Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

Богат, последний раз считал 1,3м рублей в месяц делаю, подтянут, постоянно зал, 35 лет, ну чуть-чуть до преса не хватает, щедр, могу хоть 100к за девушку в ресторане оставить. Как найти любовницу в мск черт побери?! Ну ладно молодушки лет 22-х меня считают старпёром, но ровесницу реально в мск встретить, кто будет хотеть только секс и бессмысленную болтовню, рестораны, очистку кэша так сказать. Реально такую найти? Красивую, подтянутую, кто не будет охотиться и тянуть бабки? Ну разве не приятно просто почпокаться в хорошем отеле, поесть в лучшем ресторане и разбежаться по своим делам. Буду признателен реальным комментам и советам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Идиоток нет.

Гость
#2

100к за ресторан? 🤔 похоже 1.3 мульта в месяц ты тоже только на картинке видел

Гость
#3
Гость

100к за ресторан? 🤔 похоже 1.3 мульта в месяц ты тоже только на картинке видел

Умение делать деньги и тратить их как бы разные парадигмы. Но вам этого не понять, скорее всего. К примеру в Симаче в Недальнем (хороший Новиковский ресторан) поесть и выпить на 5-х будет стоить ну 30к. Хотя вам наверное не вкус и качество нужны, а главное бохато, да? Как в корыто чтобы вам наваливали и вам … экстаз!

Гость
#4
Багиня

Идиоток нет.

Почему? Ответьте серьезно плиз. Почему? Получается секс нужен только мужчинам? Вам видимо символы какие-то нужны или разговоры. Вот почему нет? Если мужчина тратит на вас, не лезет к вам в душу, ухаживает за собой и за вами, так почему нет?

Гость
#5

Мамкин фантазёр, борща наверни да спать ложись, тебе завтра рано на завод 🏭 в первую смену, не забыл?

Гость
#6
Гость

Мамкин фантазёр, борща наверни да спать ложись, тебе завтра рано на завод 🏭 в первую смену, не забыл?

Оххх, спасибо за дельный совет!

Глэдис
#7
Гость

Почему? Ответьте серьезно плиз. Почему? Получается секс нужен только мужчинам? Вам видимо символы какие-то нужны или разговоры. Вот почему нет? Если мужчина тратит на вас, не лезет к вам в душу, ухаживает за собой и за вами, так почему нет?

Какое нафиг тратит на вас. Вы же только за рестик и гостиницу платит собрались? Вам надо искать содержанку с условием - только секс. Либо заводить отношения, какие никакие.
Просто почпокаться - логично, что это женщинам неинтересно, проснулся.

Гость
#8
Глэдис

Какое нафиг тратит на вас. Вы же только за рестик и гостиницу платит собрались? Вам надо искать содержанку с условием - только секс. Либо заводить отношения, какие никакие.
Просто почпокаться - логично, что это женщинам неинтересно, проснулся.

Странно такое слышать, ну ок, видимо я отсталый

Гость
#9

Нахххуя им время на тебя тратить?

Гость
#10

Шлюхху ищи

Гость
#11

Как собаку ищет погулять и выеббать. Нахуяя ты нужен? Еббаться с тобой

Гость
#12
Гость

Как собаку ищет погулять и выеббать. Нахуяя ты нужен? Еббаться с тобой

Как раз на тот орган, что вы сказали. Вы не хотите, получается так. Почему? Климакс? Я хочу, могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: