Гость
Статьи
Как мужчины переживают …

Как мужчины переживают расставание?

Добрый день.Вот женщины убиваются по долгу при расставании,почему мужчины не переживают,почему им даётся так легко забыть женщину?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У них любой членом определяется. Все просто. Дальше можно любую другую найти для этого дела и опять любоффь. )))) Женщины зациклены на эмоциях. Любят чувствами.
Мужчинам главное он и его мир. Женщина вторична.

Тема
#2

Переживают, но в себе. Для женщины норма поплакать и забыть, мужчины же иначе, но это не значит, что мы не переживаем, просто по другому, мы не должны показывать свою слабость.

Zombie Cat
#3

Я никогда не убивалась по мужикам, а вот бывший до сих пор страдает от мыслей обо мне. Так что это все стереотипы. Если мужчина вас реально любил, то страдать он будет куда дольше вас. Значит вы выбираете себе таких, которые вас просто не любят.

Гость
#4
Zombie Cat

Я никогда не убивалась по мужикам, а вот бывший до сих пор страдает от мыслей обо мне. Так что это все стереотипы. Если мужчина вас реально любил, то страдать он будет куда дольше вас. Значит вы выбираете себе таких, которые вас просто не любят.

Зачем же ты его бросила? Ты уверена, что тебя в жизни ещё кто нибудь также сильно полюбит?

Гость
#5

Умеют ли женщины любить вообще?

Катя
#6
Zombie Cat

Я никогда не убивалась по мужикам, а вот бывший до сих пор страдает от мыслей обо мне. Так что это все стереотипы. Если мужчина вас реально любил, то страдать он будет куда дольше вас. Значит вы выбираете себе таких, которые вас просто не любят.

Как же понять что тебя реально любят?

#7
Гость

Умеют ли женщины любить вообще?

В том то и дело,что женщины любят всей душой.

Гость
#8

Каждый судит по себе. Я люблю свою жену сильнее, чем она любит меня.
Я осознаю это, и мне печально.

Гость
#9

Если по настоящему любили, то переживают еще как, просто эмоции свои держат при себе. Ну есть видимо у мужчин негласный закон не показывать чувств, тем более при расставании. И любить тоже могут всей душой, не меньше чем женщины. А если чувств не было, то и сожалений соответственно никаких.

флюс
#10
Автор

Добрый день.Вот женщины убиваются по долгу при расставании,почему мужчины не переживают,почему им даётся так легко забыть женщину?

Кого бросили - страдает. Кто бросил - наслаждается. Пол неважен.

Гость
#11

Смотря из-за чего расстались? Если ты нашла лучше чем он и сказала об этом, то он будет переживать. Если ты его достала уже и он убежал, то наоборот облегчение почувствует.
Если он нашел другую, то ему сейчас есть о чем переживать - "Как ее ублажать, "

Гость
#12

Ушел к девушке или к Машке Кулаковой?

Голая
#13

По-моему, никак)
Мне один клялся в любви. Просил встречу
Уже через два дня нашел другую и счастлив :D

Жмых
#14

"Как мужчины переживают расставание?"
Молча.

#15

Я думаю еще кааак переживают, просто не все выдают это, душа зато трескается, особенно творческие типы ....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Автор

Добрый день.Вот женщины убиваются по долгу при расставании,почему мужчины не переживают,почему им даётся так легко забыть женщину?

.
Тетки да поймите вы, мужчины вас терпят потому, что инстинкт размножения.
.
Если бы не этот инстинкт, вы нахрен бы мужчинам не были бы нужны.
.
А расставание для многих мужчин это праздник.
.
Вы же мужчина тока жизнь портите, ну честно же признайтесь, разве нет? Что хорошего от вас мужчинам кроме секса и борща? А сколько от вас плохого, это же буквально ужас сколько.
.
А вы говорите, да для многих мужчин расставание с вами это праздник.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

.
Тетки - каздлы!!!
.
_

вовочка
#18

смотря какую женщину...

Гость
#19
Гость

Ушел к девушке или к Машке Кулаковой?

А почему вы все так боитесь конкуренции с Машкой Кулаковой? Не потому ли, что понимаете - вы проигрываете в этой борьбе?

Гость
#20
Автор

Добрый день.Вот женщины убиваются по долгу при расставании,почему мужчины не переживают,почему им даётся так легко забыть женщину?

Во-первых, вы уже прямо с ходу наделали тут безосновательных обобщений. "Вот женщины убиваются подолгу" - это ложный факт. Потому что женщины сегодня - подлые циничные твари. Поразвлекалась за счет мужика - бросила, через день нашла другого, а про того уже и не помнит. У каждой бабы сегодня 5-10 поклонников на разной длине поводка, готовые прибежать по свистку. И почему-то мне не кажется, что хотя бы к одному из них она испытывает вообще хоть какие-то чувства кроме желания поразвлекаться нахаляву. Идем дальше. Второй ложный факт - "мужчины не переживают, им дается так легко забыть женщину". Вы у мужчин вообще спрашивали? Вы откуда знаете, что они переживают и как? Учитывая тот факт, что в нашем уёбищном_обществе мужчинам запрещено показывать свои слабости, жаловаться, плакать, страдать и пр. Мужчины зачастую переживают расставания даже больше, чем бляди_женщины, у которых кто не первый тот у нас второй. Весь ваш текст, авторша, это одна большая манипуляция под названием "подмена понятий". Это гнусный прием из софистики. Очень любим всеми женщинами.

Гость
#21

И страдают и переживают.
Только если она запала в душу.
А если просто рядом просто отношения - то никаких переживаний. Нет так нет.
А если запала в душу потерял, он и с ума сойти может.

Гость
#22

Большинство сразу ищет себе новую спутницу, причем неважно какую кривую, косую, старую, жирную, главное ищет быстро, чтоб показать, что он ах какой востребованный. Хотя попадаются и нытики, которые под окнами караулят и плачутся чтоб обратно приняли, но таких слава богу меньшинство

Принцесса-мильонщица
#23

у мужчин нет чувств, они могут думать только о выгоде.

Принцесса-мильонщица
#24

поэтому очень легко меняют одну на другую, если у нее ещё и папа богатый - даже похвастаться бывшей может написать или позвонить.

Жмых
#25
Принцесса-мильонщица

у мужчин нет чувств, они могут думать только о выгоде.

"Я не доверяю тем, кто кровоточит 5 дней в месяц и не дохнет." Южный Парк.

Принцесса-мильонщица
#26
Жмых

у мужчин нет чувств, они могут думать только о выгоде.

"Я не доверяю тем, кто кровоточит 5 дней в месяц и не дохнет." Южный Парк.

ты такой недовольный, потому что у тебяок в вагине (с)

Принцесса-мильонщица
#27
Принцесса-мильонщица

у мужчин нет чувств, они могут думать только о выгоде.

"Я не доверяю тем, кто кровоточит 5 дней в месяц и не дохнет." Южный Парк.

ты такой недовольный, потому что у тебяок в вагине (с)

песок!! ну ты понял, классика же.

Жмых
#28
Принцесса-мильонщица

"Я не доверяю тем, кто кровоточит 5 дней в месяц и не дохнет." Южный Парк.

ты такой недовольный, потому что у тебяок в вагине (с)

песок!! ну ты понял, классика же.Конечно понял))
Вывод, всё плохие.
ПыСы Зря злобу пустила.

Гость
#29
Гость

А почему вы все так боитесь конкуренции с Машкой Кулаковой? Не потому ли, что понимаете - вы проигрываете в этой борьбе?

Да Машка то по-любому лучше многих баб. Она всегда рядом. Всегда понимает))
Только ведь тетки как клеймят то одиноких мужиков!! Типа если ходок то плохо, а если не знатный_ёбарь_направо_налево_всех_подряд то вообще не человек.
Им можно быть одинокими и это судьба женская, мужиков нормальных нет. А если мужик один - то это стыд позорище.
Двойные стандарты, короче.

Гость
#30

Откуда вы знаете,что они не страдают?? То,что после расставания с одной,сразу же начинают спать с другой,это вообще не показатель.У них может быть такая же тоска и пустота в душе,такие же мысли и воспоминания о любимой, как и у женщин.

Гость
#31

Мужчины после развода - отходят очень долго и тяжко. Сложнее, чем женщина.
Женщины убмваются, страдают в основном около 3 месяцев, а мужчина первые 3 месяца млжет жить в эйфории, а потом накроет депрессия, да такая, что женщине и не снилась.
Но мужчина - он переживает это в себе и не рассказывает свои переживания, а наоборот, старается всем показать - что все у него хорошо.
Ну , это с условием, если брак был не менее 3- 5 лет.
А если просто парень с девушкой расстался - ну значит и не было толком ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: