Гость
Статьи
Забыть девушку

Забыть девушку

Привет всем. Расстался с девушкой по ее инициативе. Сегодня узнал что она уже общается с другим, возможно уже встречаются. Меня накрыло болью и обидой. Не могу забыть ее, вроде все вещи и то что ее могло напомнить убрал из своей жизни. Но продолжает накатывать волнами. *** страдалец я. Подскажите метод или что то еще что может помочь забыть девушку. Касаемо свободного времени, у меня его мало, загрузил себя максимум чтобы не думать, но это не работает #какзабыть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Так и ты замути уже с другой. И все дела.

#3

Нет особо никакого метода. Время
Только. Занимать себя чем то. Работа, зад, увлечения. Общение с девушками.

#4

Знаем проходили... Только время поможет, и заниматься собой. Удалить фото контакты все напоминания и прочее. Уходить в другие отношения, не вариант лично для меня, пробовал. Основная *** была вечером перед сном... Читал книги статьи, аудиокниги и прочее. Утром вмтал полумал и в свои дела. Первая неделя сложная, потом первый месяц- качели идут. Три месяца первых основная сложность. Далее накатывает но уже по лайтам. Сил и терпения, это жизнь.

#5

если прям тяжко будет - иди к психологу. а так - прогулки, спорт, новые увлечения, новые интересы, собаку заведи, с ней гуляй

См
#6

А с девушкой сколько времени уже расстались?

Гость
#7
См

А с девушкой сколько времени уже расстались?

7 дней(

Гость
#8

И как долго вы встречались? Если её инициатива, то возможно она уже за спиной мутила с другим

Гость
#9

знакомство с новыми девушками - клин клином вышибает. Параллельно будешь переваривать прошлые отношения, но легче, чем вот так в одиночку все обсасывать.

Гость
#10

Время лечит. Сама в такой ситуации, правда сама прекратила отношения. Прошло три месяца, и только сейчас становится легче. Удалила всю переписку, контакт в телефоне. Хотя он пишет периодично. И это мешает. Вроде станет легче, и он дает о себе знать. Но все равно сейчас уже легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: