчина проигнорировал 14 февраля

Я в отношениях с мужчиной 2,5 года. Поссорились в новогодние праздники, разъехались. Потом снова помирились и он вновь запросился ко мне. Но я не торопилась снова съезжаться так как ссора касалась будущего, а именно свадьбы и создания семьи. Он сказал, что собирался сделать предложение летом в Тайланде (отдых у нас уже назначен и оплачен) и если я такая не терпеливая, то мы можем пойти в загс и расписаться, но ему бы хотелось красиво, а не так. На это я ответила, что ок, но жить вместе до этого момента я с ним не буду. Вроде бы согласился. А тут мы снова поссорились и вот уже не общаемся 3 дня. Я думала, что к 14 он обязательно объявится, но нет) тишина)
Считаете ли вы это показателем того, что человек дал понять, что отношения ему не важны? #отношения

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сегодня какой то особый день?

Поросенок
#2

ты католик?

Алексей Петров
#3

Сегодня какой-то знаменательный день? ._.

Гость
#4

Я считаю, что 14 февраля -- вообще не праздник, а чушь собачья.

#5

Ты просто просрала мужика=)
Ничего нового, когда мозгов нет, такое бывает=)
Найдешь нового и поселишь снова у себя=)

Гость
#6

Что за праздник 14 февраля, который бабы сами себе придумали?

#7
Гость

А сегодня какой то особый день?

Мы всегда в этот день дарили друг другу подарки и устраивали романтик

#8
Алексей Петров

Сегодня какой-то знаменательный день? ._.

Вы знаете какой сегодня день)
Мы раньше всегда его отмечали

#9
D.Koprofield

Ты просто просрала мужика=)
Ничего нового, когда мозгов нет, такое бывает=)
Найдешь нового и поселишь снова у себя=)

Это называется просрала?)))

#10
Гость

Что за праздник 14 февраля, который бабы сами себе придумали?

Во-первых, не сами себе придумали. А, во-вторых, мы его раньше всегда отмечали

Мрр ;)
#11

я считаю, что он даже не в курсе, что для вас это серьезный праздник.
и да, "я хочу, чтоб у нас была красивая свадьба" - лапша чистой воды. Мужикам плевать на всю эту красоту.

#12
Гость

Я считаю, что 14 февраля -- вообще не праздник, а чушь собачья.

Это вы так считаете. Но мы его отмечали всегда)

Гость
#13

Сколько вам лет? Наоборот, его поведение показывает, что в отношениях ему важна суть, а не формальности. В отличие от вас, видимо. Ну а раз вам так важен сегодняшний праздник - почему бы вам не поздравить его самой?

#14
Мрр ;)

я считаю, что он даже не в курсе, что для вас это серьезный праздник.
и да, "я хочу, чтоб у нас была красивая свадьба" - лапша чистой воды. Мужикам плевать на всю эту красоту.

Я вам даже больше скажу) планировалась даже не свадьба, где гости, ресторан и пр. А просто роспись и скромный ужин с родными) а потом улететь в путешествие. А тут он видимо решил просто в отпуске сделать, если конечно собирался

#15
Гость

Сколько вам лет? Наоборот, его поведение показывает, что в отношениях ему важна суть, а не формальности. В отличие от вас, видимо. Ну а раз вам так важен сегодняшний праздник - почему бы вам не поздравить его самой?

Потому что я на него в обиде. Он не красиво поступил несколько дней назад и я уж точно первая мириться не намерена.

Мрр ;)
#16
Roza

Я вам даже больше скажу) планировалась даже не свадьба, где гости, ресторан и пр. А просто роспись и скромный ужин с родными) а потом улететь в путешествие. А тут он видимо решил просто в отпуске сделать, если конечно собирался

я думаю, что судить о ваших отношениях нужно не по Тайланду и 14 февраля, а совершенно по другим параметрам. Вы в какую-то другую сторону смотрите, туда, где розовые облака. А начинать надо с того, что мужик живет на вашей территории, более того, он САМ попросился назад к вам. Ни о чем это вам не говорит?

#17

Это такое оправдание своим поступкам? Зная что это не ваш человек, вы продолжаете надеяться на чудо.

Гость
#18

Дело не в празднике. Он не стал использовать повод к примирению - если, конечно, он знал об этой дате) и раньше поздравлял.

#19
Roza

Это называется просрала?)))

Конечно=)
Вынесла мозг и выгнала на мороз=)
именно так и называется=)

Гость
#20
Roza

Потому что я на него в обиде. Он не красиво поступил несколько дней назад и я уж точно первая мириться не намерена.

Ну так, наверное, сначала надо помириться, разобраться в конфликте, а потом с праздниками разбираться? Он, видимо, пока не намерен это обсуждать, как и вы. Причем тут 14 февраля?

#21
Мрр ;)

я думаю, что судить о ваших отношениях нужно не по Тайланду и 14 февраля, а совершенно по другим параметрам. Вы в какую-то другую сторону смотрите, туда, где розовые облака. А начинать надо с того, что мужик живет на вашей территории, более того, он САМ попросился назад к вам. Ни о чем это вам не говорит?

Что хочет вместе быть?

#22
капелька весны

Это такое оправдание своим поступкам? Зная что это не ваш человек, вы продолжаете надеяться на чудо.

Я вас не поняла, поясните

#23
D.Koprofield

Конечно=)
Вынесла мозг и выгнала на мороз=)
именно так и называется=)

Копрофил) ты прежде чем сидеть и рассуждать кто кого выгнал и куда, сначала узнай об этом. А не сиди и своим пальцем в г*вне печатай свои надумки

#24
Гость

Ну так, наверное, сначала надо помириться, разобраться в конфликте, а потом с праздниками разбираться? Он, видимо, пока не намерен это обсуждать, как и вы. Причем тут 14 февраля?

А то, что это повод помириться, который он проигнорировал

Гость
#25
Roza

А то, что это повод помириться, который он проигнорировал

Ну, значит, проигнорировал. Вы решили, что это повод, он так не решил. И?

#26
Roza

Копрофил) ты прежде чем сидеть и рассуждать кто кого выгнал и куда, сначала узнай об этом. А не сиди и своим пальцем в г*вне печатай свои надумки

Ну понятно что у тебя комплексы теперь, без мужика осталась, на меня то чего срываться?=)
Сама ж написала что он просился к тебе=)
Просто научись излагать свои мысли и все=)

Мрр ;)
#27
Roza

Что хочет вместе быть?

ага, безумно.

Гость
#28

Он уже с другой отмечает)

Гость
#29
Алексей Петров

Сегодня какой-то знаменательный день? ._.

Для нищуков все праздники незнаменательные.

Гость
#30

И он реально планирует к такой дуре вернуться?

Гость
#31

Ждите 8 Марта, если не поздравит, тыды фсё!

Гость
#32

Вы в России? Это не российский праздник, какое отношение имеет этот праздник к вам?Святой Валентин не православный герой, а католический

Гость
#33

Ну слился чтобы подарок не дарить)) коассика

Гость
#34

Неужели парень думает, что в Тайланде все еще будет "красиво"?))) Представлю накал эмоций в этом отпуске - автор будет каждый день ждать предложения, парень будет это чувствовать и нервничать, во что выльется это все абсолютно непредсказуемо. Два сапога пара - всем шашечки, а не ехать.

Крепкий кофе
#35

Что-то мне подсказывает, автор, что он и не собирался делать вам никаких предложений… но я могу и ошибаться конечно…

#36
Крепкий кофе

Что-то мне подсказывает, автор, что он и не собирался делать вам никаких предложений… но я могу и ошибаться конечно…

Почему вы такие выводы сделали?

Алексей Петров
#37
Roza

Вы знаете какой сегодня день)
Мы раньше всегда его отмечали

Раньше и гробы были крепче)

Алексей Петров
#38
Гость

Для нищуков все праздники незнаменательные.

Пукнуло и ушло, молодцо..

Гость
#39

Давайте я вам скажу с точки зрения опытной женщины, которая имела опыт с разными мужчинами:

Когда мужчина много говорит подарках и сюрпризах, которые он якобы планировал, он как правило врет, чтобы вы ещё себя чувствовали виноватой. Мужчина, который реально планирует удивить и сделать сюрприз, делает это без намёка и болтовни.

Если вы поссорились перед Новым годом и он так же забыл про подарок - это уже тренд, задумайтесь.

Что было год назад и два года назад в День Святого Валентина? Он вам что-то дарил в эти дни?

#40
Гость

Давайте я вам скажу с точки зрения опытной женщины, которая имела опыт с разными мужчинами:

Когда мужчина много говорит подарках и сюрпризах, которые он якобы планировал, он как правило врет, чтобы вы ещё себя чувствовали виноватой. Мужчина, который реально планирует удивить и сделать сюрприз, делает это без намёка и болтовни.

Если вы поссорились перед Новым годом и он так же забыл про подарок - это уже тренд, задумайтесь.

Что было год назад и два года назад в День Святого Валентина? Он вам что-то дарил в эти дни?

Да. Всегда цветы и какой-то подарок.

Гость
#41
Roza

Потому что я на него в обиде. Он не красиво поступил несколько дней назад и я уж точно первая мириться не намерена.

А в чем некрасивость его поступка?

Лапа
#42

Он тебя не любит. Не надо за него замуж выходить.

#43

Если бы отношения были важны, то мужчина стремился бы сделать всё возможное, чтобы помириться, а 14 февраля отличный повод. Вам нужно сделать вывод. Когда человек любит и хочет быть рядом, то он не будет пропадать и затягивать со свадьбой

Бывшая нарцисса
#44
Гость

Давайте я вам скажу с точки зрения опытной женщины, которая имела опыт с разными мужчинами:

Когда мужчина много говорит подарках и сюрпризах, которые он якобы планировал, он как правило врет, чтобы вы ещё себя чувствовали виноватой. Мужчина, который реально планирует удивить и сделать сюрприз, делает это без намёка и болтовни.

Если вы поссорились перед Новым годом и он так же забыл про подарок - это уже тренд, задумайтесь.

Что было год назад и два года назад в День Святого Валентина? Он вам что-то дарил в эти дни?

+++++

Гость
#45
akilli_kiz

Если бы отношения были важны, то мужчина стремился бы сделать всё возможное, чтобы помириться, а 14 февраля отличный повод. Вам нужно сделать вывод. Когда человек любит и хочет быть рядом, то он не будет пропадать и затягивать со свадьбой

Все смешали в кучу-свадьбу, любит, 14 февраля.
Если нужна, то не будет ждать праздников, даже воскресенья не будет ждать. В том числе и прощеного😂-кстати лучший повод, чем странное 14 февраля
Любовь и свадьба тут вообще причём, почему он обязан жениться или доказывать! свадьбой свою любовь.

Гость
#46
Roza

Я вам даже больше скажу) планировалась даже не свадьба, где гости, ресторан и пр. А просто роспись и скромный ужин с родными) а потом улететь в путешествие. А тут он видимо решил просто в отпуске сделать, если конечно собирался

Оттягивает. Скорее всего собирался сделать предложение и еще несколько лет сожительствовать.
В любом случае из ваших отношений ничего хорошего уже не будет. Он примак, ему нужна удобная сожительница.

Гость
#47
Roza

Что хочет вместе быть?

Что он приспособленнц.

Гость
#48

Он правильно сделал! Это не наш праздник!!!

Гость
#49

Наш праздник 23 Февраля!

Гость
#50
Лапа

Он тебя не любит. Не надо за него замуж выходить.

Вас никто не любит, значит заслуживаете.