Гость
Статьи
Перестал обращать …

Перестал обращать внимания на меня... Помогите советом

С парнем вместе почти два года, живем вместе почти год уже. Мы из разных городов, я переехала к нему из своего родного города за 1100 км, Оставила работу, родных, учебу... Об этом не жалею, сейчас попрошу не осуждать меня за это, хочу попросить совета в следующем: по началу все хорошо было, а в последнее время почти перестал обращать на меня внимание... Практически не заботится, не говорит комплиментов, не говорит что любит, пока я не скажу этого или не спрошу, сам первый не поцелует, не обнимет... Я не раз пыталась об этом поговорить, но все сводится к тому, что он начинает психовать, говорить что я все время говорю об одном и том же и в итоге мы ругаемся... Вчера решила просто проверить его ко мне отношение: он пришел с работы, я не стала первая лезть обниматься и целоваться, погрела ужин, накормила... А он так и не проявил своих чувств ко мне... Потом я легла в кровать, а он сидел за компьютером, смотрел видео какие-то... Когда и он лег спать, я решила снова поговорить... Мы не поругались, но он ничего почти не сказал, такое чувство, что даже не слушал меня. Я объяснила, что мне не нравится, как он ко мне относится, что устала бегать перед ним на задних лапках, а в ответ так ничего и не получать. К слову сразу скажу, что мне не нужны подарки, рестораны и т.д., мне намного важнее чувствовать себя нужной и любимой... Но сейчас я чувствую все совершенно наоборот... Просто крик души уже! Я его безумно сильно люблю и он мне очень нужен, но я хочу хорошего к себе отношения... Чтобы обо мне заботились, любили, интересовались мною... В итоге, разговор закончился тем, что он сказал что поговорим завтра, когда он придет с работы, но сегодняшнее утро ничего нового не преподнесло, все такое же ко мне отношение... Девочки, посоветуйте пожалуйста, что мне делать, может у кого-то так было? Или может дело во мне...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую: избавьтесь от потребности в его внимании.

Гость
#2

он работает а ты сидя дома сходишь с ума от безделья.

Мамзель
#3

Вы своего парня уже затюкали. Нельзя требовать от человека внимания, нежности, заботы и любви, если он сам этого проявлять не хочет. Вы думаете, что он не проявляет внимания потому, что не знает, что вы его хотите? Чем больше вы об этом ему проедаете плешь, тем больше ему будет не хотеться проявлять к вам внимание, поверьте.
Отпустите ситуацию. Перестаньте зацикливаться на своем парне. Наполните свою жизнь впечатлениями, эмоциями.
У меня с мужем поначалу было так же. Но потом я осознала, что требовать от человека любви - унизительное дело. Не хочет - не надо. Немного отошла от этих мыслей и не заметила даже, как муж стал сам ко мне липнуть - то щипает за за.дн.ицу, то целует ночью в полусне. Подарки дорогие на последние деньги покупает.
В общем, стоит отпустить ситуацию и постараться стать такой же, какой вы были в начале отношений.

Гость
#4
Гость

он работает а ты сидя дома сходишь с ума от безделья.

я сейчас в поисках работы, так как недавно попала под сокращение

Яяя
#5
Мамзель

Вы своего парня уже затюкали. Нельзя требовать от человека внимания, нежности, заботы и любви, если он сам этого проявлять не хочет. Вы думаете, что он не проявляет внимания потому, что не знает, что вы его хотите? Чем больше вы об этом ему проедаете плешь, тем больше ему будет не хотеться проявлять к вам внимание, поверьте.Отпустите ситуацию. Перестаньте зацикливаться на своем парне. Наполните свою жизнь впечатлениями, эмоциями. У меня с мужем поначалу было так же. Но потом я осознала, что требовать от человека любви - унизительное дело. Не хочет - не надо. Немного отошла от этих мыслей и не заметила даже, как муж стал сам ко мне липнуть - то щипает за за.дн.ицу, то целует ночью в полусне. Подарки дорогие на последние деньги покупает.В общем, стоит отпустить ситуацию и постараться стать такой же, какой вы были в начале отношений.

согласна,от части!Автор,найдите себе занятие...вы работаете?стройте карьеру,хобби,танцы,спорт...друзья.не зацикливайтесь на нем!вас слишком много!найдите себя!цените и уважайте!вы личность....если будет не в моготу,уходите...значит не ваше это!Удачи=)

#6
Мамзель

Вы своего парня уже затюкали. Нельзя требовать от человека внимания, нежности, заботы и любви, если он сам этого проявлять не хочет. Вы думаете, что он не проявляет внимания потому, что не знает, что вы его хотите? Чем больше вы об этом ему проедаете плешь, тем больше ему будет не хотеться проявлять к вам внимание, поверьте.Отпустите ситуацию. Перестаньте зацикливаться на своем парне. Наполните свою жизнь впечатлениями, эмоциями. У меня с мужем поначалу было так же. Но потом я осознала, что требовать от человека любви - унизительное дело. Не хочет - не надо. Немного отошла от этих мыслей и не заметила даже, как муж стал сам ко мне липнуть - то щипает за за.дн.ицу, то целует ночью в полусне. Подарки дорогие на последние деньги покупает.В общем, стоит отпустить ситуацию и постараться стать такой же, какой вы были в начале отношений.

Спасибо :)

Гость
#7

Он, возможно, просто не приучен к целовашкам-обнимашкам. А может, устает. Вы не тюкайте его, а сами просто обнимите иногда, слово ласковое скажите, из дома поцелуем проводите, поцелуем и встретьте. И чем меньше скандалов по такой фигнe, тем лучше.

Гость
#8

Езжайте к себе в свой город и живите так, как вам нравится.Никто вам это не запрещает.Вы сами выбрали скакать на цырлах-а потом возмущаетесь...
делать то, что делаете вы-это целиком ваш выбор.
Ну так кто виноват в этом?

Гость
#9

Неужели неясно, что он разлюбил.Очень скоро он аам об этом скает.
Вы раздражаете его своей глупостью и навязчивостью.

.

Гость
#10

Автор, вас только пожалеть можно((( Вы все фишки поставили на любовь - образование, родителей, работу, а мужик вас просто РАЗЛЮБИЛ((( Вы проиграли автор, ничего уже не изменишь(((

#11
Гость

Езжайте к себе в свой город и живите так, как вам нравится.Никто вам это не запрещает.Вы сами выбрали скакать на цырлах-а потом возмущаетесь...делать то, что делаете вы-это целиком ваш выбор.Ну так кто виноват в этом?

Все, что я делаю для него, идет от сердца, искренне, мне совершенно не в тягость делать что-то для него, даже наоборот... Конечно, уехать домой мне никто не запрещает, но я хочу быть с ним. Мой вопрос заключается в том, почему он стал так ко мне относиться и как мне быть в такой ситуации

Гость
#12

Автор,заведите себе котёнка и сублимируйте нежность от парня к нему.Найдите хобби,развивайтесь.И если вы ему нужны,то он будет проявлять больше внимания. И на учебу не забивайте.

Гость
#13
Apelka

Все, что я делаю для него, идет от сердца, искренне, мне совершенно не в тягость делать что-то для него, даже наоборот... Конечно, уехать домой мне никто не запрещает, но я хочу быть с ним. Мой вопрос заключается в том, почему он стал так ко мне относиться и как мне быть в такой ситуации

Он стал так к вам относиться, потому что у него любовь прошла.
Или вам надо это от него лично услышать, что бы это понять наконец?

Бриджит Джонс
#14
Гость

Автор, вас только пожалеть можно((( Вы все фишки поставили на любовь - образование, родителей, работу, а мужик вас просто РАЗЛЮБИЛ((( Вы проиграли автор, ничего уже не изменишь(((

Вы так написали это, что все...автору остается только пойти повеситься. Даже если и разлюбил, да больно и неприятно, надо переболеть и идти по жизни дальше. А не зацикливаться на том, что я сделала не так, а что надо было еще сделать.
Почему это, автор проиграл? Жизнь - она многообразная и в ней может случится все, что угодно, важно оправиться и идти дальше. Не обвинять себя, не зацикливаться на том, что произошло и принять ситуацию и дольше идти с поднятой головой, с установкой: все что не делается - к лучшему.

Бриджит Джонс
#15
Apelka

Все, что я делаю для него, идет от сердца, искренне, мне совершенно не в тягость делать что-то для него, даже наоборот... Конечно, уехать домой мне никто не запрещает, но я хочу быть с ним. Мой вопрос заключается в том, почему он стал так ко мне относиться и как мне быть в такой ситуации

Тут все очень просто, просто сложно принять эту ситуацию, а так:
1. Разлюбил, либо отношения ему наскучали (если не любил)
2. Жить как живете, ища плюсы в своем сегодняшнем состоянии, либо ехать обратно домой или просто от него. Что вам больше приемлемо?
п.с. Не переживайте только автор сильно, а то проблемы со здоровьем начнутся.

Гость
#16
Бриджит Джонс

Вы так написали это, что все...автору остается только пойти повеситься. Даже если и разлюбил, да больно и неприятно, надо переболеть и идти по жизни дальше. А не зацикливаться на том, что я сделала не так, а что надо было еще сделать. Почему это, автор проиграл? Жизнь - она многообразная и в ней может случится все, что угодно, важно оправиться и идти дальше. Не обвинять себя, не зацикливаться на том, что произошло и принять ситуацию и дольше идти с поднятой головой, с установкой: все что не делается - к лучшему.

Почему автор проиграл? Да потому, что в битве за любовь-счастливый брак, она действительно проиграла. И я говорила именно об этом, а не о жизни в целом.
Хотя если она и дальше будет всеми силами цепляться за эту "любовь", то да, есть все шансы пустить под откос всю дальнейшую жизнь.
Что бы взлететь надо освободиться от балласта. А не вцепляться в этот балласт всеми конечностями и стремительно лететь вниз.
Вы не согласны?

Гость
#17

1. Он тебя не любит.
2. Ему с тобой удобно.
3. Займись делом.

Бриджит Джонс
#18

Не, тут трудно сказать, что она проиграла...может освободившись от этих отношений она выграла? Откуда мы можем знать?
У меня вот заканчивались и отношения и любовь....со временем новые начинались, я себя проигравшей не считаю.
Важно как ты к этому относишься, если: все конец света, он меня разлюбил, замуж не позвал, то да....а можно как к хорошему опыту.

А если вы считаете это как свое поражение в битве за любовь, то вам надо поработать над своей самооценкой. Я сама к этому долго шла, раньше я даже не могла допустить мысли, что меня могут разлюбить, бросить...а сейчас поняла, что так может произойти и ты не проиграла, ты здесь не жертва....просто так бывает, и это не твоя вина ( ну если совсем уж не накосячила), надо либо бороться, либо смириться.
Вот гениальная фраза: твое твоим и будет, если в нее вдуматься и проанализировать, то так оно и есть. Иногда ты вцепляешься в отношения и мужчину мертвой хваткой, не понимаешь как так....как он разлюбил, я же хорошая, со мной так нельзя. А можно принять ситуацию и отпустить. Твое твоим и будет.

Гость
#19
Мамзель

Вы своего парня уже затюкали. Нельзя требовать от человека внимания, нежности, заботы и любви, если он сам этого проявлять не хочет. Вы думаете, что он не проявляет внимания потому, что не знает, что вы его хотите? Чем больше вы об этом ему проедаете плешь, тем больше ему будет не хотеться проявлять к вам внимание, поверьте.Отпустите ситуацию. Перестаньте зацикливаться на своем парне. Наполните свою жизнь впечатлениями, эмоциями. У меня с мужем поначалу было так же. Но потом я осознала, что требовать от человека любви - унизительное дело. Не хочет - не надо. Немного отошла от этих мыслей и не заметила даже, как муж стал сам ко мне липнуть - то щипает за за.дн.ицу, то целует ночью в полусне. Подарки дорогие на последние деньги покупает.В общем, стоит отпустить ситуацию и постараться стать такой же, какой вы были в начале отношений.

А у меня так же было, как Вы описали в первой части. Но дальше совсем по-другому. Когда я занялась собой, детьми, нашла увлечения и т.д., с мужем мы отдалились совсем. Как-то незаметно перестали спать вместе, перестали вообще разговаривать. Стали просто соседями или даже коллегами. Я бы разелась, но он против развода. Если буду настаивать на разводе, то может попортить жизнь и мне и детям. Так что по-всякому бывает.

Гость
#20
Бриджит Джонс

Не, тут трудно сказать, что она проиграла...может освободившись от этих отношений она выграла? Откуда мы можем знать? У меня вот заканчивались и отношения и любовь....со временем новые начинались, я себя проигравшей не считаю. Важно как ты к этому относишься, если: все конец света, он меня разлюбил, замуж не позвал, то да....а можно как к хорошему опыту. А если вы считаете это как свое поражение в битве за любовь, то вам надо поработать над своей самооценкой. .

Не важно как я считаю. Важно, что автор уцепилась за эту "любовь" зубами и не собирается "освобождаться от этих отношений"
Вот если бы она собиралась от этих отношений освободиться и идти дальше, к новым встречам. Тогда бы я с вами полностью согласилась.

А автор спрашивает только о том, как вернуть былые отношения с разлюбившим ее мужчиной. Никаких других альтернатив своей жизни она не видит.

Мамзель
#21
Гость

А у меня так же было, как Вы описали в первой части. Но дальше совсем по-другому. Когда я занялась собой, детьми, нашла увлечения и т.д., с мужем мы отдалились совсем. Как-то незаметно перестали спать вместе, перестали вообще разговаривать. Стали просто соседями или даже коллегами. Я бы разелась, но он против развода. Если буду настаивать на разводе, то может попортить жизнь и мне и детям. Так что по-всякому бывает.

Так важно ж еще уделять внимание мужу. Они, мужики, только и живут эмоциями своих женщин. И если эти эмоции положительные и не несут в себе отрицательной энергии (предъявы, манипуляции, упреки), то и взамен вы будете получать только позитивное от него .
Вы, видимо, совсем ушли в себя, в свои увлечения.

Гость
#22

Он Вас разлюбил, чувства угасли, не вызываете интереса. Вам дали очень правильные советы - заняться собой! Вы чересчур перед ним расстелились. Любой человек чувствует, когда его раболепно любят. Сначала проходит уважение, потом и любовь. Зачем ему вас целовать, если Вы сами это сделаете, да и в любом случае никуда не денетесь. Вам нужно обязательно пересмотреть свое внутреннее состояние и отношение к нему. И еще - любой ваш поцелуй, ласковое слово, приготовленный ужин, радостная улыбка от его прихода домой - все Вам в минус. Он уже сыт Вашей любовью по горло. Как бы Вы не пытались его умаслить, заласкать, затискать - ничего не поможет. Не оценит. А скорее будет думать - опять она со своими обнимашками! Будет только раздражаться. Нужно в корне менять поведение и отношение к нему. Ему нужно увидеть Вас с другой стороны, встрепенуться. У меня один знакомый как раз бросил такую девушку. Говорит - ну вся такая правильная, и любит, в рот заглядывает, утром каши варит, на работу провожает, вечером с ужином ждет, детей родить готова, не пьет, не курит, в клубы не ходит. Ну тошно стало от её любви и правильности.

люблю майонез...
#23

Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит - кидается на шею!!!

настя
#24

здравствуйте, помогите советом! я уже не знаю что делать! встречаюсь с мальчиком уже почти полтора года, сначала всё было очень хорошо, живем вместе почти год, но он вообше перестал обращать на меня внимание!! ни комплиментов, ни должного внимания как девушке! я уже перестала себя чувствовать девушкой!! какая то домохозяйка!! хочется цветов, подарков, но даже не таких дорогих, а хотя бы ка кую то безделушку, но что бы сам подарил, а то постоянно приходиться выпрашивать(( и от этого уже ничего не хочется, потому что получается что я заставила купить цветок или что то другое, и это в 17 лет!! мне очень обидно, плачу чуть не каждую ночь, и при мысли о расставания еще больнее становиться, и мне кажется что я ему уже надоела((

Наташа
#25

читаю ответы, столько злыдней развелось, ужас! не понимают люди, что многое девушку в таком состоянии может ранить...
Девушка, дорогая моя, я вас очень хорошо понимаю, у меня ситуация просто аналогичная, только не живем вместе, а так... я своего тоже затюкала уже, по всем пустякам скандал устраиваю, а он вместо того, чтобы меня успокоить как раньше, сказать, как сильно любит, просто говорит, мне надоело ругаться, давай потом поговорим. у меня вообще первая любовь, так боюсь его потерять, не представляю себе жизни без него. и очень хорошо вас понимаю. сколько вам лет?

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема