Гость
Статьи
Абьюзер или просто …

Абьюзер или просто любвиобильный

Рассудите пожалуйста. Я подозреваю,что человек психопат . Было два свидания,на втором свидании. Мужчина с первого и второго заявляет о своих чувствах ко мне . Лезет каждый раз целоваться и обниматься.
Я такое не люблю. Мне из прошлых серьезных отношений достаточно давали любви и нежности. Я этим сыта. Мне хочется общения.
Но ещё меня смущает,что мужчина 6 лет был один. Я в это не верю. Я спросила: что ты делал,все 6 лет. Он сказал занимался собой+работа +получал высшее образование.
Конечно,меня это смутило. К тому же,на втором свидании он сказал что были серьезные отношения. Но нечем хорошим не закончились. Как-то не очень всё.
Единственное,что мне в человеке нравится это качества ,которые я искала всегда . Обещает с три короба всего,называет своей женщиной уже. Меня это смущает. А так немножко раздражает он. Не нравится внешне. Паспорт хочу его посмотреть. Мало ли. Но на словах сказал,что не был женат никогда. А так хочет для девушки все делать: покупает цветов,подарки . Ухаживает. Но как-то мне стрёмно, сомнения есть .
Если важно ему 30. Мне 27.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс ему нужен в первую очередь.

#2

Никогда не виделись и на первом свидании заявляет о любви. Да быть такого не может. Ну, не верю я в то,что с первогр свидания можно влюбиться. Влюбленность, влечение. Но не любовь!

Гость
#3
Valeri

Никогда не виделись и на первом свидании заявляет о любви. Да быть такого не может. Ну, не верю я в то,что с первогр свидания можно влюбиться. Влюбленность, влечение. Но не любовь!

Ну дак он пытается прикрыть свое желание секса словами о любви, что ж тут непонятного? ))))) Типичная мужская ошибка, которая может прокатить только с наивными женщинами.

👸
#4

У него спермотоксикоз

#5

а причем здесь абьюз то?
вы выучили новое слово, и сейчас его везде пытаетесь пропихнуть
люди разные, возможно, он просто слишком тактильный, вот и все

#6
Гость

Ну дак он пытается прикрыть свое желание секса словами о любви, что ж тут непонятного? ))))) Типичная мужская ошибка, которая может прокатить только с наивными женщинами.

Да оно и понятно,что бросаясь словами о любви на первом свидании, он думает, что таким образом затуманит разум девушке и так легче будет затащить в постель. Типа, ну сказал же слова любви а что еще надо?))

Даффка
#7

Аферист ,который мозги любит делать и склоняет к постели .Не может такое,что 30 лет не был женатым .1000% разводит.

#9

Здравствуйте, уважаемый Автор! Вы показываете ему, что готовы подчиняться и слушаться во всём, а границы нужно расставлять. Он может считать Вас объектом, которого легко добиться, раз Вы позволяете ему к себе прикасаться. Влюбленные люди часто стесняются друг друга и осторожничают. Он скорее просто хочет поиграться с Вами, Вы не первая его девушка и не последняя. Возможно, он параллельно с кем-то общается. Вы интересна ему с сексуальной точки зрения, общение иму не нужно. Удачи Вам! Желаю найти своего, самого лучшего!

Гость
#10
Даффка

Аферист ,который мозги любит делать и склоняет к постели .Не может такое,что 30 лет не был женатым .1000% разводит.

С чего бы не может быть? Откуда такое скудоумие?

Гость
#11

Единственное,что мне в человеке нравится это качества ,которые я искала всегда .
--------------------------------------------------------------------
При всех минусах, что вы уже описали, даже трудно представить что вам могло понравиться.))

#12

Н@*** с пляжа сразу такого. Не тратьте время.

#13

Что же вам так понравилось, что вы в сомнениях?

ТихаяСапа
#14

А все живы его бывшие? Рассказывал что?

Гость
#15

Автору точно 27? Не 16?

#16

о чем вообще речь, если он не нравится вам внешне?)

Гость
#17

Психопат по ходу((...

#18

А где здесь абьюз?

Бабкины трусы
#19

У него проблемы. Встречала таких, лезут слюнявить. Сразу гнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: