Гость
Статьи
2 дня любви с первого …

2 дня любви с первого взгляда

Я влюбилась. С первого взгляда. Никогда такого в моей жизни не было. Знакомый привел друга с собой в кафе, мы все вместе сидели, и нас с его другом накрыло. Целовались, обнимались. Гуляли потом всю ночь по городу. Было безумно хорошо. Я забыла у него телефон в кармане. На следующий день мы встретились в обед (я пришла за телефоном), он попросил посидеть с ним в кафе. И нас снова накрыло. Он держал мои руки, целовал… Потом весь день и ночь переписывались.
Но есть проблема – у него уже 9 лет есть девушка. Можно сказать, гражданская жена. Я это изначально знала. И на отношения не рассчитывала. Хотелось эмоционального всплеска. Эта девушка, оказывается, мониторила все его переписки. И она сразу всё просекла. Устроила ему скандал. Я попросила у него встречи, доехала до его работы. Он даже меня не обнял. Хотя по его глазам я видела, что он очень этого хотел.
Потом написал, что он в растерянности. Что не хотел меня мучить. Что свалил, потому что понимает, что перед девушкой не прав. Я сказала: «разве кого-то останавливало это «неправ»», он ответил, что он для этого постарался. Сказал, что это была разовая вспышка, которую он будет теперь контролировать. И добавил «спасибо за вспышку».
Секса у нас не было, хотя оба не маленькие. Просто какая-то такая, как будто юношеская страсть. И я не могу сейчас адекватно на всё смотреть, я хочу к нему, хочу прижиматься. Что делать? Как вы видите эту ситуацию?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 9 лет отношений тяжело уходить от кого-либо. Любовь там уже просто более спокойная. А у вас "взрыв", "вспышка", не факт еще, что это ЛЮБОВЬ. Тем более вы, зная что он при девушке, просто не имели права так себя вести. Не ваш он еще, чужой. Поэтому претензий быть не может и не должно! А если это действительно ваш человек, вы по любому встретитесь.)

Гость
#2

Это не любовь, а влечение. Разные вещи.

Гость
#3

Автор, это химическая реакция в крови, проще говоря, гормональное это. Ну ничего общего с понятием "любовь" не имеет. Переспать на разок нормуль, никто не спорит, причем, что не разочаруетесь и второго раза уже не захочется ещё и не факт. Плавали знаем и не раз бывало. Через три месяца химия поутихла и вся страсть на нет сошла. Ещё и недоумевала потом, как это меня так угораздило?!? Парень был так себе.., и асоциал и жадноват и хитренький. Но вот что - то тренькнуло у меня в мозгу при виде его, что он мне самым прекрасным показался.

Гость
#4

Это временно.

Евгения
#5

даа. 9 лет сложно перекрыть такой вспышкой. но вы конечно даете..знали что девушка есть(

вв-дед
#6
Гость

Это временно.

+1

Гость
#7

Но, она ведь ему не жена, детей там нет, так что все по-честному. Другое дело, что он явный слюнтяй, раз так дает помыкать собой. НЕ МУЖИК!

Глупости
#8

Автор, одумайтесь! Вы хотите следующие 9 лет быть его гражданской женой а потом у него снова вспышка будет?

Гость
#9

не тормози,нравиться отбивай его, там уже после9 лет не страсти не чего ,а ты на пике будешь на взлёте,если конечно той не проигрываешь внешне!

Гостья
#10

Такое бывает, автор...оставьте его просто как приятное воспоминание. Долгие отношения просто так никого не отпускают. Вы слишком мало знакомы, практически друг друга не знаете. А сами откройтесь для новых чувств и отношений...

Автор
#11
Гость

не тормози,нравиться отбивай его, там уже после9 лет не страсти не чего ,а ты на пике будешь на взлёте,если конечно той не проигрываешь внешне!

Как отбивать то? Что для этого делать? Девушка то все контролирует... Просто так не напишешь и не позвонишь, она увидит.

Гость
#12
Автор

Как отбивать то? Что для этого делать? Девушка то все контролирует... Просто так не напишешь и не позвонишь, она увидит.

Нафига вам такая анебы?

люблю майонез...
#13

если вы богаче его девушки - будет ваш..мужики такие же расчетливые как и бабы..но сами за ним не бегайте...дайте ему поскучать...там то за 9 лет приелось все...раз вспышки у него...и видимо частенько, рааз его девушка пасет..

Гость
#14
люблю майонез...

если вы богаче его девушки - будет ваш..мужики такие же расчетливые как и бабы..но сами за ним не бегайте...дайте ему поскучать...там то за 9 лет приелось все...раз вспышки у него...и видимо частенько, рааз его девушка пасет..

Вроде такой очень правильный парень, сам говорил, еще до всего этого, что не изменял никогда. Ну а там кто знает. Буду выжидать. А вдруг все-таки напишет. Ладно бы в первый день, и все бы закончилось. А то во второй день за руки держал, по голове гладил, целовал нежно. Чувствовалось, что нравлюсь.... Долбаная девушка. А я ему говорила, чтобы перед тем, как спать ляжет, стер всю переписк, но видим, из головы вылетело.

Гость
#15

Алиса?

N-N
#16

Сказал, что это была разовая вспышка, которую он будет теперь контролировать. И
добавил «спасибо за вспышку».

даже если бы у вас был сек.с,он все равно так же наверно сказал,добавив, *спасибо,я пошел домой*.

Гость
#17

Господи, как собаки бездомные...по голове погладили, за лапу подержали и сразу щасте))))

Автор
#18
N-N

Сказал, что это была разовая вспышка, которую он будет теперь контролировать. И добавил «спасибо за вспышку».даже если бы у вас был сек.с,он все равно так же наверно сказал,добавив, *спасибо,я пошел домой*.

Неужели у меня совсем нет шансов? Хотя бы на секс с ним. Мне так хочется хоть раз побыть с ним еще рядом. Это нахождение какое-то.

Гость
#19

Он Вас отшил автор, хоть и деликатно. Не будете навязчивой мухой, все, нет у вас шансов ни на что, забудьте про него. А если сразу не получится забыть, то со временем пройдет. К сожалению, он свой выбор сдела не в Вашу пользу.

Гость
#20
Гость

Автор, это химическая реакция в крови, проще говоря, гормональное это. Ну ничего общего с понятием "любовь" не имеет. Переспать на разок нормуль, никто не спорит, причем, что не разочаруетесь и второго раза уже не захочется ещё и не факт. Плавали знаем и не раз бывало. Через три месяца химия поутихла и вся страсть на нет сошла. Ещё и недоумевала потом, как это меня так угораздило?!? Парень был так себе.., и асоциал и жадноват и хитренький. Но вот что - то тренькнуло у меня в мозгу при виде его, что он мне самым прекрасным показался.

Ага, у меня уже эта химическая реакция 3-ий год длиться и тоже с первого взгляда.

Гость
#21

Если бы он вас сразу после секса бросил было бы болнее, а так вы вовремя остановились, если он захочет сам вас найдет, а вам надо сейчас максимально активно с противоположным полом общаться, отвлекаться...
я тоже пережила такую вспышку с первой минуты, не могли оторваться друг от друга, оба женаты, был секс, потом он молча исчез..... печалька, уже 8 месяцев прошло, а я себя чувствую в говне, никогда до этого не изменяла мужу, просто разум отключился при виде него...

Автор
#22

Он идет на контакт, сказал, что с девушкой помирился. Попросила дальше общаться, он ответил: чтоб обоим помучаться?
Не могу его забыть, готова даже на крайние меры идти. Готова ездить к нему на работу и ждать, подарки на работу слать. Блин, как мужик я. Ну не могу. Никогда так не влюблялась...

Гость
#23
Гость

Господи, как собаки бездомные...по голове погладили, за лапу подержали и сразу щасте))))

во-во, точно. давненько секса у авторши не было, видать. и вот это вот "я по его глазам видела, что хотел меня обнять..." дамочка, это физиологически невозможно увидеть по глазам. как маленькая, ей-богу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: