Гость
Статьи
Может ли парень из …

Может ли парень из вежливости спросить номер?

Сходила с парнем на «свидание» если так можно назвать. Для меня это просто встреча которая закончилась быстро, парень и в интернете не был особо общительным,пишет очень редко. Вот первая встреча, он пришёл ко мне во двор не с пустыми руками , пошли в парк и чуть дальше, прошло минут 15 так он спрашивает «тебе не холодно?» я ответила да холодно и он такой давай пройдёмся немного и я посажу тебя на такси. Я специально свернула туда где ближайшая остановка и не пошла по его маршруту. Он там же словил такси, сказал что проводит меня и дальше поедет к себе и поехал со мной в такси. Но почему-то не поехал к себе, а вышел из такси со мной и проводил до подъезда. Я собиралась уходить и он говорит «мы ещё увидимся или надеюсь увидимся или…(нет)? Я ответила не знаю, ибо встреча мне не понравилась, с самого начала спрашивал в основном о работе, встреча прошла очень быстро. Потом он попросил мой номер, не знаю зачем, но мы обменялись номерами. Все равно он не активный, не пишет, быстро свалил со встречи, думала не понравилась. Так зачем ему мой номер? Просто из вежливости спросил?

Грусть
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю из вежливости
тем более если сразу после встречи не позвонил/не написал

Гость
#2

Тут скорее вопрос к тебе. Если не понравился, то зачем номер ему свой дала? Что бы что? С ним как раз всё понятно. Про запас взял. Не найдёт никого, тебя вызванивать будет.

Гость
#3

чтобы напиться и названивать. не забудь этого идиота забанить навечно.

Гость
#4
Гость

Тут скорее вопрос к тебе. Если не понравился, то зачем номер ему свой дала? Что бы что? С ним как раз всё понятно. Про запас взял. Не найдёт никого, тебя вызванивать будет.

она тоже дала из вежливости номер

Гость
#5

Есть такие странные парни. Клеился ко мне один такой, писал писал, отвечала со скуки, предложил встретиться, не встреча а черти что было, прошлись по морозу, потом посидели в тц на сидениях. Тоже недолго. Не знаю, зачем я согласилась, жалко его отшивать было. Два года прошло до сих пор противно от этого недосвидания почему-то. Больше я никогда на такое не подпишусь. Видимо, для меня показательный случай. Так он потом еще писал типо понравилась встреча, хотя такси не вызвал даже, и написал не сразу. Потом через долгое время звал встретиться еще зачем-то, сам не смог объяснить толком зачем, пообщаться типо и бла бла. В общем вам он все равно не нравится и забейте. Теперь таких сразу будете отшивать, а не номер давать

Гость
#6
Гость

она тоже дала из вежливости номер

Это личные данные. Какая на хрен вежливость.

Гость
#7
Гость

Это личные данные. Какая на хрен вежливость.

и что?

Грусть
#8
Гость

Тут скорее вопрос к тебе. Если не понравился, то зачем номер ему свой дала? Что бы что? С ним как раз всё понятно. Про запас взял. Не найдёт никого, тебя вызванивать будет.

Не знаю думала при первой встрече такое бывает и толком при ходьбе и не видела человека. Думала раз спросил номер может второе свидание будет уже в более нормальном месте и будет другая обстановка? Или и там он быстро уйдёт? Просто до меня он был подписан на мою подругу и перед тем как соглашаться идти с ним на встречу то я у неё спросила не писал и не подкатывал ли он к ней? Она ответила нет ну вот и подумала что может у него есть ко мне симпатия.

Грусть
#9
Гость

Есть такие странные парни. Клеился ко мне один такой, писал писал, отвечала со скуки, предложил встретиться, не встреча а черти что было, прошлись по морозу, потом посидели в тц на сидениях. Тоже недолго. Не знаю, зачем я согласилась, жалко его отшивать было. Два года прошло до сих пор противно от этого недосвидания почему-то. Больше я никогда на такое не подпишусь. Видимо, для меня показательный случай. Так он потом еще писал типо понравилась встреча, хотя такси не вызвал даже, и написал не сразу. Потом через долгое время звал встретиться еще зачем-то, сам не смог объяснить толком зачем, пообщаться типо и бла бла. В общем вам он все равно не нравится и забейте. Теперь таких сразу будете отшивать, а не номер давать

Он мне реально нравился до того момента как мы ехали в такси. Собственно для чего я готовилась? Чтобы тупо пройтись 15мин по холоду. Ожидала большего, если не позвонит в течении недели удалю его. На вторую встречу если он предложит, пойду только если будет нормальное предложение в нормальное место. Хотя я сама виновата, перед встречей он мне писал «пройдёмся немного» я почему-то не обратила на это внимание.

Василий
#10

Он очень вежливый! Побольше бы таких!

гусь
#11

он заметил, что ты терпила и можешь как-нибудь «из вежливости» отсосать. встреча была, чтобы проверить наличие рта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема