Гость
Статьи
Неужели среди мужчин …

Неужели среди мужчин вообще нет таких?

Так хочется себе такого мужчину который бы с ума сходил по мне. Готов был на все ради меня. Даже умереть если нужно. Чтобы прям влюбился безумно на всю жизнь. Хочется чтобы я была для него самой-самой. Чтобы как наркотик. Как в сериалах показывают. Неужели таких нет среди мужчин? Я уверена что есть такие сумасшедшие с горячим сердцем. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ключевое слово "сумасшедшие".

Сосед сверху
#2

Через месяц он остынет и пойдёт умирать ради другой.

Гость
#3

Есть, но не про твою честь. Инфантильные фантазёрки, насмотревшиеся сериалов, для них интереса не представляют, от слова "вообще". "Вообще", это значит и в сексуальном плане.
А почему ты не готова собой пожертвовать ради любящего тебя мужчины?

Борис животное
#4

А вы этим критериям соответствуете а может вы очередной не леквид иле полная дичь

Гость
#5

У меня среди знакомых был такой один. Вернее я знала его мать. А это у нее такой сын был. Ему тогда было 28 лет. А девчонке в которую он влюбился 22 или 23. Это что то..... Там родители сами чуть с ума не сошли. Он просто свихнулся по ней. Постоянно в мыслях она. Разговоры о ней. С друзьями даже общаться толком перестал. Все время с ней. Работа и она работа и она. Подарками ее задаривал. Через 5 месяцев встреч они поженились. Через 3 года после свадьбы она погибла. И его через несколько дней после похорон нашли повешанным. Он повесился. Оставил записку что без нее не видет смысла жить. Вот пожалуйста. Горячее сердце и сумашедшая любовь. Но это настолько редко встречается. Один раз на миллион наверное. Ужасная история конечно но вот так влюбился парень. Хотя большинство после смерти жены уже в первый или на второй месяц другой присунуть спешат. Никто не будет на тебя годами молиться.

Гость
#6
Гость

У меня среди знакомых был такой один. Вернее я знала его мать. А это у нее такой сын был. Ему тогда было 28 лет. А девчонке в которую он влюбился 22 или 23. Это что то..... Там родители сами чуть с ума не сошли. Он просто свихнулся по ней. Постоянно в мыслях она. Разговоры о ней. С друзьями даже общаться толком перестал. Все время с ней. Работа и она работа и она. Подарками ее задаривал. Через 5 месяцев встреч они поженились. Через 3 года после свадьбы она погибла. И его через несколько дней после похорон нашли повешанным. Он повесился. Оставил записку что без нее не видет смысла жить. Вот пожалуйста. Горячее сердце и сумашедшая любовь. Но это настолько редко встречается. Один раз на миллион наверное. Ужасная история конечно но вот так влюбился парень. Хотя большинство после смерти жены уже в первый или на второй месяц другой присунуть спешат. Никто не будет на тебя годами молиться.

Афигеть 😳😳😳😳😳 даааа уж. Но это конечно редкость редкостная. А ваще круто когда тебя вот так любят.

Мерцающая
#7

На фазе букетно-конфетного периода почти все такие...на словах правда))

Гость
#8

Есть такие они с психушки

Гость
#9

Собаку заведите. А среди мужчин таких нет. Вас кто то обманул.

Гость
#10

Опасайся таких. Это маньяки сексуальные. Все должно быть в меру.

Гога (Хоха)
#11

есть конечно. я примерно также себя люблю, как ты описала

Ихний
#12

Так это вам не мужчина нужен а юноша 14-16 лет. Ну или можете приворот сделать - эффект похожий говорят)

Гость
#13

Пхазахахаза БУГАГА 🤣🤣🤣🤦‍♀️автор, иди в психдиспансер. Твои мужики каких ты хочешь в психушке тусуются

Гость
#14
Гость

Афигеть 😳😳😳😳😳 даааа уж. Но это конечно редкость редкостная. А ваще круто когда тебя вот так любят.

Ничего крутого, это сильная зависимость, которая бедного парня мучала, их даже небо из-за этого разлучило, вредна очень такая зависимость для души.)

Contagion
#15

Походу перевелись олени

#16

Я такой....но не надолго.. сначала всё бурно,а потом остываю и становится не интересно.

Гость
#17

Автор, вопрос а с какой стати человек посторонний должен ставить под угрозу свою жизнь ради того чтоб ты лишний раз подпитала своё эго?

Гость
#18

При этом ты сама автор свою жизнь вряд ли по угрозу поставишь из за мужика. Лицемерка ты и двуличная

Солист
#19

Алени,в очередь,за вами пришли!🥳

Dark Night Rider
#20

Бывает. Но как бы тебе таким соответствовать надо.

Бабкины трусы
#21

Я ломала голову. Вижу, столько бестолковых женщин, а мужчина ей в рот смотрит. Сейчас понимаю, надо дождаться такого. От внешности не зависит. У каждого свой сдвиг. Это психология. Может у него няня была в детстве, она была полная, с серыми волосами, в красном халате и именно такой образ засел в голове у него, что это хорошая женщина.

Я тоже не встретила.

Бабкины трусы
#22
Сосед сверху

Через месяц он остынет и пойдёт умирать ради другой.

Велик риск, что да. Есть такие бесбашенные. Любят острые ощущения. Любят рисоваться перед людьми. Когда им восхищаются и хвалят. Ничего с любовью это не имеет.

Любовь это желание служить. Это когда он рядом, когда ты болеешь. И не лезет в трусы. Не болтает много. А просто делает так, чтоб тебе лучше было. И наблюдать надо годами. Не делать выводу, что один раз купил пирожное, значит любит. Не обманываться.

Гость
#23

Такие есть, но именно ты и даром не нужна

Барачник
#24

Есть но женщин таких мало по кому так страдать можно. Это красота и сумасшедшая энергетика сексуальная.

Гость
#25

Мне рассказывали, как такая неземная "любовь" проявлялась к дочкам богатых родителей.

Гость
#26

Ооооооо ну это вы описали конечно круто 👍👍👍 я бы тоже такого хотела. Но к сожалению увы и ах, таких слиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишком. Почти нет. У меня все знакомые мужики включая братьев уже 150 раз женаты были. Таскаются по бабам. 33 девки постоянно. О чем речь? Какая любовь? Просто живут и все. Сегодня одна завтра десятая. И все. Никто не будет по одной убиваться. Помечтать только можно и не более! Я сама встречалась с парнем который говорил что любит меня прям обожает 😅 куда бы деться.... А потом изменил мне с одной шалавкой. Вот и вся любовь! 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

Ооооооо ну это вы описали конечно круто 👍👍👍 я бы тоже такого хотела. Но к сожалению увы и ах, таких слиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишком. Почти нет. У меня все знакомые мужики включая братьев уже 150 раз женаты были. Таскаются по бабам. 33 девки постоянно. О чем речь? Какая любовь? Просто живут и все. Сегодня одна завтра десятая. И все. Никто не будет по одной убиваться. Помечтать только можно и не более! Я сама встречалась с парнем который говорил что любит меня прям обожает 😅 куда бы деться.... А потом изменил мне с одной шалавкой. Вот и вся любовь! 🤷‍♀️

Вот только в сериалах и можно посмотреть такую лббовь и помечтать 🙂 особенно в турецких или индийских фильмах, где главный герой весь фильм бегает за любимой и жить без нее не может. А в жизни тебя быстро сменят на другую кто ноги раздвинет поскорее. 😅

Гость
#28
Гость

Пхазахахаза БУГАГА 🤣🤣🤣🤦‍♀️автор, иди в психдиспансер. Твои мужики каких ты хочешь в психушке тусуются

Что, скучно в дурке? К себе зовёшь. Надоело одной своими дырками олигофренов обслуживать.

Гость
#29

такие только в Новой Зеландии остались у нас нема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: