Гость
Статьи
35 не за мужем

35 не за мужем

Что делать.нет никого. На секс не соглашаюсь без обязательств.

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёшь. Не сдавайся.

Поросенок
#2

Авторка, пора в таком возрасте уже искать такую же старушку лесбушку, с мужиками шансов нет, если ты не обеспеченная

ФинансовоНЕскован
#3

Без обязательств?
Надо поставить печать, где вы будете претендовать на моё бабло юридический, через ЗАГС? Папа ясно, давай досвиданья

Небрит Залупыч Синеватов
#4
Поросенок

Авторка, пора в таком возрасте уже искать такую же старушку лесбушку, с мужиками шансов нет, если ты не обеспеченная

какая нах авторка?))) подросток шалит. причем двоечник.

#5

Надеюсь ты ищешь в соответствующей категории мужчин своему возрасту?
Для тебя это бодрые 70+ мужички!
А, ну и если давать не начнешь, ничего тебе не светит=)

Гость
#6
Поросенок

Авторка, пора в таком возрасте уже искать такую же старушку лесбушку, с мужиками шансов нет, если ты не обеспеченная

А если обеспеченная, то альфонсы налипнут.

Гость
#7

Автор, что ты там забыла в этом замуже? Все равно нормального не найдешь, а какой попало тебя в бараний рог скрутит.

#8

Вам 35, и вы не замужем. Но вы занимались сексом, или вы ещё девственница? Вы извините, но девушку вашего возраста без секса.... Просто мужчины очень боятся, когда девушке 35 и она не замужем, а не фригидная ли она. Вам чтоб выйти замуж, надо знакомиться, встречаться, и заниматься сексом. Возможно вы в процессе очень понравитесь, что даже убеждённый холостяк может женится на вас. Я просто хотела секс. И встречалась для секса без обязательств. Мне было 23, но человек который мне нравился согласился только на секс, без обязательств... Мне тогда пришлось приложить много усилий, чтоб передвинуть свадьбу. Ведь я ещё училась в университете.

Гость
#9
D.Koprofield

Надеюсь ты ищешь в соответствующей категории мужчин своему возрасту?
Для тебя это бодрые 70+ мужички!
А, ну и если давать не начнешь, ничего тебе не светит=)

Если бы. В 35 знакомятся 25-35-летние. И давать тем более не надо, так замуж не возьмут.

Гость
#10

Да таких полно, ничего страшного. Найдёшь ещё. У меня знакомая все уже на ней крест ставили, а она в 38 такой классного мужчину нашла иностранца, все обзавидовались. Она очень счастлива с ним и детей ещё родила двоих. Так что многие после 35 находят своего человека для брака

Гость
#11
Гость

Найдёшь. Не сдавайся.

Не найдет. Если не нашла до 35 то уже все. Шансов нет.

#12

Девственница? Тогда у тебя все плохо.

Гость
#14
Гость

Не найдет. Если не нашла до 35 то уже все. Шансов нет.

Ага ну конечно, ты прям прорицатель. Найти всегда возможно. Автор, проси у высших сил надёжного хорошего человека для брака и создания семьи.

Гость
#15

Ну не соглашайся, ещё лет пять протянешь в одиночку.
В 35 уже не стоит кочевряжиться.

Гость
#16

Автор, только смущает, что вы неграмотная, в названии темы грубейшая ошибка. Кем вы работаете?

Гость
#17
Гость

Да таких полно, ничего страшного. Найдёшь ещё. У меня знакомая все уже на ней крест ставили, а она в 38 такой классного мужчину нашла иностранца, все обзавидовались. Она очень счастлива с ним и детей ещё родила двоих. Так что многие после 35 находят своего человека для брака

Старичка нашла

Гость
#18
Гость

Автор, что ты там забыла в этом замуже? Все равно нормального не найдешь, а какой попало тебя в бараний рог скрутит.

Почему не найдёт? Если она симпатичная стройная, следит за собой, не глупая, то и выглядит скорее всего моложе своих лет. Всегда можно найти, было бы желание

Гость
#19
Гость

Старичка нашла

Нет, он моложе на 3 года

Небрит Залупыч Синеватов
#20
Гость

Автор, только смущает, что вы неграмотная, в названии темы грубейшая ошибка. Кем вы работаете?

он работает прямо здесь. строчит темы.

Гость
#21

Тут надо понять, действительно никого нет или вы не туда и не на тех смотрите? или проблема в вас?
Иногда стоит пересекать искать чтобы найти.
полезные мысли:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

Гость
#22

Я замуж вышла в 45 за ровесника. И у Вас всё впереди.

Гость
#23

Нет и не надо

Гость
#24
Гость

Я замуж вышла в 45 за ровесника. И у Вас всё впереди.

В первый раз вышли в 45? Офигеть. А детей не родили?

Гость
#25
Гость

Ага ну конечно, ты прям прорицатель. Найти всегда возможно. Автор, проси у высших сил надёжного хорошего человека для брака и создания семьи.

Не работает это. Я пробовал. Просто некоторым личная жизнь не суждена.

Гость
#26
Гость

Нет, он моложе на 3 года

Неликвида значит.

Гость
#27

Искать на СЗ. Сейчас в отношениях с парнем с СЗ. Сложно, но можно найти по душе.

Гость
#28
Гость

Старичка нашла

Старички молодух лет 25 берут.

Гость
#29
Гость

Не найдет. Если не нашла до 35 то уже все. Шансов нет.

Как раз легче найти. Взрослые более понимающие. Тем более бездетная.

Гость
#30

Зачем вам замуж?
А от секса зря отказываетесь.
Потом будете жалеть о потерянное времени.

Гость
#31
Гость

Неликвида значит.

Неликвид весь на вумане.

Гость
#32
Гость

Зачем вам замуж?
А от секса зря отказываетесь.
Потом будете жалеть о потерянное времени.

Не будет. Халявщиков обслуживать никакого интереса нет. А обеспечуны автору вряд ли светят.

молодая писечка
#33
Гость

Если бы. В 35 знакомятся 25-35-летние. И давать тем более не надо, так замуж не возьмут.

25 летние мужчины знакомятся с 18-25 летними девушками. Зачем им одиночки после 30? Это неликвидки.

молодая писечка
#34
Гость

Не найдет. Если не нашла до 35 то уже все. Шансов нет.

+

Гость
#35
Гость

Неликвид весь на вумане.

не только, еще на СЗ, в одноклассниках, вк, инстах и прочей соцчуши.

Гость
#36
Гость

Не работает это. Я пробовал. Просто некоторым личная жизнь не суждена.

Всему своё время, значит так надо. И кстати, личная жизнь не гарантия счастья. Скорее часто даже наоборот, там много трудностей и свои минусы. Не все выдерживают такие трудности поэтому и разводов много

Гость
#37
Гость

Не будет. Халявщиков обслуживать никакого интереса нет. А обеспечуны автору вряд ли светят.

автору ничего не светит, потому то она неликвид.

молодая писечка
#38

35-летние денежные хотят помоложе. Тебе надо 40+ рассматривать, может какой алиментщик позарится среднего класса, средней внешности.

Гость
#39
Гость

Неликвида значит.

Ещё какой ликвидный, мужчина обеспеченный. Поэтому все и удивились. У всех своя судьба, кому-то под 40 только везёт найти того, кто нужен для семьи

Гость
#40
Гость

Зачем вам замуж?
А от секса зря отказываетесь.
Потом будете жалеть о потерянное времени.

Что значит зачем? Человек хочет создать семью, детей в браке родить. Глупый вопрос какой-то. Все женщины хотят семью

Гость
#41
Гость

Неликвид весь на вумане.

Это касается мужиков

Гость
#42
Гость

Не будет. Халявщиков обслуживать никакого интереса нет. А обеспечуны автору вряд ли светят.

Нужно самой быть самодостаточной, а искать обеспечена.

#43
Гость

Нужно самой быть самодостаточной, а искать обеспечена.

Самодостаточная не будет искать обеспечуна. Это как раз критерий самодостаточности.

Гость
#44
молодая писечка

35-летние денежные хотят помоложе. Тебе надо 40+ рассматривать, может какой алиментщик позарится среднего класса, средней внешности.

Бред собачий. Иногда влюбляются и все-равно на возраст. Тем более женщина в 35, если она стройная и красивая может выглядеть на все 25

молодая писечка
#45
Гость

Ещё какой ликвидный, мужчина обеспеченный. Поэтому все и удивились. У всех своя судьба, кому-то под 40 только везёт найти того, кто нужен для семьи

Под 40 адекватных, одиноких мужчин нет, все дефективные (алкаши, нищуки, гулящие зпппешники).

Гость
#46
Rerner

Самодостаточная не будет искать обеспечуна. Это как раз критерий самодостаточности.

Она и не писала, что ищет обеспечена. Вроде как хочет найти хорошего человека взаимную любовь и создать семью

Гость
#47

Все курицы, которые завели себе яйценосца, раздвигали рогатку перед каждым желающим, пока не нашли лоха. А разборчивые и отягощенные моралью живут с котами.

Гость
#48
Гость

не только, еще на СЗ, в одноклассниках, вк, инстах и прочей соцчуши.

Ток ща заметил какой красивый у меня ИД.)))

Гость
#49
молодая писечка

Под 40 адекватных, одиноких мужчин нет, все дефективные (алкаши, нищуки, гулящие зпппешники).

Какие странные стереотипы. А вот как раз есть, человек занимался карьерой, он врач стоматолог, у него своя клиника, было не до отношений. И вот нашёл потом свою любовь, случайно встретились на отдыхе. Так что не все под 40 неликвидные мужчины.

Гость
#50

Автор,найдёте своего человека…не слушайте местных Недомужеков,они тут что бы самоутвердиться за счёт женщин,пооскорблять и постебатся…в реальной жизни они никто и знать их никак…одинокие дрочеры

молодая писечка
#51
Гость

Бред собачий. Иногда влюбляются и все-равно на возраст. Тем более женщина в 35, если она стройная и красивая может выглядеть на все 25

Красивая, стройная, адекватная в 35 в браке состоит минимум лет 5. До 35 одинокие часто никому ненуженки и дело может быть не во внешности, а других причин масса.