Гость
Статьи
Девственница в 22 …

Девственница в 22 года!

Мне 22 года. Я девственница. Мечтаю встретить любимого мужчину, который тоже будет любить меня. Главная цель - это семья. Но сейчас это воспринимается чаще отрицательно. Если вероятность того что моя мечта сбудется? Когда говорит мужчине что я девственница #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому вы и девственница что ждете взаимной любви
для ответа на первый вопрос мало вводных - если вы страшненькая и не умеете общаться плюс до сих пор не было отношений то вероятность крайне низка
ответ на второй вопрос: говорить когда дело конкретно движется в сторону интима. Например, когда ты у него дома, вы сидите пьете вино, а кровать уже разобрана

Гость
#2

Цель семья - это хорошая цель, но одной лишь девственностью семью не скрепишь. Ну посудите сами, вам надо будет 2 раза в неделю, а мужчине каждый день. Или размер полового органа вам не будет подходить. Что тогда? Развод?
Я если что не прошу прыгать в койку сразу после 1го свидания, но одна лишь девственность крепкую семью не создаст.

Гость
#3

Есть знакомый мусульманин - был девственником до 30 лет. Удачно женился, чего и Вам желаю!

Гость
#4

Всему свое время .Нечего переживать .Главное не важно во сколько ты встретишь человека,а приобретешь счастье на всю жизнь)

Гость
#5

Я потеряла девс-ть в 21 год. Просто познакомилась с мол.человеком и через месяца три я решилась ее потерять.потомучто как бы подумала что" а сколько можно ходить в них." Ну и переспала.... в итоге он мой муж

Гость
#6

Мечта сбудется)

Гость
#7

да всем пофиг на состояние твоего пельменя

Гость
#8
Гость

Есть знакомый мусульманин - был девственником до 30 лет. Удачно женился, чего и Вам желаю!

В наше время на 25-летнего девственника смотрят как на больного извращенца, про 30 я вообще промолчу...

Гость
#9

Если последнюю фразу автора "Когда говорит мужчине что я девственница" нужно понимать как вопрос: "Когда говорить мужчине, что я девственница?", - тогда ответ - за одно свидание до того, как к сексу отношения подойдут вплотную. То есть через сколько-то недель после знакомства, когда люди уже стали друг другу очень не чужие.

#10

Девственница это большой плюс, главное найди адекватного кто это оценит и не шпехайся просто так

А
#11

Мне 20,аналогичный расклад. Все хотят взаимной любви,замуж и семью. Сам факт секса после свадьбы сейчас довольно редкое и сомнительное явление,если честно. Для двух человек. Так что,нужен просто нормальный мужчина,с которым завяжутся хорошие романтические отношения,появится желание и всё получится так,как нужно!

p.s. а встретить такого не всегда удается. И пока не встретили,что уж остается,искать дальше;)

Гость
#12

Дай знать, где ты находишься (с) мем

Гость
#13

привет, с наступающим праздником💐. Из какого ты города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема