Гость
Статьи
Собираемся с парнем …

Собираемся с парнем пожениться...

Собираемся с парнем пожениться. Всё отлично, отношения хорошие. Нет каких либо поводов сомневаться в его намерениях. Когда пришло время выбирать свадебное платье, он предложил мне записаться на примерку в салон, где уже покупал платье своей бывшей. Я знаю что между ними давно ничего нет и чувств он к ней не питает. Но идти в тот же салон что и она, для меня странно. Ему не понятно, в чем проблема. Его ответ: "Хорошие платья там и цены приемлемые, какая разница что бывшая жена тоже покупала там платье. Мы живем с ней в одном городе, что теперь из города уезжать?" #отношения #бывшая

Опрос
Стоит ли волноваться по этому поводу? Или мы женщины слишком большое значение предаём мелочам?
Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуя твоей логики тебе и расстаться тогда с парнем надо. Бывшая эта девушка тоже ведь с ним была и не трахайся с ним. Бывшая ведь и член его видела. Долбоебизмм твоих намерений чуешь?

#2

во первых - ты сама можешь купить себе платье где хочешь
во вторых - ты иногда ходишь в рестораны, где он был с бывшей, и что?

#3

Почему вы такие тупые, бабы?

Гость
#4

Не волнуйся, ты поймала за рога знатного аленяку, который не глумиться впороться в столб второй раз 🤣. Таких надо женить на себе спокойно))

Гость
#5

Автор и вообще. Выйди в окно. Ведь любого парня которого ты встретишь в своей жизни есть бывшая (бывшие) прикинь? Тебе тяжело с этим будет жить. Непринятие того факта что до тебя у мужчина была и любовь и женщины. (Клиника)

Гость
#6

Хи хи..в тот же салон

Он не вышел из отношений с ней. Замуж за него нельзя.
Да и те ещё рано. Не готова ты

Гость
#7

1. скажите, свадьба моя, и мне решать, в каком платье я буду. Если неприятно, то не стоит этого делать. Как общения с бывшей.
2. а как вы определили, что готов он? и на что конкретно готов? Вы уже обговорили с ним, например, как вести бюджет, кто работает, содержит семью, кто по дому работы выполняет и какие, откуда будут деньги во время декрета, кто воспитывать ребенка будет, откуда деньги на обеспечение ребенка, если кто-то потеряет работу, на что жить будете и т.д и т.п.

Гость
#8
Гость

Следуя твоей логики тебе и расстаться тогда с парнем надо. Бывшая эта девушка тоже ведь с ним была и не трахайся с ним. Бывшая ведь и член его видела. Долбоебизмм твоих намерений чуешь?

ты главное вспомни, когда твоя будет со своим бывшим общаться , наивный

Гость
#9
D.Koprofield

Почему вы такие тупые, бабы?

когда твоя пойдет в ресторан к бывшему на ДР или свадьбу, как ты будешь себя там ощущать? Бывший имеет ресторан, а ты неудачником себя чувствовать не будешь? Смешно

Гость
#10
Гость

1. скажите, свадьба моя, и мне решать, в каком платье я буду. Если неприятно, то не стоит этого делать. Как общения с бывшей.
2. а как вы определили, что готов он? и на что конкретно готов? Вы уже обговорили с ним, например, как вести бюджет, кто работает, содержит семью, кто по дому работы выполняет и какие, откуда будут деньги во время декрета, кто воспитывать ребенка будет, откуда деньги на обеспечение ребенка, если кто-то потеряет работу, на что жить будете и т.д и т.п.

Не дай бог такую подцепить). Всё про деньги. Вы, бабы, современные, ищите только выгоду и прикрыть очко финансово за счёт естественно мужчин, которых в итоге кидаете, и дальше по х. уя. м в поске очередного аленя обеспечуна

Гость
#11
Гость

ты главное вспомни, когда твоя будет со своим бывшим общаться , наивный

Сами выдумали про общение бывший. В посте об этом ни слова. Ааа. Вы как автор, накрутить, самой придумать то чего нет. Выйди тоже в окно. Маразм какой то несёте

#12

А еще, ты ходишь по земле, по которой она ходила. Ужас. Он должен носить тебя на руках, чтоб такого не допускать

Гость
#13
Гость

Не дай бог такую подцепить). Всё про деньги. Вы, бабы, современные, ищите только выгоду и прикрыть очко финансово за счёт естественно мужчин, которых в итоге кидаете, и дальше по х. уя. м в поске очередного аленя обеспечуна

1. я не баба
2. хочешь равноправия? твой выбор. Мужик должен содержать семью и нести ответственность, иначе какой он мужик? так, носитель яиц, не более. Но ты можешь считать иначе, не запрещено.

Гость
#14
Гость

Сами выдумали про общение бывший. В посте об этом ни слова. Ааа. Вы как автор, накрутить, самой придумать то чего нет. Выйди тоже в окно. Маразм какой то несёте

научись сначала правильно излагать мысли, а то ничего не понимаю. В каком посте, о чем ни слова, чего накрутить, где маразм?

Гость
#15
Гость

научись сначала правильно излагать мысли, а то ничего не понимаю. В каком посте, о чем ни слова, чего накрутить, где маразм?

Ахаха. Ты потерялась в пространстве? Не знаешь где находишься? Не помнишь о чем шла речь? Контузило что ли ? 🤣 не понимает она ничего

Гость
#16
Гость

Ахаха. Ты потерялась в пространстве? Не знаешь где находишься? Не помнишь о чем шла речь? Контузило что ли ? 🤣 не понимает она ничего

раз тебя не понимают, проблема между твоих ушей... а с чего ты решил, что я женщина, умник?

Гость
#17
Гость

1. я не баба
2. хочешь равноправия? твой выбор. Мужик должен содержать семью и нести ответственность, иначе какой он мужик? так, носитель яиц, не более. Но ты можешь считать иначе, не запрещено.

Раз я мужик, значит ты баба. Раз я мужчина, то ты женщина. Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе).

Гость
#18
Гость

Раз я мужик, значит ты баба. Раз я мужчина, то ты женщина. Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе).

чет тебя не понять. Знаешь такое слово "логика"? Где причинно-следственная связь и логика в твоих выводах?
А насчет должен - не спорю. Мужик должен сам себе, чтобы ощущать мужиком, а не носителем яиц. Кто не способен на большее, ищет оправдания, почему не должен :) Я не навязываю, но по этой причине в том числе бабы и уходят. Если нравиться жить так, живи в такой парадигме. Я не планирую переубеждать. Все упирается в то, какой дискомфорт ты готов терпеть ради той выгоды, которую получаешь от таких отношений.

Гость
#19
Гость

раз тебя не понимают, проблема между твоих ушей... а с чего ты решил, что я женщина, умник?

Если ты не понимаешь. Тюпроспись, а как проснёшься прочтииеше раз диалогьтА с чего ты решила что я мужик? С тебя угорать прикольно. Забавная

Гость
#20
Гость

чет тебя не понять. Знаешь такое слово "логика"? Где причинно-следственная связь и логика в твоих выводах?
А насчет должен - не спорю. Мужик должен сам себе, чтобы ощущать мужиком, а не носителем яиц. Кто не способен на большее, ищет оправдания, почему не должен :) Я не навязываю, но по этой причине в том числе бабы и уходят. Если нравиться жить так, живи в такой парадигме. Я не планирую переубеждать. Все упирается в то, какой дискомфорт ты готов терпеть ради той выгоды, которую получаешь от таких отношений.

Мужики в поле пашут с плугом). А мужчина не будет себе создавать дискомфорт живя или встречаясь с проблемной бабой.

Гость
#21
Гость

Если ты не понимаешь. Тюпроспись, а как проснёшься прочтииеше раз диалогьтА с чего ты решила что я мужик? 🤣🤣сукааа. С тебя угорать прикольно. Забавная

Очередное г&о&вно от жертвы инцеста! Как же ты любишь, когда тебя нахуйпосылают. Что, не дососала?

Гость
#22
Гость

Если ты не понимаешь. Тюпроспись, а как проснёшься прочтииеше раз диалогьтА с чего ты решила что я мужик? 🤣🤣сукааа. С тебя угорать прикольно. Забавная

почему у тебя такой мозг, что видишь только свою концепцию? почему в твоем сознании не умещается идея, что существуют мужики, которые мыслят иначе, чем ты? Не смущает? Может где-то чего -то передавило?

Гость
#23
Гость

Мужики в поле пашут с плугом). А мужчина не будет себе создавать дискомфорт живя или встречаясь с проблемной бабой.

Кашу разгреби сначала и выйди из крайностей

Аноним.
#24

Ходить в один свадебный салон с бывшей- нет, отстой. Она же там мерила платье.
Спать с парнем его бывшей- дааааа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: