Гость
Статьи
Хочет детей, а я нет

Хочет детей, а я нет

Ситуация просто *****!!!!

Встречаемся с парнем год, раньше уже были заскоки про детей, говорил, что хочет сына от меня, спрашивал, как назовём…и в этом духе…

Даже была ситуация, что он, сделав свои дела и сняв презерватив, пытался засунуть в меня грязный орган… Я пришла в шок!!!! Потом он просил меня разрешить ему кончить в меня!…Буквально сегодня ситуация вообще краше некуда, говорит: «ой, я может кончил!»

Сразу же поехали к гинекологу, показали, что возможно беременна, я в слёзы, кричу, что не хочу детей.

А он мне говорит, что я отвратительна и так нельзя говорить, начал орать, как так можно, что не люблю его…

Я просто в шоке…

После ситуации этой у меня уже закрались мысли, что он и презерватив может проколоть…

Не знаю, как теперь доверять…

И отвращение к нему какое-то, поняла в то время, как он кричал, что мы оставляем ребёнка, что не смогу быть с ним…Хотя и сейчас люблю и тогда…
Мне 22, ему 30

Прошу не нужно писать про предохранение…

Адекватно дайте совет и так очень плохо…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай аборт и уходи от него.

Гость
#2
капелька весны

Сделай аборт и уходи от него.

Выпила таблетку экстренной контрацепции

Гость
#3

если хочешь сохранить эти отношения - пей ОК. но он просто не здоров

Гость
#4
Гость

Выпила таблетку экстренной контрацепции

Придется коробку таблеток прикупить. Каждый раз, будете ими закидываться. Пока желудок, или еще чего хуже не отвалится.

Очевидно, что вам мужчина не подходит. Ищите другого партнера. Кто будет с вами на одной волне, и будет хотя бы уважать ваше мнение.

Вика
#5

Автор, ты сама адекватна - если продолжаешь трахаться с этим мужиком?
Кто он тебе - от твой "папик", который тебя содержит, почему ты до сих пор еще с ним? Он не уважает тебя, ему покуй на твои планы и твое нежелание рожать ему ребенка... он просто гнет свою линию.

Нормальная девушка давно бы *** послала этого дебила, искала бы нормального. А этот хрен пусть сначала женится на женщине, от которой хочет расплодиться, предоставит ей полное материальное обеспечение, а потом уже мечтает обзавестись ребенком.

#6
Гость

Выпила таблетку экстренной контрацепции

Меняйте своего мч на адекватного. У этого явно с головой не все в порядке

Гость
#7

Серьёзно? После этого вы ещё продолжаете с ним спать? Я бы убежала от такого больного куда подальше. Силой пытается ребёнка заделать, а вы ещё о чем-то думаете. Пусть он найдёт себе такую же неадекватку как он, которая предоставит ему скорее свою матку, без брака даже

#8

А замуж он зовет или как? А то ребенка хочет, а дальше что

Гость
#9

Хорошо, не буду про предохранение. Отвечу то же самое, что и первый комментатор.

Гость
#10

Тут совет только один может быть - бросать его и бежать куда подальше.

Евгеша
#11

Зачем обманывать друг друга или идти против своих взглядов, каждый из вас имеет право на реализацию своих ценностей в жизни, если ваши планы не совпадают очевидно же, вам не по пути.

Вика
#12
Маришка

А замуж он зовет или как? А то ребенка хочет, а дальше что

дальше... "Ты мне роди, а я тебе позвоню" (с)

Таких хмырей сразу нах слать, он вообще никто, даже не муж - а уже туда же, ребенка он хочет. Перехочет.

Авторка
#13

Разрывать отношения. Он вас не уважает, ни во что не ставит ваше мнение, не думает о вашем здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: