Гость
Статьи
Что можете сказать о …

Что можете сказать о таком поведении, такой позиции девушки? Она странная?

Вообще не имеет в жизни и по сети даже минимального контакта ( через соц.сети) с бывшими одноклассниками, однокурсниками, старыми знакомыми и т.д. Есть с вуза единственная подруга, с которой общается много и регулярно ( называет её подругой по духу, интеллектуальным единомышленником). В соц.сетях ( особенно в ныне запрещенной сети, где акцент на фото и видео) большинство её одноклассников и однокурсников все друг у друга в друзьях, подписчиках, лайкают фото друг друга, всё у всех на виду. У неё в соц.сети две её фотографии, три человека в друзьях, много музыки, фильмов и всё. Говорит, что ей не интересно транслировать свою ( и рассматривать их) жизнь в интернете перед не интересными ей людьми, во внимании которых она не нуждается от слова совсем, не интересны все эти лайки непонятно кому и т.д. Это странное поведение ? Какие-то комплексы, страхи, к чему такая камерность и даже асоциальность виртуальная ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну нет у нее друзей одноклассников и однокурсников, иожет она не экстраверт, не любит свою жизнь напокпз выставлять. А тебе для чего ее одноклассники? По сути это чужие люди.
Тебе эта девушка нужна или ее одноклассники?

Я
#2

Мне вот кажется странными те кто живут в соцсетях, это видимось общения , а по факту это не общение. Выкладывают как они на унитазе сидят, жрут, каждый свой шаг , реально психи.
Если человек не живет в соцсетях,значит у него в реальной жизни много дел и интересов .

Сосед сверху
#3

Всё нормально. Люди разные. Ей просто шумные сборища и общее признание ни к чему. Любит и ценит уединение. У каждого свои представления о комфорте. А вот ты странный. Считать человек ненормальным, только потому что он от тебя отличается неправильно.

#4

Нормальный человек, одна из немногих

Гость
#5

Я тоже терпеть не могу соцсети...

Гость
#6

У меня вообще нет страниц в соцсетях, и тем более я не поддерживаю отношения с бывшими одноклассниками, однокурсниками, коллегами. Я до них не дотягиваю, а чувствовать себя неудачницей на чужом фоне не очень приятно.

#7

Мне очевидно что ты хочешь найти к ней подход но не знаешь как.

Гость
#8

Нет в ней ничего странного. Не все любят вспоминать свои школьные и студенческие годы. И далеко не все общаются со своими бывшими одноклассниками и однокурсниками в социальных сетях. Они бывают такими, что после окончания учебы хочется забыть о них, как о страшном сне, не то что бы общаться с ними. Комплексы - это как раз у тех, кто каждый свой пук выкладывает в интернет. Бесконечное пускание пыли в глаза, больше ничего.

#9

А тебе прям не терпится, чтоб она побыстрее по х@ям заскакала? Любитель общественного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: