Гость
Статьи
Парень не выходит из …

Парень не выходит из соцсети

у него точно нет новой девушки, но даже если и есть, кто будет переписываться с ним сутки?? Он 5 дней из него не вылезает вообще! То есть онлайн втечение 10 минут, 2-10минут не заходит и опять онлайн.Я знаю всех его друзей и подруг и точно могу сказать, что сутками с ним никто не будет переписываться. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему другие соски пишут

#2

Тебе делать нечего?

Гость
#3

Сказала та которая сама торчит в соц сетях все 5 дней и знает что он оттуда не выходит.... Ты с мужиками переписываешься?

Гость
#4
Гость

Сказала та которая сама торчит в соц сетях все 5 дней и знает что он оттуда не выходит.... Ты с мужиками переписываешься?

Прокукарекала та, которая здесь ср*ет на каждом шагу.

Гость
#5
Гость

Прокукарекала та, которая здесь ср*ет на каждом шагу.

Протявкала та которая следит ща мной на каждом шагу. 🤣🤣прям как автор за мужиком своим

Гость
#6
Гость

Протявкала та которая следит ща мной на каждом шагу. 🤣🤣прям как автор за мужиком своим

От тебе везде го&вн&ом несёт. Задалбала уже тут всех. Пошланахуй к себе в выгребную яму.

Гость
#7
Гость

От тебе везде го&вн&ом несёт. Задалбала уже тут всех. Пошланахуй к себе в выгребную яму.

Я тебя не задолбала. Я тебя возбуждаю. Ты так следишь за мной. Ты так зависима от меня. Ты влюбилась в меня. Не уйду. Я свое самолюбие хочу потешить за счет тебя. 🤣🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: