Гость
Статьи
Мой мужчина предложил …

Мой мужчина предложил мне похудеть, хотя я не поправлялась

Мы в отношениях почти год, но стали сразу жить вместе. Все было прекрасно, он постоянно говорил какая я красивая, делал комплименты и тд.
Но так как у меня прошлые отношения были очень токсичные, меня постоянно называли Толстой, изменяли, говорили, чтобы я худела. У меня самооценка сейчас просто ниже плинтуса. Хожу к психологу.
И вот сегодня мой мужчина мне предложил мне покачать пресс, немного похудеть.
Я не поправилась ни на один грамм с нашей первой встречи. 172/60-62. (У меня небольшой животик внизу есть)
Раньше я у него спрашивала, устраиваю ли я его, как выгляжу, говорил все идеально.
Я так боюсь, что будет тоже самое и в этих отношениях!
Я объяснила всю причину, почему я так отреагировала на его слова. Но в ответ услышала- вспоминай дальше свои прошлые отношения. Как на это реагировать, я не понимаю… но так обидно от этих слов.

NinaSpb
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не понимаю я этих простыней. Ну ты видиш что он тебя разлюбил ну так х"ли ты продолжаешь с ним быть?!!!!!!

NinaSpb
#2
Гость

Вот не понимаю я этих простыней. Ну ты видиш что он тебя разлюбил ну так х"ли ты продолжаешь с ним быть?!!!!!!

Я не вижу, что он меня разлюбил.

Гость
#3

Просто спросите, что Вы получите, в качестве награды за свой труд? (кроме секса ессно). Вас в себе все устраивает, Вы не менялись. Задайте ему вопрос, что его не устраивает? Почему только сейчас об этом сказал? Знает ли он зачем женщине жировая прослойка в области живота на уровне биологии?

#4

60 кг при 172 ? странный молодой человек. ему суповой набор нужен что ли?

Гость
#5

Згачит у него есть сравнение с кем то, посмотри телефон может общается с кем то, вот и идёт сравнение

Гость
#6

вспоминай дальше свои прошлые отношения//
Беги...

Гость
#7

ну во-первых, вступая в новые отношения нужно забывать о старых и никогда не говорить и не вспоминать, что было то прошло, зачем начинать новые, что б бояться повторения?
во-вторых, ваша самооценка, делает все за вас, мужик чувствует вашу неуверенность и начинает давить, с этим надо работать, параметры у вас прекрасные как по мне
в-третьих, если вас все в себе устраивает, так и говорите ему. если его не устраивает это его проблемы, не ваши, вы должны себя устраивать в первую очередь!

#8

Типичная жертва нашла нового абьюзера.

Гость
#9

Сто раз уже обсуждалось - вес и вид не одно и то же. Трудно тебе пресс прокачать для твоего же здоровья? А если живот не особо жирный, но торчит - то его просто надо втягивать. До судорог. И держать так всё время. Пресс - только инструмент для этого. Поначалу будет трудно, потом втянешься и по другому уже не сможешь. Тоже полезно для здоровья и будущей беременности (если боги будут благосклонны).

гусь
#10

дело не в весе, а в форме. твоему мужику твой «небольшой животик внизу» режет глаз. ты сама довольна своей формой тела?

Гость
#11

Знаете что, предложите ему увеличить чл.. на см пять

Гость
#12
Гость

Згачит у него есть сравнение с кем то, посмотри телефон может общается с кем то, вот и идёт сравнение

еще по телефонам ползать, ваще себя не уважаешь

Гость
#13

"меня постоянно называли Толстой, изменяли, говорили, чтобы я худела"

Дык потому что ты терпила. И тут та же программа. Если ты такое терпишь, то и дальше так же будет. Я могу понять, если была стройная, и разжирела. Но в твоем случае он просто до.бался. Нужно ему показать, где продаются кости для супового бульона, пусть туда и идет.

Гость
#14

Во-первых, вы, видимо, достали его рассказами о своих прошлых отношениях и о том, как в них страдали. Тут он прав. Зачем вы это все вываливаете на него? У вас есть психолог, вот ему и рассказывайте. Во-вторых, вместо того, чтобы нудно ему объяснять, что его просьба вас огорчает, нужно было его так послать, чтобы он забыл как его зовут! Что-то не нравится, парень? Вон дверь, тебе туда. У тебя тоже член не 6 см в диаметре, и бицепс подвисает, но я же тебе не гажу в уши на эту тему. Так что иди гадь в другом месте, а не здесь, а без тебя разберусь со своим прессом. Вот так вы должны реагировать. Но тут тоже загвоздка - вы живете вместе, кто платит за квартиру? Вы сможете жить без него? Чтобы послать, нужно быть независимой.

Гость
#15
NinaSpb

Я не вижу, что он меня разлюбил.

Автор Вы просто Супер. Супер Вы должны всегда.

Гость
#16
Гость

Во-первых, вы, видимо, достали его рассказами о своих прошлых отношениях и о том, как в них страдали. Тут он прав. Зачем вы это все вываливаете на него? У вас есть психолог, вот ему и рассказывайте. Во-вторых, вместо того, чтобы нудно ему объяснять, что его просьба вас огорчает, нужно было его так послать, чтобы он забыл как его зовут! Что-то не нравится, парень? Вон дверь, тебе туда. У тебя тоже член не 6 см в диаметре, и бицепс подвисает, но я же тебе не гажу в уши на эту тему. Так что иди гадь в другом месте, а не здесь, а без тебя разберусь со своим прессом. Вот так вы должны реагировать. Но тут тоже загвоздка - вы живете вместе, кто платит за квартиру? Вы сможете жить без него? Чтобы послать, нужно быть независимой.

+
Возможно, автор, вы ему ему надоели, и он пытается таким способом от вас избавиться избавиться, чтобы вы его бросили, а не он, и могли сохранить лицо. Но похоже, вас так просто не скинуть, присосетесь - не оторвать.

Гость
#17

Автор Ваш Пацан кайфует когда рядом Супер Красоты Девушка.

Гость
#18

Предложите ему пойти.... на три буквы.

Гость
#19

Претензия по весу - серьезный наезд, и парень либо не осознает последствий, либо к ним готов, и может расстаться. Я тут вижу второй случай. Надоело ему с ней жить.

Гость
#20

Автор Ваш Пацан просто Кайфует Какой Красоты Рядом Девушка. У его пацанов девушки какие?

Гость
#21

Вы как Парламент среди сиг..рет. Он с Вами так Вы Парламент. Стоит Вам упаковку испортить как он на Дафидофф тю тю.

NinaSpb
#22
Гость

+
Возможно, автор, вы ему ему надоели, и он пытается таким способом от вас избавиться избавиться, чтобы вы его бросили, а не он, и могли сохранить лицо. Но похоже, вас так просто не скинуть, присосетесь - не оторвать.

Я затрагивала прошлые отношения только несколько раз, когда он сам просил ответить на его вопросы. Почему меня это так обижает.

NinaSpb
#23
Гость

Автор Ваш Пацан просто Кайфует Какой Красоты Рядом Девушка. У его пацанов девушки какие?

У него были девушки и полнее меня. Среди его друзей девушки по формам или как я, с небольшим животиком или немного полнее

NinaSpb
#24
гусь

дело не в весе, а в форме. твоему мужику твой «небольшой животик внизу» режет глаз. ты сама довольна своей формой тела?

Меня все устраивает. Ранее я спрашивала, устраивает ли его мое тело и мой живот. Все устраивает отвечал. Сейчас только перестал устраивать почему-то

гусь
#25
NinaSpb

Меня все устраивает. Ранее я спрашивала, устраивает ли его мое тело и мой живот. Все устраивает отвечал. Сейчас только перестал устраивать почему-то

возможно, что со временем он понял весь твой образ и считает, что тут изъян.

Гость
#26
NinaSpb

У него были девушки и полнее меня. Среди его друзей девушки по формам или как я, с небольшим животиком или немного полнее

Вы среди них самая самая?

Гость
#27
NinaSpb

Я затрагивала прошлые отношения только несколько раз, когда он сам просил ответить на его вопросы. Почему меня это так обижает.

то есть тебя это обижает только потому, что так делал бывший? не надо объяснять, почему не приятно и обидно, он не маленький ребенок что б разжевывать ему, это просто как факт. если тебя кошкой вонючей назовут, тоже будешь объяснять почему обидно?

NinaSpb
#28
Гость

Вы среди них самая самая?

По моему мнению-да.

Гость
#29
NinaSpb

Меня все устраивает. Ранее я спрашивала, устраивает ли его мое тело и мой живот. Все устраивает отвечал. Сейчас только перестал устраивать почему-то

зачем ты вообще это спрашиваешь? если мужик с тобой значит он тебя принял всю полностью, это твоя неуверенность, он здесь ни причем, начни с себя, сколько тебе вообще лет?

Гость
#30
NinaSpb

По моему мнению-да.

Умница. По его так же. В форме Вы Обязаны Быть Всегда! Иначе Вы перестанете быть Самой Самой.

NinaSpb
#31
Гость

зачем ты вообще это спрашиваешь? если мужик с тобой значит он тебя принял всю полностью, это твоя неуверенность, он здесь ни причем, начни с себя, сколько тебе вообще лет?

21

Гость
#32
NinaSpb

21

Тю

Гость
#33

А Вы учитесь или шо по мимо Я Красивая?

Гость
#34
NinaSpb

21

ну взрослая девка, а ведешь себя как ребенок недолюбленный папой, если какие-то детские травмы работай с психологом
а не кидай обидки на всякую чушь, ну предложил подкачаться, че тут такого? он сказал что ты *** и давай худей?
сказала бы что будешь качаться вместе с ним, пусть поддержит, будете "качками" вместе и т.д.
а ты в обидку , разве разумно для взрослой девки?
а парню сколько?

Гость
#35
NinaSpb

Меня все устраивает. Ранее я спрашивала, устраивает ли его мое тело и мой живот. Все устраивает отвечал. Сейчас только перестал устраивать почему-то

А зачем вы с ним советуетесь на такие темы? В стиле "барину все угодно или не все"? Ну вот, доспрашивались. А зачем спрашивали? Вот он вам и сказал, что не все устраивает - что теперь с этим делать, раз сами и спросили?

Гость
#36

Автор по мимо Вы Красивая Вы учитесь? Или Шо по мимо Красивой?

Гость
#37
Гость

Сто раз уже обсуждалось - вес и вид не одно и то же. Трудно тебе пресс прокачать для твоего же здоровья? А если живот не особо жирный, но торчит - то его просто надо втягивать. До судорог. И держать так всё время. Пресс - только инструмент для этого. Поначалу будет трудно, потом втянешься и по другому уже не сможешь. Тоже полезно для здоровья и будущей беременности (если боги будут благосклонны).

Зачем втягивать живот? До каких судорог? 😳Пусть автор с полностью расслабленным животом ходит- это ее личное дело. Даже если б ее живот был бы полным, автор все равно имеет право с каким угодно животом ходить.

Гость
#38

60 кг при росте 172- это вообще небольшой вес, нет никакого смысла худеть.
Автор, я советую вам не обсуждать с мужем тему веса и прошлых отношений. Он, видимо, обозлился на вас, из-за того, что вы рассказывали про свои прошлые отношения, как вас в прошлом обзывали толстой и предлагали худеть.
Если новый муж также, как и прошлый, настаивает на том, чтоб похудеть, то можно расстаться с ним и больше не разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: