Гость
Статьи
Мужчины вообще …

Мужчины вообще переживают расставания или

 им все равно на все? Почему так получается девочки,мужчины после расставания вообще не переживают и уже через несколько дней начинают общаться с другими??Как это возможно?? Например,я вот рассталась с парнем,пять месяцев срок отношений,прошло две недели,я до сих пор плачу и переживаю,вспоминая как было все хорошо,а он уже с другой общается,которая ему давно нравилась,но которая не ответила тогда взаимностью,а сейчас показала симпатию..и он полон штаны радости сейчас с ней(((вот как так можно??неужели все те слова,которые он мне говорил оказались пустым трепом??я верила ему,была верна и предана,а он мне потом вообще написал что любви то возможно и не было..((как жить с этим?как после этого кому то доверять вообще??

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. Девушки по 2 года порой в себя приходят - а ребята, с глаз долой из сердца вон. Я по одному год убивалась, по другому тоже долго. А они на 2-3 день уже с другой заигрывают и вступают в отношения.

Гость
#2

да какая любовь-то на пять месяцев? симпатия это.
да и ты страдаешь больше от уязвленного самолюбия и жалости к себе, а не от любви, наверняка

Гость
#3

набери Алексей Тимофеев в Ютубе. не благодари

Гость
#4

В вашем случае с его стороны не было любви,использовал вас как временный вариант затая сильнейшую симпатию,а возможно и любовь к другой.Неужели не почувствовали этого?Были наверное какие то звоночки..

рыбка
#5

а у меня наоборот. когда расстаюсь с парнями - не испытываю никаких страданий, полное безразличие. а они наоборот, месяцами потом пишут и плачутся. и друг у меня такой же. девушка его бросила, потом сама же к нему вернулась, потом опять бросила. и он после этого звонил мне и в трубку рыдал.
так что не надо делать выводы чисто по половому признаку. всё зависит от человека

Автор
#6
Гость

В вашем случае с его стороны не было любви,использовал вас как временный вариант затая сильнейшую симпатию,а возможно и любовь к другой.Неужели не почувствовали этого?Были наверное какие то звоночки..

понимаете он человек добрейший,всем помогает,обещал вначале быть честным в отношениях,для меня это важно просто,первые три мес.все ок,слова что нужна только я и одна я самая самая для него,он просто моложе на пять лет меня,ему 23 всего( и уже потом началось,придумки что он не приедет пока,потому что сильно занят,и так продлилось ровно три недели!я стала подозревать что это начало конца...он говорил что все хорошо у нас будет,а сам видимо в это время просто переписывался с другой,поэтому все внимание и интерес ушло к ней,а мне же надо было что то писать,вот он и придумывал дела себе,чтобы видно не приезжать ко мне,не признавался ни в чем..

Гость
#7

Да, уехала в отпуск на 2 неделе пишу своему мч, а он мне я тебя уже забыл...вот так

Автор
#8

да я просто не пойму зачем тогда было мне петь о великой любви??что я самая красивая,что он нашел ту о которой мечтал..и тут пишет что любви то и не было..как так???вот как жить после этого?меня как обрубило по голове..как таких людей земля носит?я как почувствовала что дело пахнет концом я его открыто спросила:ты хочешь расстаться?? он тогда сказал клянусь нет,и в этот день же,вечером написал смс что да,мы расстаемся...вот как это понимать???

рыбка
#9
Автор

да я просто не пойму зачем тогда было мне петь о великой любви??что я самая красивая,что он нашел ту о которой мечтал..и тут пишет что любви то и не было..как так???вот как жить после этого?меня как обрубило по голове..как таких людей земля носит?я как почувствовала что дело пахнет концом я его открыто спросила:ты хочешь расстаться?? он тогда сказал клянусь нет,и в этот день же,вечером написал смс что да,мы расстаемся...вот как это понимать???

парень просто п***бол, простите за выражение. сам не знает чего хочет. настолько трус, что даже в лицо не смог сказать что хочет расстаться на такое поведение у него могли быть причины, а может и нет. есть такие люди, которые просто путаются в собственных желаниях или врут ради лжи. в любом случае, он вас не достоин. цените себя. вы не заслуживаете такого обращения, и я бы на вашем месте даже не стала бы так переживать - ибо этот человек этого не стоит.

Гость
#10
Автор

да я просто не пойму зачем тогда было мне петь о великой любви??что я самая красивая,что он нашел ту о которой мечтал..и тут пишет что любви то и не было..как так???вот как жить после этого?меня как обрубило по голове..как таких людей земля носит?я как почувствовала что дело пахнет концом я его открыто спросила:ты хочешь расстаться?? он тогда сказал клянусь нет,и в этот день же,вечером написал смс что да,мы расстаемся...вот как это понимать???

Непорядояный человек вам попался,болтун,есть такие,любят лапши навещать и хоть бы что им..Здесь жалеть нечего,не думаю что этой новой девушке повезло,ведь как к одной,так к другой.лживым болтуном был таким и останется.

Автор
#11
рыбка

парень просто п***бол, простите за выражение. сам не знает чего хочет. настолько трус, что даже в лицо не смог сказать что хочет расстаться на такое поведение у него могли быть причины, а может и нет. есть такие люди, которые просто путаются в собственных желаниях или врут ради лжи. в любом случае, он вас не достоин. цените себя. вы не заслуживаете такого обращения, и я бы на вашем месте даже не стала бы так переживать - ибо этот человек этого не стоит.

спасибо за поддержку,я просто сейчас уверенно знаю что он с другой общается и мне так погано(((старалась быть в отношениях самой хорошей и что получила в итоге...все зря и все бестолку,не ценят чтоли они хорошего отношения к себе..

Автор
#12
Гость

Автор
да я просто не пойму зачем тогда было мне петь о великой любви??что я самая красивая,что он нашел ту о которой мечтал..и тут пишет что любви то и не было..как так???вот как жить после этого?меня как обрубило по голове..как таких людей земля носит?я как почувствовала что дело пахнет концом я его открыто спросила:ты хочешь расстаться?? он тогда сказал клянусь нет,и в этот день же,вечером написал смс что да,мы расстаемся...вот как это понимать???
Непорядояный человек вам попался,болтун,есть такие,любят лапши навещать и хоть бы что им..Здесь жалеть нечего,не думаю что этой новой девушке повезло,ведь как к одной,так к другой.лживым болтуном был таким и останется.

да он так то человек добрый и всегда бежал ко всем помочь чем то,ни о ком плохо ни разу не сказал,в отношениях до меня ни с кем еще не был,но рассказывал что ему давно одна девушка нравилась сильно,даже мне ее показал,но разве я тогда могла предположить что он именно с ней и будет сейчас общаться!((

рыбка
#13
Автор

спасибо за поддержку,я просто сейчас уверенно знаю что он с другой общается и мне так погано(((старалась быть в отношениях самой хорошей и что получила в итоге...все зря и все бестолку,не ценят чтоли они хорошего отношения к себе..

видимо да, вы перестарались, были слишком хорошей. возможно для вас эти отношения были важнее, чем для него и он это ощущал, потому что вы так сильно старались его удержать. у меня тоже так было. когда парень прямо из кожи вон лезет, лишь бы я его не бросила - это начинает раздражать. может быть и вы совершили эту ошибку. надо было делать так, чтобы ОН старался вас удержать, чтобы бегал и старался. а не наоборот. жаль что у вас так вышло(

Кошка
#14

Мужчины любить не умеют, вы только очнулись чтоли?

Гость
#15

Они переживают когда бросают их, причем неожиданно, а если они сами хотят уйти, тщательно готовятся, ищут новую еще во время отношений, потом уходят на подготовленный аэродром, чтоб одиноко не было и дырка новая есть, тогда не беспокоятся вообще. Еще могут о б о с р а т ь с ног до головы, унизить и свалить всю вину на вас. Ты плохая, та хорошая. Вот это самая мерзость и предательство, я считаю. Больше всего обидно.

Автор
#16
Кошка

Мужчины любить не умеют, вы только очнулись чтоли?

по ходу да..

Гость
#17
Гость

набери Алексей Тимофеев в Ютубе. не благодари

Лешка супер

Гость
#18

От моего соседа ушла жена, забрала маленьких детей и уехала в др.город к матери (по причине его измены). Парень переживал, забухал на какое-то время, похудел, было видно что реально в депрессии. Всё плакался по своей семье, винил себя за свое ***.. Вся эта картина длилась где-то полгода, а потом смотрю-женился, печалька длилась не долго, теперь ходит как павлин, хвост распустил, в соцсетях фотки с новой супругой, все радостные. Вот и пойми..

Гость
#19
Кошка

Мужчины любить не умеют, вы только очнулись чтоли?

а что бабы умеют? вон тут пишут- люблю мужа, а у самой любовник! это что, от дикой любви?

Гость
#20
Кошка

Мужчины любить не умеют, вы только очнулись чтоли?

Умеют, умеют... Но учтите, что не все взаимодействия М и Ж являются "любовью". Подавляющая их часть - влюбленности, любовные зависимости, влечения, поведенческие стереотипии и прочие "отношения", в которых нести ответственность ни М, ни Ж не собираются. Проблемы начинаются при несовпадении оценок происходящего. "Я столько намечтала, а он оказался козззёл". "Я так безумно любил ее, а она лишь увлекалась моим телом, да еще - кошельком".

Гость
#21

Автор вы вот тему написали, кому то там ответили а я читаю и как про своего. Абсолютно одинаковое поведение. Тоже мне про любовь говорил ты моя..только моя и т.д вскоре я узнала что он почти 6 лет страдал по какой-то девушке как я поняла там не было взаимности. С виду парень не плохой, добрый, отзывчивый друзьям неоднократно помогал. Исчез так же как и ваш. Сказал что любви не было и вообще не хочет меня обманывать. Когда сидела с ним в машине постоянно кто то ему звонил, думаю что девушка. В общем мы расстались но чувствую я что он вернётся я даже уверенна в этом на 100% сама не пишу не звоню. Объявится сразу не приму научу уважать себя только потом подумаю, хоть и чувствую что влюбленна в него

Света
#22
Автор

да я просто не пойму зачем тогда было мне петь о великой любви??что я самая красивая,что он нашел ту о которой мечтал..и тут пишет что любви то и не было..как так???вот как жить после этого?меня как обрубило по голове..как таких людей земля носит?я как почувствовала что дело пахнет концом я его открыто спросила:ты хочешь расстаться?? он тогда сказал клянусь нет,и в этот день же,вечером написал смс что да,мы расстаемся...вот как это понимать???

Трус он и pizdabol, вот как это понимать.

Гость
#23

Семь лет жила в браке...после развода долго отходила,все не могла решиться на новые отношения с " чужим " мужчиной...а он ахался уже через неделю как мы разьехались.

Гость
#24
Гость

да какая любовь-то на пять месяцев? симпатия это.
да и ты страдаешь больше от уязвленного самолюбия и жалости к себе, а не от любви, наверняка

Абсолютно. А ещё от того, что он перестал на тебя тратиться.

Гость
#25

Мы логичны. Впустую не тратим время, ведь жизнь одна.
Хотите ныть и обмазываться розовыми соплями от жалости к себе??? Ваше право.

Гость
#26

Ну неужели вы не понимаете, что страдает тот, кого бросили?

Укропчик
#27

4 года встречались, с армии ждала, а потом он положил на меня болт. Ну я и ушла. Не думаю, что он страдает, потому что ему на меня плевать было. Очень неприятното осознавать.

Линка
#28

Автор,зависит от востребованности человека.
Одни мужчины очень трудно находят девушек,а другие легко. Так же у женщин.

Ну вот я всегда пользовалась спросом у мужиком: симпатичная,кокеточка. И я расставаясь не сильно переживала. Знала,что познакомлюсь легко.

А вот парни некоторые сильно страдали,когда мы расставались. Кто то влюблен был. Кто то не так востребован и ему обидно.

Ваш парень видимо востребован вот и не горюет.

Гость
#29

И мужики переживают расставания уверяю вас.

Гость
#30
Гость

И мужики переживают расставания уверяю вас.

Да, только всё время пытаются клин клином выбить, даже чаще, чем женщины. И ни черта, как правило, не получается, потому что сразу клин, который был бы получше предыдущего, найти не получается. И в итоге поотношаются полгодика-годик, а потом понимают, что предыдущая девушка была круче и эта, что рядом, - вообще ни разу не то, что они хотели. А еще хуже, когда в отношениях замещения они женятся. Потом еще несколько лет мучают вторую бабу-лейкопластырь, неудачный клин, о которую утешались и которая под горячую руку после разрыва попала. А всё потому, что это инфантильные мужчины, безответственные и слабовольные. И экологию отношений не соблюдают - после влюблённости и разрыва болезненного категорически запрещено соваться в серьёзные отношения - психика всегда будет ассоциировать партнёра (партнёршу) с разрывом и считать его за недочеловека.

Гость
#31

Автор, если мужчина любит, то очень переживает, и караулит, и звонит, и приходит... достает короче.
А если не любит - тогда конечно не будет переживать.

Гость
#32
Линка

Автор,зависит от востребованности человека.
Одни мужчины очень трудно находят девушек,а другие легко. Так же у женщин.
Ну вот я всегда пользовалась спросом у мужиком: симпатичная,кокеточка. И я расставаясь не сильно переживала. Знала,что познакомлюсь легко.
А вот парни некоторые сильно страдали,когда мы расставались. Кто то влюблен был. Кто то не так востребован и ему обидно.
Ваш парень видимо востребован вот и не горюет.

И востребованные переживают, если зацепила девушка!
А есть и невостребованные - но если не было к девушке никаких эмоций - то пофиг и им.

Юля
#33
Гость

И востребованные переживают, если зацепила девушка! А есть и невостребованные - но если не было к девушке никаких эмоций - то пофиг и им.

Тоже странно о востребованности. Ведь влюбляются и помнят вне зависимости от этого. Думаете, человек может любить, только чтобы было? Не верю, что кто-то может ради "галочки" любить. Ведь страдают, когда тяжело отпустить, и легко оставляют когда не зацепили. Я вот тоже из всех парней только одного помню, и жалею, что именно такая подлая брехливая скотина стала объектом любви, и никто эти воспоминания не может перебить

Гость
#34

Такое могу сказать бывает и со стороны девушек. Сам долго прийти не могу, после того как бывшая меня бросила и нашла другого. Сказала что была всего лишь влюбленность, а я люблю

Гость
#35
Гость

Автор вы вот тему написали, кому то там ответили а я читаю и как про своего. Абсолютно одинаковое поведение. Тоже мне про любовь говорил ты моя..только моя и т.д вскоре я узнала что он почти 6 лет страдал по какой-то девушке как я поняла там не было взаимности. С виду парень не плохой, добрый, отзывчивый друзьям неоднократно помогал. Исчез так же как и ваш. Сказал что любви не было и вообще не хочет меня обманывать. Когда сидела с ним в машине постоянно кто то ему звонил, думаю что девушка. В общем мы расстались но чувствую я что он вернётся я даже уверенна в этом на 100% сама не пишу не звоню. Объявится сразу не приму научу уважать себя только потом подумаю, хоть и чувствую что влюбленна в него

Интересно... появился ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: