Гость
Статьи
Разве можно влюбиться …

Разве можно влюбиться с первого или второго взгляда?

Подруга рассказала, что влюбилась в ересь уже своего мужа с первого взгляда когда его увидела и это чувство стало только сильнее со временем. И он оказывается тоже в неё влюбился с первого взгляда, но скрывал это изначально. Разве это возможно? Разве не нужна сначала узнать человека? Разве женщина влюбляется не в поступки? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так с обоими мужьями было. Но отношения завязались после общения и их поступков)

#3

Сомневаюсь что любовь с первого взгляда существует, но вот страсть и симпатия вполне. А после некоторого общения это все перерастает в влюбленность и привязанность. Лично мое мнение.

Инна
#4

Это химия, какие поступки)

#5

Влюбленность - это инфантилизм. Влюбляешься не в человека, а в фантазию о нем. А вот член и киска всегда реагируют на реальность.

Гость
#6

Просто у вас такого не было)
Я максимально прагматичный человек, не торопящийся с сексом, мурыжащий мужчин, оценивающий только поступки, пока не накрыло
В 29 лет была любовь с первого взгляда, это абсолютно необъяснимо и не поддаётся никакой логике. Мы общались несколько дней в мессенджере, потом встретились в кафе , я сидела спиной ко входу, и боковым зрением увидела, что к столу приближается человек, дальше встретились взглядом , и все🔥🔥🔥🔥🔥 отношений , к сожалению, не вышло. Ни до , ни после такого даже приблизительно не было

Гость
#7

Понравился с первого взгляда. Бывает так, что искра сразу проскочила
а потом и отношения сложились, поэтому и говорят, что "влюбились с первого или второго взгляда".

Amanda
#9

Интуиция. Я увидела мужа, когда он играл в пляжный волейбол, не зная вообще кто это. Думаю зачем-то, вот за такого я бы вышла замуж. А встретились мы случайно аж через полгода

Гость
#10

Влюбляются в человека, а не в поступки. Если за красивыми поступками стоит 65 летный жирный старик, ты в него влюбишься?

Гость
#11

Я лично не верю как раз в любовь с 20 взгляда. Если сразу не зацепило, то уже ничего и не получится.
Когда влюбитесь по-настоящему (если влюбитесь вообще, не всем везёт), то поймёте.

Гость
#12

Да...
Но я думаю так бывает только с мужчинами...

#13

по моему они про химию. Захотели друг друга с первого взгляда, влюбленность гормональная. А потом это уже переросло в любовь.

Гость
#14

да ,это возможно. я 1 раз, когда её увидел ,полюбил .очень жаль ,что моя любовь безответная. я её очень сильно люблю. готов хоть душу свою отдать сатане, но это не возможно.

Гость
#15
Гость

Я лично не верю как раз в любовь с 20 взгляда. Если сразу не зацепило, то уже ничего и не получится.
Когда влюбитесь по-настоящему (если влюбитесь вообще, не всем везёт), то поймёте.

Это вроде называется синдром позднего зажигания. Редко, но бывает. У меня было только один раз, лет в 16, сначала мальчик не понравлися, а потом понравился.

Гость
#16
Гость

да ,это возможно. я 1 раз, когда её увидел ,полюбил .очень жаль ,что моя любовь безответная. я её очень сильно люблю. готов хоть душу свою отдать сатане, но это не возможно.

Об этом поется в песнях "Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую" и "О, боже какой мужчина"?

Гость
#17
Гость

Да...
Но я думаю так бывает только с мужчинами...

А почему вы считаете, что женщина не может влюбиться с первого взгляда?

Гость
#18
Гость

Влюбляются в человека, а не в поступки. Если за красивыми поступками стоит 65 летный жирный старик, ты в него влюбишься?

Со стариком жирным и не будешь встречаться, чтобы увидеть его поступки. Но если мужчина нравится симпатичный, но ничего для тебя не делает, а только говорит. Влюблённость может затухнуть

Гость
#19
Amanda

Интуиция. Я увидела мужа, когда он играл в пляжный волейбол, не зная вообще кто это. Думаю зачем-то, вот за такого я бы вышла замуж. А встретились мы случайно аж через полгода

Он тоже влюбился в вас сразу или потом уже?

Гость
#20
Гость

Просто у вас такого не было)
Я максимально прагматичный человек, не торопящийся с сексом, мурыжащий мужчин, оценивающий только поступки, пока не накрыло
В 29 лет была любовь с первого взгляда, это абсолютно необъяснимо и не поддаётся никакой логике. Мы общались несколько дней в мессенджере, потом встретились в кафе , я сидела спиной ко входу, и боковым зрением увидела, что к столу приближается человек, дальше встретились взглядом , и все🔥🔥🔥🔥🔥 отношений , к сожалению, не вышло. Ни до , ни после такого даже приблизительно не было

Он тоже в вас влюбился? Почему не вышло? Жаль конечно

Гость
#21
Rerner

Влюбленность - это инфантилизм. Влюбляешься не в человека, а в фантазию о нем. А вот член и киска всегда реагируют на реальность.

Как же не в человека, если видишь его и влюбляешься

Гость
#22
HaVa

Сомневаюсь что любовь с первого взгляда существует, но вот страсть и симпатия вполне. А после некоторого общения это все перерастает в влюбленность и привязанность. Лично мое мнение.

Примерно после какого времени это может перерасти именно во влюблённость и любовь? Как считаете

Гость
#23
Вау🐈

У меня так с обоими мужьями было. Но отношения завязались после общения и их поступков)

Это было взаимно? Они сразу влюбились тоже? Какие именно поступки послужили для начала отношений?

#24
Гость

Примерно после какого времени это может перерасти именно во влюблённость и любовь? Как считаете

по моему около года.. но это от много зависит.

#25
Гость

Это было взаимно? Они сразу влюбились тоже? Какие именно поступки послужили для начала отношений?

Да, первый муж сразу проявил симпатию, мы дружили несколько лет. Звонил с разговорами на несколько часов, на работу приходил, типа мимо шёл, фигню дарил всякую, в гости приходил типа просто так, засыпал в обнимку, видела что влюблен. Заботился обо мне. И так несколько лет.
Второй, мне показалось, не ответил взаимностью, внешне был слишком идеальный, а я на 5 лет старше и явно не в его вкусе (я так думала), а он очень скромный оказался, как с 1 мужем развелась, сразу активность проявил, на 1 свидание пригласил в путешествие и вот))

Гость
#26
Гость

Со стариком жирным и не будешь встречаться, чтобы увидеть его поступки. Но если мужчина нравится симпатичный, но ничего для тебя не делает, а только говорит. Влюблённость может затухнуть

Я не думаю, что между таксистом, который для вас делает все, и условным Брэдом Питом, который будет вас использовать как насадку на член, по выходным вы выберите таксиста.

Нравится человек, то что он из себя представляет, а не то э, что он делает для вас. Нравится личность, а не услужливый и угождающий терпила.

Amanda
#27
Гость

Он тоже влюбился в вас сразу или потом уже?

Я не знаю в точности. Нельзя сказать что я влюбилась, просто решила что так должен выглядеть мой муж. Визуально. Позже мы столкнулись с ним в организации, в которой я работала, он искал секретаря. Дамы наши аж завизжали помню его увидав. Но мы решили, что он женат. Держался слишком отстраненно. Я и первую свою любовь увидела издалека в клубе. Думаю, офигеть какой парень. И все, он потом подошел сам и пригласил меня. Короче, что-то такое мы знаем наперед ну или первоначально идет мысль и намерение. Неисследованная тема, химическая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: