Гость
Статьи
Бывший назвал дочку …

Бывший назвал дочку моим именем

Мой бывший парень назвал дочку, моим именем, мы встречались долго он предлагал и жить и женится и детей хотел, я ушла к другому.
Мы с ним общаемся бывает привет-привет, как жизнь и все, женился не так давно около года, общается хотя сам со мной в тихую, бывшая его про меня не знает. И тем более как меня зовут. Что бы это значило с его стороны? И кстати я не знала что она ждет ребенка и у нас с ним заходила тема об именах. И через 3 недели после разговора у него дочка с моим именем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, это означает, что ты встречалась с болваном. Чтоо́ характеризует и тебя тоже.

Гость
#2

может это его жена так дочку назвала

Гость
#3

Так зовут не только вас. Не льстите себе

Золотая Рыбка
#4

Скорее всего, у вас красивое имя. Семейной паре оно понравилось. Ну и что, что у бывшей такое же имя?
Иногда у мужчин много бывших девушек бывает. Что же теперь не называть этими именами дочек?

Гость
#5

Ох какое чсв то милять. Все живут как будто ради тебя, это имя не твоё. И оно тебе не принадлежит. Хотят так другие назвать и будут называть

Гость
#6

Теперь из-за вас от имени отказываться? Не мог он один назвать дочку. Там вся семья участвовала. И да, теперь с этим именем вы у него не будете ассоциироваться, а будет дочка.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Скорее всего, у вас красивое имя. Семейной паре оно понравилось. Ну и что, что у бывшей такое же имя?
Иногда у мужчин много бывших девушек бывает. Что же теперь не называть этими именами дочек?

Точно, есть вообще бабники, кого только у них не было, начиная с детского сада:)

Гость
#8

Видимо, ваш "другой" тоже не знает, что вы с бывшим общаетесь втихую. Для чего вам обоим это нужно - не ясно, но это, как минимум, нечистоплотно. Как цветы в проруби оба болтаетесь, хотя один уже женился и ребенка родил - неприглядная картина.

Василий
#9

Ничего не значит. Употребляемых имён немного. Более того, скажу, что в этом деле большую роль играет мать ребёнка.

Гость
#11

Скорее всего жена так назвала дочь, а не он) так что не радуйтесь) это просто совпадение.

Гость
#12
Гость

Ох какое чсв то милять. Все живут как будто ради тебя, это имя не твоё. И оно тебе не принадлежит. Хотят так другие назвать и будут называть

Да угадаю? Твое имя параша!

Гость
#13

Автор,не придумывайте пожалуйста!
Ничего это не значит, совершенно!
Решают все вместе, и бабушки, дедушки, и мамы и папы... Но большую лепту вносит мать,она же рожала!
У каждого парня несколько бывших, так что теперь, неужели отметать все варианты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема