Гость
Статьи
Изменили друг другу

Изменили друг другу

Сильно поссорились с девушкой и разъехались с ней на три недели. Я буквально через два дня, то ли от злости, то ли из-за того что думал что мы с ней не помиримся, переспал с другой. Бывшая начала мне названивать, звать съехаться обратно, страдала, говорила что любит. Но, из-за того что я накосячил, на примирение не шёл, и про свою интрижку не говорил. Было плохо, и всё-таки я решил пойти на примирение, в про свою интрижку решил умолчать. Но, вдруг выяснилось что моя бывшая тоже пыталась переспать с парнем, но, у него не вставал и она делала ему минет, потом он её послал. Я знаю что я тоже не святой, но, как же мне больно стало когда узнал про свою девушку, что она такая девочка и её в лёгкую можно уломать на секс. При этом она всё равно пытается выйти на контакт и примириться. Что бы вы сделали на моём месте? Представлять как она разделась, а потом брала в рот чужой ... невыносимо. Не могу теперь на неё нормально смотреть. При этом на мою измену мне по... Будто бы ничего и не было. (На ту девушку мне вообще пофиг)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба не готовы к отношениям серьезным, не вы, не она. А ваша ссора и то что разъехались показала ваше отношение друг к другу на самом деле.
Про девушку она и дальше будет изменять равно как и вы.

#2

За три недели забыть о своём человеке и перепихнуться с кем-то другим, похвально ))
Ну что сказать, счёт один один. Вы оба хороши и не стоите друг друга.

Аlice
#3

От тебя сегодня штырит. Иди проспись.

Автор
#4
Аlice

От тебя сегодня штырит. Иди проспись.

?

гусь
#5

из-за чего поссорились?

Гость
#6

такие вы мерзкие просто фууу, как собаки с кем угодно и где угодно

Гость
#7

Вы ведете как маленькие дети.Что Вы автор,что она .На зло делайте друг другу. И смысл страдать Вам по девушке ,когда вы уже друг другу никто .Она уже бывшая!

Автор
#8
Гость

Вы ведете как маленькие дети.Что Вы автор,что она .На зло делайте друг другу. И смысл страдать Вам по девушке ,когда вы уже друг другу никто .Она уже бывшая!

Не приятно от того что она себя всегда позиционировала как достойная, "ни разу не ***", а тут я такое узнаю

Автор
#9
Гость

Вы ведете как маленькие дети.Что Вы автор,что она .На зло делайте друг другу. И смысл страдать Вам по девушке ,когда вы уже друг другу никто .Она уже бывшая!

Я был всегда о ней лучшего мнения, и до сих пор её люблю, противно что она сразу прыгнула к другому в постель

Гость
#10
Автор

Я был всегда о ней лучшего мнения, и до сих пор её люблю, противно что она сразу прыгнула к другому в постель

а то что пердолил другую не противно, ты че парень? ты такой же как она, даже похуже, потому что ничего не сказал

Автор
#11
Гость

а то что пердолил другую не противно, ты че парень? ты такой же как она, даже похуже, потому что ничего не сказал

Она тоже хотела от меня скрыть. Я узнал от другого человека и информация достоверна. И к тому же я не собирался к ней возвращаться после содеянного, а она хотела примириться, скрыв свой грешок. Так кто из нас хуже?

гусь
#12
Автор

Она тоже хотела от меня скрыть. Я узнал от другого человека и информация достоверна. И к тому же я не собирался к ней возвращаться после содеянного, а она хотела примириться, скрыв свой грешок. Так кто из нас хуже?

другой человек держал свечку?

Мудрец
#13

Потому и зовет назад, что у других не встаёт на неё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: