Гость
Статьи
Почему иметь ноль …

Почему иметь ноль мужчин и много мужчин это плохо?

Почему одновременно иметь ноль мужчин или много мужчин это плохо, а одного мужчину это хорошо? Ведь если иметь одного мужчину это хорошо, то значит иметь много мужчин одновременно это очень хорошо. Кто придумал эти глупые правила что норма это иметь только одного мужчину, а тех, кто отклоняется от этих правил, обзывают либо старыми девами, либо б и ш?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что иметь 0 это странно..
А иметь 100 блин это фу..
Вот и ищите грань..

#2

Вообще по всякому хорошо, если тебе хорошо=)

#3

Природа придумала. У тебя сколько матерей и/или отцов было?

Инна
#4

А кто говорит, что это плохо (иметь нескольких мужчин)? Плохо, когда встречи разовые с разными мужчинами, но иметь 2-3 любовника это нормально и даже очень. К ним привыкаешь, их знаешь и чувствуешь. И всегда есть регулярный секс, чего не бывает с одним мужчиной.

Гость
#5
Гocть

Природа придумала. У тебя сколько матерей и/или отцов было?

Мать и отец у всех по одному, но к теме это не относится потому что речь в теме про половых партнеров

Гость
#6
Инна

А кто говорит, что это плохо (иметь нескольких мужчин)? Плохо, когда встречи разовые с разными мужчинами, но иметь 2-3 любовника это нормально и даже очень. К ним привыкаешь, их знаешь и чувствуешь. И всегда есть регулярный секс, чего не бывает с одним мужчиной.

Если например люди встретились и им не понравилось то чем это плохо?

#7

Это не правило, а мнение. Вы можете с ними соглашаться или нет. Никто соблюдать ничего не должен, кроме НПА, да и то как закон повернуть.

Amanda
#8
Инна

А кто говорит, что это плохо (иметь нескольких мужчин)? Плохо, когда встречи разовые с разными мужчинами, но иметь 2-3 любовника это нормально и даже очень. К ним привыкаешь, их знаешь и чувствуешь. И всегда есть регулярный секс, чего не бывает с одним мужчиной.

😁
Вполне себе здоровый обмен микрофлорами. Бери больше кидай дальше

Гость
#9

Норма это жить как вам хорошо.....Что говорят другие не важно...
Толку парится от этого?

Гость
#10

Плохо для кого?

Гость
#11
Вредина

Это не правило, а мнение. Вы можете с ними соглашаться или нет. Никто соблюдать ничего не должен, кроме НПА, да и то как закон повернуть.

Что такое нпа?

Гость
#12
Гость

Норма это жить как вам хорошо.....Что говорят другие не важно...
Толку парится от этого?

Я не парюсь. Парится общество

Гость
#13
Гость

Я не парюсь. Парится общество

Ну не надо в такое общество попадать, меняйте деятельность живите одной как хочется, проблем нету либо себя ограничиваете сами либо несамостоятельно мыслите и живёте....
Лучше одному чем с кем попало.....

Amanda
#14
Гость

Я не парюсь. Парится общество

Общество не парится, оно блюдет мораль. Или по вашему мораль рудимент?

Гость
#15
Гость

Я не парюсь. Парится общество

А если нужно уважение от общества тогда добивайтесь его с помощью деятельности...Но в любом случае будут недовольные люди.....
По итогу то что вам нужно?

Гость
#16
Amanda

Общество не парится, оно блюдет мораль. Или по вашему мораль рудимент?

Мораль в том что у всех должна быть семья? Мораль в том что если люди не могут сойтись то им обязательно быть в месте? Не кажется вам это самообманом?

Amanda
#17
Гость

Мораль в том что у всех должна быть семья? Мораль в том что если люди не могут сойтись то им обязательно быть в месте? Не кажется вам это самообманом?

Мораль есть общая для всех, упрощенно не гадить где находишься. И своя личная для каждого, как смысл происходящего. Если ваша мораль упиваться полигамией, вай нот. Это вообще не дело общества, что вы делаете в кровати. Главное чтобы соблюдали внешние приличия.

Гость
#18
Amanda

Мораль есть общая для всех, упрощенно не гадить где находишься. И своя личная для каждого, как смысл происходящего. Если ваша мораль упиваться полигамией, вай нот. Это вообще не дело общества, что вы делаете в кровати. Главное чтобы соблюдали внешние приличия.

Ну по итогу автору то будут попадаться те кому это выгодно...Какая тут мораль то? Причём тут это?

Гость
#19

Да, кто придумал эти правила. Иметь несколько горячих подружек, это же хорошо.

Гость
#20
Amanda

Мораль есть общая для всех, упрощенно не гадить где находишься. И своя личная для каждого, как смысл происходящего. Если ваша мораль упиваться полигамией, вай нот. Это вообще не дело общества, что вы делаете в кровати. Главное чтобы соблюдали внешние приличия.

Зачем соблюдать внешние приличия если просто можно сменить круг общения? Либо просто находится в комфорте одному? На работе не вести личных бесед и всё!

Гость
#21
Amanda

Мораль есть общая для всех, упрощенно не гадить где находишься. И своя личная для каждого, как смысл происходящего. Если ваша мораль упиваться полигамией, вай нот. Это вообще не дело общества, что вы делаете в кровати. Главное чтобы соблюдали внешние приличия.

Я допустим парень и мне не симпатизуют женщины которые любят гулять но так или иначе зачем мне их врагом считать? Я просто считаю что такие не подойдут для семьи и всё! А навязывать мораль да толку?

Гость
#22

Вчера один дятел был очень удивлен когда я сказала что у меня не только одни отношения длиною в пол года были, а были и ещё. Он: «у тебя че много отношений чтоли было?» - а мне 27 лет

Гость
#23
Гость

Вчера один дятел был очень удивлен когда я сказала что у меня не только одни отношения длиною в пол года были, а были и ещё. Он: «у тебя че много отношений чтоли было?» - а мне 27 лет

Ну он для семьи ищет скорее пытался понять зачем вам мужчины нужны и какой смысл отношений.. Что в этом плохого? Он ищет для себя ,для семьи...Вам если это не нравится не общайтесь и всё....😄😄😄

Serg
#24
Гocть

Природа придумала. У тебя сколько матерей и/или отцов было?

Причём тут сколько было отцов? Ве, ты опять транслируешь свои телегонические заморочки. Биологический отец всегда один, поскольку яйцеклетку оплодотворяет один единственный сперматозоид, а иных путей передачи наследственной информации наукой не зафиксировано.

Serg
#25
Amanda

Общество не парится, оно блюдет мораль. Или по вашему мораль рудимент?

Смотря какая мораль. Здоровая мораль - не причинять зла другим людям. А лицемерная двойная мораль плёночников, по которой мужчине дозволено гулять направо и налево, а от женщины требуют ограничиться единственным на всю жизнь партнёром - рудимент однозначно.

Serg
#26
Гость

Мораль в том что у всех должна быть семья? Мораль в том что если люди не могут сойтись то им обязательно быть в месте? Не кажется вам это самообманом?

В каком таком месте им обязательно быть? 😏

Serg
#27
Гость

Я допустим парень и мне не симпатизуют женщины которые любят гулять но так или иначе зачем мне их врагом считать? Я просто считаю что такие не подойдут для семьи и всё! А навязывать мораль да толку?

А ты сам-то подходишь для семьи, или тоже любишь гулять? Или для тебя, как для парня, этодругоооооое?

Гость
#28
Serg

А ты сам-то подходишь для семьи, или тоже любишь гулять? Или для тебя, как для парня, этодругоооооое?

Так а зачем семья в наше время если интересы у всех разные?
Я просто решил сменить ракурс и всё...
Естественно буду иногда гулять это потребности...

Гость
#29

Если имеешь более одного партнера, то там мира и спокойствия на душе не может быть, кто-то будет страдать, если одного своего имеешь, то спокоен, если живешь один, то еще спокойней, вот делайте выводы.

Гость
#30
Amanda

Общество не парится, оно блюдет мораль. Или по вашему мораль рудимент?

Разве не иметь мужчину это аморально?

Гость
#31
Amanda

Общество не парится, оно блюдет мораль. Или по вашему мораль рудимент?

Тогда давайте объявим что и одного сужчину иметь аморально.

Гость
#32
Гость

Ну не надо в такое общество попадать, меняйте деятельность живите одной как хочется, проблем нету либо себя ограничиваете сами либо несамостоятельно мыслите и живёте....
Лучше одному чем с кем попало.....

Я не лезу в такое общество. Общество ко мне лезет

Гость
#33
Гость

А если нужно уважение от общества тогда добивайтесь его с помощью деятельности...Но в любом случае будут недовольные люди.....
По итогу то что вам нужно?

Чтобы люди не умоляли меня сношаться

Гость
#34
Гость

Ну по итогу автору то будут попадаться те кому это выгодно...Какая тут мораль то? Причём тут это?

Если автор хочет олигарха а всех остальных мужчин считает иметь аморально.

Гость
#35
Гость

Ну по итогу автору то будут попадаться те кому это выгодно...Какая тут мораль то? Причём тут это?

Надеюсь мне будут попадаться только олигархи

Гость
#36
Гость

Если имеешь более одного партнера, то там мира и спокойствия на душе не может быть, кто-то будет страдать, если одного своего имеешь, то спокоен, если живешь один, то еще спокойней, вот делайте выводы.

Если никого не имеешь то будет страдать общество и умолять завести господина

Гость
#37
Гость

Если никого не имеешь то будет страдать общество и умолять завести господина

Да посылать надо иногда мнение общества, оно все равно найдет к чему прикопаться всегда, кстати в посте автор об это тоже пишет, хоть как вы делайте, хоть как живите, все равно найдут к чему прицепиться😄

Гость
#38
Гость

Если например люди встретились и им не понравилось то чем это плохо?

У меня такая была,но я в итоге все равно ушёл от нее,потому что если брак и семья,то только девственница,в ином случае смысла создавать семью нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: