Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится парень,не могу понять что делать дальше

Всем привет. Хотела бы рассказать про мою ситуацию .Я работаю парикмахером,и пару лет назад начал ходить стричься один парень,он очень симпатичный прям красивый можно сказать (модельная внешность) и одевается очень аккуратно и хорошо,и мне показалось что он младше меня и подумала что у меня нету никаких шансов😅 В итоге у меня появились отношения,а он так и ходил ко мне стричься и так получалось что мы вообще не общались ,он какой-то очень скромный пару слов и все.И вот я рассталась с парнем и через какое то время решила сменить работу.он приходит Я спрашиваю ты же у меня всегда стрижешься? Он отвечает да, но когда меня нету может и к другим сходить.я ему говорю что скоро уйду на другую работу ,на что он спросил из-за чего и тд,а номер так и не взял ,я не стала сама навязываться и предлагать.Сказала только адрес. в итоге мне рассказал директор что звонил какой-то парень и меня искал,она сказала приходите смотрите она или нет. На следующей день я работала и заходит он ,Я его стригу и спрашиваю почему мой номер не взял тогда ,он такой я что-то затупил, забыл.и сказал что обзванивал все парикмахерские весь день на этой улице потому что адрес не запомнил и улыбается ещё так постоянно,что у меня сносит крышу ахха .в конце стрижки все таки взял мой номер.

Katya
9 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну так позвоните ему , в чём проблема? Попросите о встрече, возможно назначит

Гость
#2

Позвоните, напишите, договоритесь о встрече. Ничего страшного нет самой проявить инициативу к тому, кто вам нравится

Katya
#3

Я пару дней ждала думала напишет не напишет.и вдруг в 2 часа ночи приходит смс в контакте привет! Я пишу привет,он говорит я тот самый парень который тебя искал везде) Я конечно поплыла вся хаах.думаю ну раз написал то хочет пообщаться или ещё что ,Я спросила сколько ему лет,и оказалось что мы одного возраста,спросила почему решил написать и он ответил только утром что чтобы не потерять,на что я ответила что дала же номер уже не потеряюсь,и ответил чтобы была и тут и там. Я всю ночь загонялась и представляла уже всякое там, блин обидно ( он мне прям в душу запал . И вот уже пару дней прошло ни смс ничего.думаю просто так он написал или нет. Не знаю что делать дальше,не хочу навязываться и расспрашивать что-то .подскажите что делать?

Гость
#4
Katya

Я пару дней ждала думала напишет не напишет.и вдруг в 2 часа ночи приходит смс в контакте привет! Я пишу привет,он говорит я тот самый парень который тебя искал везде) Я конечно поплыла вся хаах.думаю ну раз написал то хочет пообщаться или ещё что ,Я спросила сколько ему лет,и оказалось что мы одного возраста,спросила почему решил написать и он ответил только утром что чтобы не потерять,на что я ответила что дала же номер уже не потеряюсь,и ответил чтобы была и тут и там. Я всю ночь загонялась и представляла уже всякое там, блин обидно ( он мне прям в душу запал . И вот уже пару дней прошло ни смс ничего.думаю просто так он написал или нет. Не знаю что делать дальше,не хочу навязываться и расспрашивать что-то .подскажите что делать?

Если вам он нравится, то действуйте сами. Если вы ему не понравились как девушка, то он вас сам остановит. А если нет, то будет даже рад инициативе. Можете просто попробовать завязать беседу непринуждённую, отвлеченную. Или позвать встретиться

Гость
#5

Он младше меня.... мы с ним одного возраста.. и тут меня разорвало )))))))))))))))))))) Это же насколько вы выглядите? )))) хахаха

Гость
#6

Ах ха , теперь у вас все как закрутится...ах ха😊

Katya
#8
Гость

Он младше меня.... мы с ним одного возраста.. и тут меня разорвало )))))))))))))))))))) Это же насколько вы выглядите? )))) хахаха

Мне 23, и ему 23 ,Я думала лет 19 ему не больше)

Гость
#9
Katya

Мне 23, и ему 23 ,Я думала лет 19 ему не больше)

Да даже если бы 19 было, норм разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: