Гость
Статьи
Собираемся с парнем …

Собираемся с парнем играть свадьбу

Собираемся с парнем играть свадьбу, но он не хочет покупать хорошие кольца , ему в полне обычные подошли бы , и относится к подготовке не серьезно , отшучивается вечно. За то когда он играл первую свадьбу с бывшей женой набрал кредитов только чтобы ей угодить сделали шикарную свадьбу а на мне будто собирается экономить. Я не прошу брать кредиты мы оба хорошо зарабатываем. Бесит то что тогда он с голым задом готов был ходить но сделал предложение хорошее кольца свадьбу , а мне предлагали вообще просто расписаться и всё . Когда сказала что я хочу свадьбу согласился но сам её не планирует и безразлично относиться ... Как думаете может не стоит вообще выходить замуж , если ради одной он был готов на многое а ради меня не хочет и палец об палец ударить , хоть и говорит что любит

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был готов на многое ради первой, а остальные и так сойдут. На каждую жену колец с брюликами не напасешься.

Гость
#2

Оно Вам надо??

Мохнатая булка
#4

Я ему полсвадьбы подарила
😄
Нет, можно конечно, просто непонятно где и когда покупать наряды и все прочее

Гость
#5

И что толку было от той свадьбы, что аж в кредиты залез. Вообще для меня показатель, когда пара так и рвется отгрохать шикарную свадьбу на зависть всем. Чем более она шикарная, тем менее шикарные отношения в паре. Когда истинно любишь, пойдешь распишешься вдвоем и будешь счастлив. А когда ради факта "замужем, женат", будешь заморачиваться, ругаться на тему свадьбы.

Пупу
#6

Хочу замуж ***

Гость
#7

Увы, автор! Чтобы быть всюду самой-самой и на первых ролях надо выбирать мужчину без прошлого. Ваш уже был женат, на Вашу долю, действительно достанется намного меньше, чем его первой жене.А вот спрос с Вас будет намного больше. А если у него ещё и дети есть, то вполне возможно Вам он вообще запретит рожать. Скажет, что как отец уже утвердился, радость младенчества вкусил, ему надо уже имеющихся детей вырастить, обучить, обеспечить жильем, женить, с внуками промочь. И больше детей ему на дух не надо. Готовы ради любимого мужчины пожертвовать возможностью стать матерью?

Гость
#8
Ника

Собираемся с парнем играть свадьбу, но он не хочет покупать хорошие кольца , ему в полне обычные подошли бы , и относится к подготовке не серьезно , отшучивается вечно. За то когда он играл первую свадьбу с бывшей женой набрал кредитов только чтобы ей угодить сделали шикарную свадьбу а на мне будто собирается экономить. Я не прошу брать кредиты мы оба хорошо зарабатываем. Бесит то что тогда он с голым задом готов был ходить но сделал предложение хорошее кольца свадьбу , а мне предлагали вообще просто расписаться и всё . Когда сказала что я хочу свадьбу согласился но сам её не планирует и безразлично относиться ... Как думаете может не стоит вообще выходить замуж , если ради одной он был готов на многое а ради меня не хочет и палец об палец ударить , хоть и говорит что любит

Просто у вашего жениха уже есть опыт в этих делах, и здоровый пофигизм. Он понимает, что ради одного дня потом сидеть на гречке и воде совсем не обязательно. А вы что, выходить за него собрались только ради свадьбы? Или теперь всю дальнейшую жизнь собираетесь сравнивать сколько муж на вас тратит- сколько на бывшую? Если вам свадьба очень уж важна, организуйте. Но не ждите вы восторга и энтузиазма от взрослого мужика, у которого за плечами уже одна кредитная гулянка и развод. На вашем месте, я бы обсудила с мужем, чего он ждет от этого дня. Может ему было бы интереснее, если бы вы заграницей вдвоем сыграли свадьбу, или какаой то необычный формат праздника.

мура
#10
mladsor

Ваш парень лошара полный, не учится даже на своих ошибках.

он именно учится на своих ошибках. Забабахал шикарную первую свадьбу , но развёлся. Вывод: значит надо сделать всё наоборот!

Гость
#11

Как вариант, найти другого, с ним пожениться, красиво погулять, почувствовать себя принцессой, потом развестись, и просто расписаться с нынешним)

Гость
#12

Автор, кто вам сказал, что он хорошо зарабатывает? Может он кредиты берет и живет? Если у человека предрасположенность брать кредиты на свадьбы и всякую фигню это плохой звоночек в принципе. Странно, что вы завидуете его бывшей жене...
И разве свадьба в кредит залог счастливого брака? Мне лично это все странно. Я сама не хотела свадьбу, потому, что денег не было своих, а у родителей брать не хотели.
И ничего мы счастливы. А выпендриваться я лучше буду в новой хорошей квартире и в отпуске не в кредит, но никак не свадьбой кичиться.

Ника
#13
Гость

Как вариант, найти другого, с ним пожениться, красиво погулять, почувствовать себя принцессой, потом развестись, и просто расписаться с нынешним)

😹😹😹Да наверное,я всё же не права , не нужно сравнивать прошлые отношение и размах их ) И кредитную историю не хочу на свадьбу ) Но всё же мой молодой человек сказал на днях чтобы я не беспокоилась всё будет чудесно и свадьба и жизнь

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем