Гость
Статьи
За такое бросают ?

За такое бросают ?

Попросила у парня с которым живу ,вернуть мне долг ,он взял меня и бросил после этого ,сказал ты спецом так сделала ,чтобы меня унизить и упрекать этим ,хотя я вообще не думала и близко о таком...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни. Свои деньги не надо раздавать. Никому. Никогда.

Гость
#2

Он дэ***ил ло****шке деньги возвращать? И что проще/ отдать деньги, или найти новую ло***шку? Правильно, второе.

#3

Если вы обозначили, когда давали деньги, что это в долг, тогда да - он повел себя как му***ак

Гость
#4

Не хотите потерять друзей - не давайте в долг, не хотите потерять сожителя - не давайте в долг

Гость
#5
HaVa

Если вы обозначили, когда давали деньги, что это в долг, тогда да - он повел себя как му***ак

Ну он собрался ехать в другую страну на заработки ,ему надо было скупиться .Спросил можно я одолжу у тебя ,я дала .Сказал вернёт как приедет туда.У него начались трудности ,но я в них особо не вникала.Знасала что ЗП будет у него ,аж через месяц.Я ее вымагала их назад.Был разговор ,пошел не так как надо ,со злости я сказала верни деньги завтра . На следующий день с истерикой сказал я все верну и уходи с моей жизни .Я была в шоке .Сказал ,я не благодарная ,не вошла в его положение ,я самый близкий человек,у кого ещё просить помощи. Я пыталась его успокоить ,объяснить ,короче ,я стала м***м.

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Запомни. Свои деньги не надо раздавать. Никому. Никогда.

Ты дура

Мужчинам это тоже на заметку.

Гость
#7
Сам себе обеспечун

Мужчинам это тоже на заметку.

Так мужчинам тогда придется без секса сидеть. Женщинам на это наплевать. А вам тяжко будет.

Сам себе обеспечун
#8
Гость

Так мужчинам тогда придется без секса сидеть. Женщинам на это наплевать. А вам тяжко будет.

Чушь. У меня есть секс и меня за это даже кормят. Не фантазируй. И вообще, секс сейчас очень очень легко получить. Часто и без вложений, просто ты не в курсе. Но тебе он и не нужен, как ты это и сказала. Неликвидка нищая🥹

Бабкины трусы
#9

Выбирать лучше мужчину. Уверена, он и внешне ни о чём, дохода нет, наследства нет. А ты сошлась с оборванцем и денег давала. Дурная ты. Надо себя на 1 е место ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: