Гость
Статьи
Любовник скоро женится

Любовник скоро женится

Я 2 дня назад узнала, что у моего любовника есть девушка и не просто пассия, а беременная и им любимая. Он скоро женится на ней. Я в шоке уже два дня злая как собака. Я не могу упасть в его глазах, он знает меня как независимую, сильную, самодостаточную, а мне так хочется разрыдаться и об'яснить ему о любви. Я ненавижу это состояние слабости и сопливости.
Я совершенно случайно узнала о сопернице, зашла на его страничку в контактах, а у него стату женат на ...., перехожу на ее страничку, а там беременная и на всех фотках с ним.
И это надо такая информация сразу после важной и удачной встречи в Питере, я всю дорогу обратно проплакала, мой водитель меня всячески успокаивал. Не знаю что делать я в отчаянии.

Лукреция
74 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
Лукреция

Я не могу упасть в его глазах, он знает меня как независимую, сильную, самодостаточную, а мне так хочется разрыдаться и об'яснить ему о любви. Я ненавижу это состояние слабости и сопливости.я всю дорогу обратно проплакала, мой водитель меня всячески успокаивал. Не знаю что делать я в отчаянии.

Да, уж сильная, если водитель в курсе ...
Похоже любовник - Ваш подчиненный, в период кризиса, имея на руках беременную жену, не знает как разрулить ситуацию с Вами.
Харассментом попахивает.

Гость
#2

Есть девушки которых тр..ют,а есть те на которых женятся.

Гость
#3
Гость

Есть девушки которых тр..ют,а есть те на которых женятся.

вот верно)))))

Гость
#4

боитесь, что йебать перестанет?

Вельма
#5

А вы замужем что ли, раз любовник? Или вы просто так епаря называете? Ну так радуйтесь, что жизнь вас не свела с этим удодом! Представьте себя на секунду на месте этой несчастной девушки (которая беременна, а ей изменяют и инфекции от левых бап тащут) перекреститесь, поблагодарите судьбу и забудьте!

Гость
#6
Лукреция

Я 2 дня назад узнала, что у моего любовника есть девушка и не просто пассия, а беременная и им любимая. Он скоро женится на ней. Я в шоке уже два дня злая как собака. Я не могу упасть в его глазах, он знает меня как независимую, сильную, самодостаточную, а мне так хочется разрыдаться и об'яснить ему о любви. Я ненавижу это состояние слабости и сопливости. Я совершенно случайно узнала о сопернице, зашла на его страничку в контактах, а у него стату женат на ...., перехожу на ее страничку, а там беременная и на всех фотках с ним. И это надо такая информация сразу после важной и удачной встречи в Питере, я всю дорогу обратно проплакала, мой водитель меня всячески успокаивал. Не знаю что делать я в отчаянии.

Трагедия века!!!)))))))))))))

Гость
#7

Мужу пожалуйтесь на любовника!

Гость
#8

Класс:)

Гость
#9

плахой любовник!

Гость
#10
Гость

Есть девушки которых тр..ют,а есть те на которых женятся.

В данном случае я бы переиначила: Есть девушки которых тр..ют,а есть те которых тр..ют, брюхатят и затем женятся. Это конечно, выше по статусу, ахахаха:))))

Лукреция
#11
МаняПулятор

Да, уж сильная, если водитель в курсе ...Похоже любовник - Ваш подчиненный, в период кризиса, имея на руках беременную жену, не знает как разрулить ситуацию с Вами. Харассментом попахивает.

Семь лет назад взяла его на практику, понравился, как-то всё так вспыхнуло в чувствах. Я помогла ему закончить институт и потом взяла к себе на работу, но испугавшись что все узнают о наших отношениях, перевела его в другую фирму, где он и встретил ее. Она невзрачная, приехала с чертовых куличек, два слова связать не может, работает не понятно кем.

Лукреция
#12
Гость

В данном случае я бы переиначила: Есть девушки которых тр..ют,а есть те которых тр..ют, брюхатят и затем женятся. Это конечно, выше по статусу, ахахаха:))))

У меня есть муж замечательный человек, занимается воспитанием дочери.
Относительно любовника, с ним было просто приятно, он высокий блондин, с голубыми глазами и очень длинными ресницами, прямо кукла барби в мужском обличии. Мне было приятно с ним ходить гулять по магазинам, или на вечеринки. Короче я с ним появлялась туда куда муж идти не захочет.

Гость
#13
Лукреция

У меня есть муж замечательный человек, занимается воспитанием дочери. Относительно любовника, с ним было просто приятно, он высокий блондин, с голубыми глазами и очень длинными ресницами, прямо кукла барби в мужском обличии. Мне было приятно с ним ходить гулять по магазинам, или на вечеринки. Короче я с ним появлялась туда куда муж идти не захочет.

А ты бабки подкидывай чувачку, он тебя и после женитьбы иметь будет:) Ну просто прайс чутка повыситься:)

Гость
#14

То есть у себя наличие мужа не смущает. А вот любовнику иметь жену нельзя. Двойные стандарты, однако!

Гость
#15

Автор, возможно, он давно уже хочет разорвать отношения с вами, но не решается. Либо боится лишиться вашей помощи (если она есть), либо просто чувствует себя обязанным вам.
Мне бы не надо было, чтоб мужчина был со мной по подобным причинам.

Вельма
#16
Гость

То есть у себя наличие мужа не смущает. А вот любовнику иметь жену нельзя. Двойные стандарты, однако!

Да вы что? Это же предательство!))

Гость
#17
Гость

В данном случае я бы переиначила: Есть девушки которых тр..ют,а есть те которых тр..ют, брюхатят и затем женятся. Это конечно, выше по статусу, ахахаха:))))

+100) чему только радуются те, которые пузом в загс затолкали, ведь он все равно к этой любовнице ходил, ходит и будет ходить... Не хотела бы оказаться ни на месте такой любовницы ни уж тем более, на месте такой жены, ты ради него стараешься, ты ему душу, тело, а он развернется и будет спать с другой, не смотря на все ваши старания и печати

Гость
#18
Гость

А ты бабки подкидывай чувачку, он тебя и после женитьбы иметь будет:) Ну просто прайс чутка повыситься:)

ничего подобного, как раз наоборот, прайс после женитьбы понизится, дома сидит токсикозная жена, вечно сварливая, недовольная, а тут праздник жизни))) Любовница радоваться должна)))

Гость
#19
Гость

Автор, возможно, он давно уже хочет разорвать отношения с вами, но не решается. Либо боится лишиться вашей помощи (если она есть), либо просто чувствует себя обязанным вам. Мне бы не надо было, чтоб мужчина был со мной по подобным причинам.

а типа жениться потому что пузо торчит, это он по любви, а не из чувства обязанности?))) Вообще то по любви не встречаются с другими и женятся уже не тогда, когда пузо все видят))) Так что не надо утверждать по каким причинам лучше, чтоб с вами мужчина был)))

Гость
#20
Гость

В данном случае я бы переиначила: Есть девушки которых тр..ют,а есть те которых тр..ют, брюхатят и затем женятся. Это конечно, выше по статусу, ахахаха:))))

+100) чему только радуются те, которые пузом в загс затолкали, ведь он все равно к этой любовнице ходил, ходит и будет ходить... Не хотела бы оказаться ни на месте такой любовницы ни уж тем более, на месте такой жены, ты ради него стараешься, ты ему душу, тело, а он развернется и будет спать с другой, не смотря на все ваши старания и печати

как можно затолкать взрослого человека в загс?
разве что глупого недомужчинку.

Лукреция
#21

Его мама и папа работают у меня на производстве, он и его лахудра на дочернем предприятии. Я вот думаю может уволить всех. Пусть ему тоже будет больно.

Гость
#22
Лукреция

Его мама и папа работают у меня на производстве, он и его лахудра на дочернем предприятии. Я вот думаю может уволить всех. Пусть ему тоже будет больно.

зачем?))) она его достанет своими токсикозами, плохим настроением, депрессиями, семейной жизнью и он прибежит к вам еще сам, будет в ногах валяться и мечтать о празднике в жизни))

Гость
#23
Гость

как можно затолкать взрослого человека в загс? разве что глупого недомужчинку.

ой, я вас умоляю, 60% мужиков в раше именно так и женились)

Гость
#24
Гость

]как можно затолкать взрослого человека в загс? разве что глупого недомужчинку.

а типа мы тут мужчину рассматриваем?)) мы как раз тут недомужчинку и рассматриваем, которого можно купить, затолкать, заставить, унизить))

крыса лабораторная
#25
Лукреция

Его мама и папа работают у меня на производстве, он и его лахудра на дочернем предприятии. Я вот думаю может уволить всех. Пусть ему тоже будет больно.

Вы очень некрасивая, что мужчину можете привлечь только различными выгодами?

МаняПулятор
#26
крыса лабораторная

Вы очень некрасивая, что мужчину можете привлечь только различными выгодами?

да троллит кто-то еще, пока Автор в церкви куличи светит

Гость
#27
МаняПулятор

да троллит кто-то еще, пока Автор в церкви куличи светит

рановато еще светить...

Лукреция
#28
крыса лабораторная

Вы очень некрасивая, что мужчину можете привлечь только различными выгодами?

Это вы зря, я очень красивая и ухоженная, просто не встречала мужчин, которые без выгоды согласны нести функцию активного эскорта.

Гость
#29
Лукреция

Его мама и папа работают у меня на производстве, он и его лахудра на дочернем предприятии. Я вот думаю может уволить всех. Пусть ему тоже будет больно.

ну а смысл ? Вы чего хотели от него, вечной преданности ? Ему нужна семья, дети, это то что вы ему дать не можете. Ваши отношения - это сделка. Он получил работу, вы получили удовольствие. Но на этом жизнь не заканчивается. Работа работой, но и семья мужчине нужна тоже. Тем более рядом с вами он чувствует себя слабым, зависимым, а рядом с невестой он сильный. Любой мужчина хочет быть героем в глазах своей женщины. Вы свое получили - эскорт и секс, чем вы недовольны ? Отпустите парня - пусть живет дальше. В вашем случае просто нужно регулярно менять любовников, ну как мадонне, пара лет - и новый, а предыдущий создает семью и ему не до вас.

Гость
#30

я вообще не понимаю, почему для вас, автор, ситуация стала сюрпризом. Вроде все вполне закономерно - рано или поздно он все равно нашел бы женщину для семьи и родил бы с ней детей. У меня любовник уже больше 5 лет, так вот я точно поняла что для гармоничных отношений мужчина и женщина должны быть в одном статусе - или оба женаты, или оба свободны. А у вас перекос, вы замужем, он нет. Ищите себе женатого паренька. И будет вам щщщастье.

Лукреция
#31
Гость

ну а смысл ? Вы чего хотели от него, вечной преданности ? Ему нужна семья, дети, это то что вы ему дать не можете. Ваши отношения - это сделка. Он получил работу, вы получили удовольствие. Но на этом жизнь не заканчивается. Работа работой, но и семья мужчине нужна тоже. Тем более рядом с вами он чувствует себя слабым, зависимым, а рядом с невестой он сильный. Любой мужчина хочет быть героем в глазах своей женщины. Вы свое получили - эскорт и секс, чем вы недовольны ? Отпустите парня - пусть живет дальше. В вашем случае просто нужно регулярно менять любовников, ну как мадонне, пара лет - и новый, а предыдущий создает семью и ему не до вас.

Я чувствую себя брошенной, сегодня даже в бассейн не пошла, т.к. всегда и везде он был со мной. Мне так одиноко, я много раз представляла себе, что он захочет свою семью, но можно же было как то по человечески мне об этом сказать. Сейчас звоню ему, а он со своей брюхатой куда-то поехал. Я разбита и одинока, за 7 лет он мне стал как родной. В понедельник у партнера день рождения пригласил меня, а я теперь не пойду одна. Видимо долго никуда ходить не буду.

Лукреция
#32
Гость

я вообще не понимаю, почему для вас, автор, ситуация стала сюрпризом. Вроде все вполне закономерно - рано или поздно он все равно нашел бы женщину для семьи и родил бы с ней детей. У меня любовник уже больше 5 лет, так вот я точно поняла что для гармоничных отношений мужчина и женщина должны быть в одном статусе - или оба женаты, или оба свободны. А у вас перекос, вы замужем, он нет. Ищите себе женатого паренька. И будет вам щщщастье.

Да только он жениться собрался на какой-то босячке, я когда их фото поцелуя увидела, меня тошнить начало, так противно. Я из него картину несколько лет делала по спортивным клубам с ним ходила, зарплата у него хорошая, одежда модная. Я например иду на массаж и он тоже рядом, на маникюр, в парикмахерскую и т.д.

Гость
#33
Лукреция

Да только он жениться собрался на какой-то босячке, я когда их фото поцелуя увидела, меня тошнить начало, так противно. Я из него картину несколько лет делала по спортивным клубам с ним ходила, зарплата у него хорошая, одежда модная. Я например иду на массаж и он тоже рядом, на маникюр, в парикмахерскую и т.д.

все верно, на босячке...он женится на вашей противоположности, поймите это. Ему для жизни нужна слабая, зависимая, негламурная девочка. Своя и домашняя. Скорее всего маникюры/массажи ему тоже были особо не нужны, он их воспринимал как часть работы, часть вашего контракта, он был на должности эскорта - должен !!!! именно должен , а не хотел... - обязан был выглядеть хорошо. Ну не пойму, вы реально что ли думали что у него чувства ? Ну не смешите. Работа. Ну может страсть, симпатия. Но не любовь, не привязанность. Если бы он был в вас влюблен - он бы не стал вас делить с мужем, ревновал, закатывал скандалы, требовал вашего развода, пытался сообщить мужу и пр неприятности от свободного влюбленного паренька. А так он адекватно отнесся как к работе, эскорт так эскорт, с раширенными функциями, у меня у знакомой дочь 17 много лет в бальных танцах, так там многих парней разбирают бизнес вуман для таких же как вы целей. Но там иллюзий никто не строит - мальчики красивые, грациозные, ухоженные, танцоры, молодые (от 18 до 20 лет ) пару лет прыгают с дамой , дамы платят, потом мальчики уходят в свою жизнь, эти же дамы прикармливают новых. Но никто не истерит, вся дамы и мальчики прекрасно знают что отношения временные для обоюдного удовольствия и выгоды.

Гость
#34

автор, кончайте ныть.Ситуация распространенная, сейчас многие себе мальчиков заводят. Но просто нужно осмысленно к этому относиться. Мальчик - временное удовольствие. Ну машину же вы меняете - так и эскорт меняйте. Около 30 "мальчику" реально уже семья нужна, а не ваши массажи/салоны. Вот и не вылезайте за планку 25 лет. Найдите себе быстренько новенького - и просто не затягивайте с ним как с этим.

Гость
#35

конечно всех увольте чтоб жизнь им медом не казалась)))

Лукреция
#36
Гость

автор, кончайте ныть.Ситуация распространенная, сейчас многие себе мальчиков заводят. Но просто нужно осмысленно к этому относиться. Мальчик - временное удовольствие. Ну машину же вы меняете - так и эскорт меняйте. Около 30 "мальчику" реально уже семья нужна, а не ваши массажи/салоны. Вот и не вылезайте за планку 25 лет. Найдите себе быстренько новенького - и просто не затягивайте с ним как с этим.

Мне 30, а ему 27. Я ему настолько доверяла, постоянно давала свой кабриолет " по делам " с'ездить, а теперь вижу в ее контактах свою машину. Она своим подружкам хвалится какого парня отцепила. Сейчас ездила на покраску волос записалась, а меня в салоне мастер спрашивает: " вы что одна придете? а где Женя?" Е мое какие он мне приносит неудобства, теперь так будет везде. Новые отношения заводить я даже боюсь, никому доверять нельзя. Муж с дочкой и свекровью во Франции до 1 мая, а я свихнусь. Ни подруг ни кого нет, быстрей бы понедельник окунуться с головой в работу.

Лукреция
#37
Гость

конечно всех увольте чтоб жизнь им медом не казалась)))

Его родителей мне искренне жалко, они живут в служебной квартире принадлежащей предприятию. Я как дур а поселила в отдельную квартиру рядового бухгалтера и электрика. Меня все поимели, как ужасно это осознавать, они раньше в общежитии жили где все рабочие живут.

#38

Ну вот будет вам повод вспомнить, что у вас муж имеется.

Лукреция
#39

Про мужа и про дочь я никогда не забываю, они ни в чем не нуждаются, всегда когда у меня свободное время я провожу его с семьей.
Но мой муж не желает сопровождать меня в магазинах, на вечеринках с партнерами и др. заведениях. Мужа я очень люблю и имею чувство глубокого уважения к нему, с ним я занимаюсь не сексом (снять стресс, избавится от головной боли и т.п.), а любовью. Испытываю к мужу нежные чувства.

Гость
#40

он то что говорит? Или вы на эту тему с ним не общались?

Гость
#41

И вообще очень странно- светиться везде где только можно с любовником, а муж до сих пор не в курсе.

Лукреция
#42
Гость

И вообще очень странно- светиться везде где только можно с любовником, а муж до сих пор не в курсе.

Я работаю в Москве, а муж в основном с дочкой и своей мамой за городом. У меня в Москве есть квартира и я когда поздно возвращаюсь с работы, я бывает не езжу к ним за город. Но вообще стараюсь всегда вернуться к семье. Соответственно и заведения которые я посещаю находятся в городе.

Иринка
#43

Да жениться, пусть жениться. В чем проблема?

Иринка
#44

Она же Вам не соперница. У вас своя семья

Иринка
#45

У меня подобная ситуация была. Женился, продолжили встречаться, как и встречались

Лукреция
#46
Гость

он то что говорит? Или вы на эту тему с ним не общались?

Он просит прощения. Так и так хотел просто погулять, ничего серьезного, пару раз секс где-то в под'езде по пьяни. Она залетела и он весь такой благородный вынужден жениться. Меня задевает что она уже на 8 месяце и все это время он ее возил в женскую консультацию на моей машине, дарил ей цветы на мои деньги, жил в квартире которая принадлежит моему предприятию, водил ее эту шмондру в ресторан загородного клуба по моей членской карточке. Всю свою семью бестолковую на меня повесил. Поимел меня, а не я его как должно было быть.

Иринка
#47
Лукреция

Он просит прощения. Так и так хотел просто погулять, ничего серьезного, пару раз секс где-то в под'езде по пьяни. Она залетела и он весь такой благородный вынужден жениться. Меня задевает что она уже на 8 месяце и все это время он ее возил в женскую консультацию на моей машине, дарил ей цветы на мои деньги, жил в квартире которая принадлежит моему предприятию, водил ее эту шмондру в ресторан загородного клуба по моей членской карточке. Всю свою семью бестолковую на меня повесил. Поимел меня, а не я его как должно было быть.

Тебе с ним приятно встречаться и общаться?

Лукреция
#48
Иринка

У меня подобная ситуация была. Женился, продолжили встречаться, как и встречались

Все правильно, я тоже раньше такой вариант рассматривала, но он же нашел падаль. Я ей брезгую.

Иринка
#49

Вам же с ней не жить

Иринка
#50

А вы к нему как относитесь, как к мужчине которого купили и можете пользовать, либо как близкому человеку?