Гость
Статьи
Проблемы с партнёром

Проблемы с партнёром

Я встречаюсь с молодым человеком, в обычное время все хорошо, делает комплименты, говорит что любит и заботиться, ухаживает. Но последнее время, начали ссорится по мелочам, и эти ссоры перекрывают все что было до нее. Потому что кажется что человек думает о себе, и его чувства и эмоции важнее чем мои. Когда общаемся в переписке, он отвечает на обычные сообщения грубо и после говорит что начинаю я. Во время ссор виноваты оба, но когда виновата я - я признаю свою вину, извиняюсь. А от него, я чаще всего за это я не вижу извинений. Но потом он как ни в чем не бывало, начинает говорить нормально и так же говорит что любит, вплодь до следующей ссоры. Честно, не знаю что с этим делать. Я безумно люблю этого человека и стараюсь делать все для него. Из-за его отношения ко мне, больше нет такого доверия к выражению собственных чувств. Я сказала ему об этом, но единственное что после я вижу это только обвинения, он совершенно не принимает никаких действий и ничего не сказал на счёт этого. А я к сожалению одна не смогу проработать это.
Я задумываюсь над расставанием, но с ним это даже нормально не обсудить. Он сделает из этого скандал и будет говорить, то что я предательница, и как плохо поступаю.
Что делать? Нужен взгляд со стороны. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: