Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, но не могу понять его отношение ко мне!

Всем Здравствуйте))Меня зовут Мария, мне 19 лет) Учусь в институте и училась совершенно спокойно примерно до начала этого семестра...Дело в том, что один парень странным образом стал привлекать моё внимание. Сначала это были просто пару стебных фраз (хотя мы вообще не общались до этого) потом как в детском саду начались всякие пинки, шлепки и драки, которые иногда перерастают в легкие объятия и т.д. Ведет себя как два дебила)) вечно друг друга подстебываем, пихаем и причем инициатором всегда остается он. И я бы подумала что видимо я ему нравлюсь, но он совершенно мне не пишет сам. Я ему писала пару раз в контакте, и он охотно отвечал было весело и в его стиле. Он на внешность очень мил, но сам он грубоват вообще и эти пошлые шуточки...и к тому же ещё работает в клубе. Меня он действительно чем то зацепил и я не понимаю что он хочет своими действиями от меня. Во круг него полно девчонок, но со всеми он очень мило общается..В общем не знаю что делать и как себя вести дальше, помогите!!

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Трахнуть хочет, неужели не понятно. А ты уже замуж чтоли собралась?

Гость
#2

:D

Карина
#3

не ведись! звучит будто все происходит в школе классе так 9м. неужели до сих пор не различаете серьезное отношение парней и эти игры? Соглашусь с Васей, если поведешься - трахнет и уйдет. Мало действительно достойных парней в универе? Оглянись и поищи что другое)))

Гость
#4

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Эвелина
#5

Привет мне 14 и мне очень нравится один парень но она на меня не обращает ни какого внимания..!Может дадите какой нибудь совет?

Аля
#6
Мария

Всем Здравствуйте))Меня зовут Мария, мне 19 лет) Учусь в институте и училась совершенно спокойно примерно до начала этого семестра...Дело в том, что один парень странным образом стал привлекать моё внимание. Сначала это были просто пару стебных фраз (хотя мы вообще не общались до этого) потом как в детском саду начались всякие пинки, шлепки и драки, которые иногда перерастают в легкие объятия и т.д. Ведет себя как два дебила)) вечно друг друга подстебываем, пихаем и причем инициатором всегда остается он. И я бы подумала что видимо я ему нравлюсь, но он совершенно мне не пишет сам. Я ему писала пару раз в контакте, и он охотно отвечал было весело и в его стиле. Он на внешность очень мил, но сам он грубоват вообще и эти пошлые шуточки...и к тому же ещё работает в клубе. Меня он действительно чем то зацепил и я не понимаю что он хочет своими действиями от меня. Во круг него полно девчонок, но со всеми он очень мило общается..В общем не знаю что делать и как себя вести дальше, помогите!!

Аля
#7

Здравствуйте я думаю что можно попросить его на пару слов или прогулятся , поговорите насколько он серьёзно относится к вам и . т. д . Может он поймёт на что вы ему намекаете

Аля
#8

Мне 14 и у меня тоже есть пороблема. Я хочу да дополнительные курсы и там мне очень нравится один. Он очень милый у него тихий голос, он поткалывает меня, но мне смешно. Он оооочень милый иногда я просто низнаю ноавлюсь я ему или нет. Он так смотрит на меня что так ихочится рассказать ему о свох чувствах.P.Sя его знаю 4 месятся

Вредина
#9

Пытается влюбить в себя для количества, ну и как запасной вариант для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: