Гость
Статьи
Ушла от сожителя. Как …

Ушла от сожителя. Как пережить эмоциональные качели?

Всем здравствуйте.
Мне 26 лет. Жила с мужчиной 37 (не был и не женат, без детей) на протяжении 1,5лет в его квартире, сожительствовали, короче.
Ровно 3 месяца как не было секса.
Последние два месяца - общение с натяжкой и попытками наладить общение исключительно с моей стороны.
Холоден, отстранён. Неразговорчив. Ссылался на проблемы на работе и финансовые проблемы,прочие проблемы. Якобы апатия и ничего не хотел. Однако с завидной регулярностью ездил по выходным или в будни после работы "к друзьям". То есть, раздражение направлено исключительно на меня, следовательно, ни о какой апатии и депрессии речи быть не может, иначе бы врядли он из дома вылезал к друзьям, но могу ошибаться. Просто когда у меня была депрессия я не могла даже голову помыть. Были мысли о наличии у него любовницы. Доказательств нет, есть только подсказки интуиции и косвенные признаки, указывающие на наличие другой дамы. Секса, может, и не было, но увлеченность однозначно имела место.
Больше полугода я выслушивала от него придирки, что я неправильно живу, дышу, стою, смотрю, плохо зарабатываю (сравнивал меня с другой дамой?), не с той стороны обхожу люки и так далее.
И вот, 23 февраля настал момент, когда очередная его ерундовая зацепка меня добила. Гиря до пола дошла. Последняя капелька в переполненный стакан. В контексте разговора "если я уйду, тебе будет наплевать?" он ответил "да". За полторы недели до этого почти прямым текстом сказал, что я ему чужая (юридически, конечно, и не поспоришь).Ушла собирать вещи.Говорил,мол,может не надо этого делать,может,передумаешь-но звучало это как для галочки. Предлагал взять деньги-не взяла(я только с работы уволилась,хотел так помочь),вообщем собрала я какие то свои тряпки и уехала в родной город (250км)в свою квартиру.Он не звонит и не пишет.А я понимаю, что давно стоило уйти,потому что его придирки и попытки меня переделать достали.Но грустно,что ещё 3 дня назад он крепко обнимал меня во сне,
Просто выговорилась.Всем спасибо.Буду рада комментариям. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Клин клином

Гость
#2

Всегда лучше иметь холодную голову, терпение. И не то когда на голову лезут и надо потерпеть, а когда свою жизнь постепенно строишь, лучше узнаешь себя, что любишь, в том числе какой мужчина подойдет. Иначе никак.

Василий
#3

Бедным (нищим) можно быть не только финансово, но и умственно!

Гость
#4

На то, что всё вернётся и будет хорошо, надежды нет. Срочно искать нового тоже не стоит, надо успокоиться, оглядеться, понять свои цели. Вот зачем вам было это сожительство, что оно вам дало и в материальном и в моральном плане?

Гость
#5

Ну как все делают, на 3ю работу устройся.

Изменить имя
#6

Какие качели? Вы подумайте о том, как вы достали этого мужика, что он создал все условия, чтобы выпихнуть вас из квартиры. Я так однажды пыталась избавиться от сожителя, ничего не помогало. Пришлось выгонять со скандалом. Вашему повезло, всего полгода и вы свалили. Ему сейчас хорошо, свободно. Он не будет звонить и писать. От него отцепился клещ, это вы. Я пишу свои ощущения в такой ситуации. Вам надо срочно заняться своей жизнью, внешностью, фигурой, работой. Встать на ноги. Стать самостоятельной личностью. Тогда к вам потянутся мужики и этот тоже может потянутся . Тогда и подумаете есть у вас качели или нет. А пока у вас нет вас! Верните себя свою личность и все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема