Гость
Статьи
Нормально ли, что в 25 …

Нормально ли, что в 25 лет не было отношений?

Если у девушки никогда не было отношений в 25 лет, то это патология? Считаете ли вы это странным? Что можете сказать о таком человеке?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это не беспокоит, то нормально

Гость
#3

Конечно норм . Есть люди по жизни одиночки . Или вы просто умеете выбирать . Лучше без отношений либо с кем попало

Гость
#4

Для девушки нормально и в 50 ни разу не иметь отношений. Это у мужчин поздняя девственность может приводить к спермотоксикозу, а он в свою очередь к маниакальности, паранойе и шизофрении.

Гость
#5

Неужели тебе 25?
Ну, тогда я не стану тебя в гости звать.
Вот, когда тебе стукнет полтос
Тогда можешь сюда запостить свой вопрос.

#6

Нормально

Гость
#7
Гость

Для девушки нормально и в 50 ни разу не иметь отношений. Это у мужчин поздняя девственность может приводить к спермотоксикозу, а он в свою очередь к маниакальности, паранойе и шизофрении.

С вами сейчас так и происходит?

Амалия
#8

Что ты подразумеваешь под «отношениями»? Секс? Если не было ещё, то нормально, зато без зппп. Успеешь ещё натрахххаться

#9

я это не считаю странным. Раз не было, значит не нашла еще своего мужчину, что в этом такого, значит у нее все впереди

Гость
#11

25 лет это ни о чем. У меня первые отношения появились в 24, к 40 годам я уже армию баб переимел.

#12

Да! Это нормально. Не парься.
ничего не могу сказать.

Гость
#13
Гость

25 лет это ни о чем. У меня первые отношения появились в 24, к 40 годам я уже армию баб переимел.

Не забудь сходить в квд

Гость
#14
Гость

Не забудь сходить в квд

Зачем? Это все достойные и ухаживающие за собой женщины, а не *** подзаборные какие то. Были времена когда мой пенис в 3 тёлочки параллельно заныривал))

Гость
#15

Аналогичная ситуация. Только у меня отношения были в платоническом формате, а вот секса не было, что-то не хотелось. Думаю, что если мужчина любящий будет, его это не смутит.

#16
Гость

Зачем? Это все достойные и ухаживающие за собой женщины, а не *** подзаборные какие то. Были времена когда мой пенис в 3 тёлочки параллельно заныривал))

от любого можно уреплазму подцепить.
не надо думать, что только бомжи болеют.

но я те верю.

Гость
#17
Гость

Зачем? Это все достойные и ухаживающие за собой женщины, а не *** подзаборные какие то. Были времена когда мой пенис в 3 тёлочки параллельно заныривал))

Как раз у достойных больше всего болячек. Не забудь ещё провериться на сифилис и спид.

Гость
#18
Гость

Зачем? Это все достойные и ухаживающие за собой женщины, а не *** подзаборные какие то. Были времена когда мой пенис в 3 тёлочки параллельно заныривал))

А вообще фантазёр ты конечно 😂

Гость
#19
Гость

А вообще фантазёр ты конечно 😂

Я никогда не вру, так что это не фантазии

Гость
#20

Значит так сложилась жизнь. Здесь нет нормы или не нормы, не надо ярлыки навешивать про патологии, ок?

Лаура
#21

Ненормально, когда хочется и не получается.

Гоша
#22

Привет. Это называется принцеждалка. Феномен принцеждалок в том, что они довольно посредственны внешностью и мозгами, но уверены что они лучше всех и потому достойны только олигарха.

Жучара
#23
Гоша

Привет. Это называется принцеждалка. Феномен принцеждалок в том, что они довольно посредственны внешностью и мозгами, но уверены что они лучше всех и потому достойны только олигарха.

это хорошая адекватная самооценка

предлагаю отметить тортом и лимонадом.
пока.

Жучара
#24
Гоша

Привет. Это называется принцеждалка. Феномен принцеждалок в том, что они довольно посредственны внешностью и мозгами, но уверены что они лучше всех и потому достойны только олигарха.

прекратите уже русских баб опускать!!!

хуеглоты епанные.

Золотая Рыбка
#25

Расскажите поподробнее. Вот, например, зовёт вас парень в кино или в парк погулять, а вы всем подряд отказываете? Даже не целовались ни с кем? Даже никто не нравился? Даже никто не признавался в любви?

Автор
#26
Золотая Рыбка

Расскажите поподробнее. Вот, например, зовёт вас парень в кино или в парк погулять, а вы всем подряд отказываете? Даже не целовались ни с кем? Даже никто не нравился? Даже никто не признавался в любви?

Никто никогда не звал в кино, поэтому и отказывать некому. На данный момент нравится один парень, но из разговора выяснилось, что у него уже есть девушка. Год назад была аналогичная ситуация, понравился один парень и тоже оказался не свободным + ещё и бабником. А так лет в 17 у меня были недельные отношения(если это вообще можно назвать отношениями), но увы в итоге предпочли мне другую.

Золотая Рыбка
#27
Автор

Никто никогда не звал в кино, поэтому и отказывать некому. На данный момент нравится один парень, но из разговора выяснилось, что у него уже есть девушка. Год назад была аналогичная ситуация, понравился один парень и тоже оказался не свободным + ещё и бабником. А так лет в 17 у меня были недельные отношения(если это вообще можно назвать отношениями), но увы в итоге предпочли мне другую.

Угу. Кажется, вы сами не очень-то стремитесь к отношениям.

Автор
#28
Золотая Рыбка

Угу. Кажется, вы сами не очень-то стремитесь к отношениям.

С чего вы так решили?

Золотая Рыбка
#29
Автор

С чего вы так решили?

Если совсем ни с кем до 25 лет не встречались, и даже не ходили в кино, не гуляли в парке какой ещё вывод можно сделать? Подсознательно, значит, не очень-то и хотели этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: