Гость
Статьи
Как забыть девушку, …

Как забыть девушку, которую любишь? с которой хорошо..

Мне нужно забыть девушку, которую я люблю.На данный момент у нас все супер, но до этого были серьезные ссоры из-за мелочей(несовместимость характеров,мнений,все в таком духе) и я не жажду их повторения.После последнего расставания, во время которого она наговорила много лишнего мы ненавидели друг друга, но вскоре все забылось и мы вновь начали встречаться и любовь стала еще больше.Но я не хочу становиться такой как она, она мне не доверяет, везде контролирует, ревнует, а меня это полностью убивает.Когда предъявляю ей претензии,она говорит, что мне это кажется.Хотя я довольно долго изучал психологию и эмоции людей и могу сообразить, что и какой интонацией мне хотят донести.В итоге я сделал вывод, что не могу так.Хочу ее забыть и разлюбить.Будьте добры, подскажите, буду благодарен любому совету.Спасибо

Безумец
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козёл

Гость
#2

когда любишь - не хочется разлюбливать. а ты врешь все

Zycy
#3

Девушек, которых любят и с которыми хорошо забывать не нужно. Потом сам же и пожалеешь об этом.

Любые отношения - это тяжелый труд, ВСЕГДА. Хоть с каким человеком. Ты бросишь эту, найдешь другую со временем и она также будет предъявлять тебе претензии, может такие же, может чуть другие и не факт, что будет лучше или легче. И,кстати говоря, те притензии, что ты описал - это нормальное поведение для ВСЕХ девушек и женщин. Мы все ревнивые собственницы эгоистки, капризные принцесски. И когда любишь девушку - нужно держаться за отношения и развивать их, делать их лучше. Компромиссы - основа счастья.

Zycy
#4

она мне не доверяет, везде контролирует, ревнует, а меня это полностью убивает.Когда предъявляю ей претензии,она говорит, что мне это кажется.

А может молодой человек слишком мнительный.

Ну или поводов для ревности давать не нужно, или хотя бы умело скрывать

Некто
#5

Меня тоже так забыли, а потом он погиб. Цените жизнь и цените ваши отношения. Потерять настоящую любовь легко, но что Вы приобрете взамен?!

ДЕВАнька
#6
Zycy

И,кстати говоря, те притензии, что ты описал - это нормальное поведение для ВСЕХ девушек и женщин. Мы все ревнивые собственницы эгоистки, капризные принцесски.

Некто

Меня тоже так забыли, а потом он погиб

Разлюбить можно. Кстати, с твоей стороны это больше похоже на мазохизм.

У неё, кстати, судя по твоему описанию любви нет. Любовь не может разрушать (что с тобой и происходит), не доверять, контролировать и ограничивать. Любовь созидает и возвышает. Отношения явно не здоровые получаются. И не очень понятна твоя фраза "у нас всё супер" при прочих исходных данных. Что ты подразумеваешь под этими словами?

А так:

1) Расставайся;

2) Выбрасывай все вещи, связанные с ней;

3) Уйди с головой в основную твою деятельность (работа/учёба)

4) Вспоминай всё плохое, обидное и неприемлемое для тебя, что сказал и сделал человек. Всё хорошее надо мысленно заблокировать. Если плохого больше, чем хорошего + накопленные обиды + невысказанные или проигнорированные претензии + долгожданная свобода и снятие тотального контроля - то чувства притупятся. Забыть вряд ли забудешь, но облегчение получишь ощутимое. Только рвать надо резко, как больной зуб.

Полная ***. Люди все разные. Безусловно есть и вменяемые девушки, а не только вышеупомянутый неадекват ;)

Какая связь?

Некто
#7
ДЕВАнька

Разлюбить можно. Кстати, с твоей стороны это больше похоже на мазохизм.

У неё, кстати, судя по твоему описанию любви нет. Любовь не может разрушать (что с тобой и происходит), не доверять, контролировать и ограничивать. Любовь созидает и возвышает. Отношения явно не здоровые получаются. И не очень понятна твоя фраза "у нас всё супер" при прочих исходных данных. Что ты подразумеваешь под этими словами?



А так:

1) Расставайся;

2) Выбрасывай все вещи, связанные с ней;

3) Уйди с головой в основную твою деятельность (работа/учёба)

4) Вспоминай всё плохое, обидное и неприемлемое для тебя, что сказал и сделал человек. Всё хорошее надо мысленно заблокировать. Если плохого больше, чем хорошего + накопленные обиды + невысказанные или проигнорированные претензии + долгожданная свобода и снятие тотального контроля - то чувства притупятся. Забыть вряд ли забудешь, но облегчение получишь ощутимое. Только рвать надо резко, как больной зуб.



Полная ***. Люди все разные. Безусловно есть и вменяемые девушки, а не только вышеупомянутый неадекват ;)



Какая связь?

Как сказал его брат дословно цитирую: " У него все было, а счастья не было..... Видно, что ему там будет лучше, чем здесь..."

После меня у него были отношения и взгляд при этом такой тоскливый(

Курага/2
#8

Любят не за что-то, а вопреки. И откуда тебе знать, что другая будет лучше. Растанешься с ней, а вдруг потом будешь жилеть всю жизнь.

Курага/2
#9

Жилеть=жалеть

Zycy
#10
ДЕВАнька

Разлюбить можно. Кстати, с твоей стороны это больше похоже на мазохизм.

У неё, кстати, судя по твоему описанию любви нет. Любовь не может разрушать (что с тобой и происходит), не доверять, контролировать и ограничивать. Любовь созидает и возвышает. Отношения явно не здоровые получаются. И не очень понятна твоя фраза "у нас всё супер" при прочих исходных данных. Что ты подразумеваешь под этими словами?



А так:

1) Расставайся;

2) Выбрасывай все вещи, связанные с ней;

3) Уйди с головой в основную твою деятельность (работа/учёба)

4) Вспоминай всё плохое, обидное и неприемлемое для тебя, что сказал и сделал человек. Всё хорошее надо мысленно заблокировать. Если плохого больше, чем хорошего + накопленные обиды + невысказанные или проигнорированные претензии + долгожданная свобода и снятие тотального контроля - то чувства притупятся. Забыть вряд ли забудешь, но облегчение получишь ощутимое. Только рвать надо резко, как больной зуб.

Ага. Облегчение будет идти месяц-два. Долгожданная свобода, беспорядочный секс, трата денег на клубы/бары, а вот Близкого человека рядом не будет. Со временем вероятно придет осознание потери, но уже будет поздно что то изменить.

Перед тем, как выполнить пункты, описанные выше, очень советую объективно взвесить ее плохие и хорошие черты, и позитивные негативные моменты ваших отношений. Если в большую часть времени тебе тепло и уютно с ней, ты видишь в ней друга, с которым интересно общаться, уверен в ней, у вас все хорошо в постели, тебе не стыдно показаться с ней на людях и так далее. стоит задуматься - хочешь ли ты это потерять. Еще не факт , что без нее будет легче и лучше

A-Z
#11

Если не хотите повторений тех ссор, но любите. Дайте еще одну ей попытку. Ну и что, что наговорила лишку (всяко бывает)-это же девушка. За многие другие достоинства можно и простить излишнюю болтливость.

Гость пола М
#12
A-Z

Если не хотите повторений тех ссор, но любите. Дайте еще одну ей попытку. Ну и что, что наговорила лишку (всяко бывает)-это же девушка. За многие другие достоинства можно и простить излишнюю болтливость.

Отмазка супер)

Гость пола М
#13

Безумец, для начала сообщите ей о Вашем решении.

Гостья
#14

Автор, не бывает идеальных людей. У каждого человека свои заскоки. Бросите вы эту девушку, найдете другую - все повторится. Надо учиться притираться друг к другу, искать компромиссы.

Гостья
#15

И еще. Девушка не ревнует мужчину и не контролирует только тогда, когда его не любит) Тогда встречайтесь с девушками просто так, без любви. Им будет плевать, где вы и с кем. Такой вариант вам понравится?

Гость
#16

Будете жалеть потом всю жизнь.

Гость
#17

полностью прекратить все контакты

ДЕВАнька
#18
Некто

После меня у него были отношения и взгляд при этом такой тоскливый(

Гостья

Автор, не бывает идеальных людей. У каждого человека свои заскоки. Бросите вы эту девушку, найдете другую - все повторится. Надо учиться притираться друг к другу, искать компромиссы.

Гостья

И еще. Девушка не ревнует мужчину и не контролирует только тогда, когда его не любит) Тогда встречайтесь с девушками просто так, без любви. Им будет плевать, где вы и с кем. Такой вариант вам понравится?

Самовнушение - это очень хорошо.

Всё повторится, если он сам не изменится и будет нарываться на людей, которые его подавляют и вьют из него верёвки. Если отформатирует себя, всё по-другому будет.

Первое "не" лишнее. Убрать "не" перед "девушка" и прочитать ещё раз. Намотать на ус.

Вот эта фраза автора меня сводит с ума:

"... СЕРЬЁЗНЫЕ ссоры из-за МЕЛОЧЕЙ (несовместимость характеров,мнений,все в таком духе)".

Хороши "мелочи"!

ДЕВАнька
#19

***второе "не" тоже убрать.

Некто
#20
ДЕВАнька

***второе "не" тоже убрать.

Видимо, поэтому он самоубился. Четыре коллеги свидетели.

ДЕВАнька
#21
Некто

Видимо, поэтому он самоубился. Четыре коллеги свидетели.

То есть, чтобы человек не убился, его надо было контролировать, я правильно поняла?

metla888
#22

чувак, если бы у меня был хотя бы один шанс остаться с человеком которого я люблю...

ты глупец, если ты уверен, что вы любите друг-друга, стройте отношения, идите на компромиссы, больше говорите!!!!!

... иногда достаточно выйти на балкон, выкурить сигарету, успокоиться... и протянуть руку любимому человеку, а не идти на поводу у своего эго... как же-как же, меня спросили где я задержался.....

Господин Никто
#23

Вообще фигня....одновременно хочу забыть, и не хочу, она не хочет ничего со мной, на душе пустота, настроения нету, и кто знает или еще появиться...

ges1010
#24

С девушкой расстались примерно 3 мес.В период отношений ее брат попал в серьезное ДТП(девять дней комы). Подружились с ним.Даже пришлось для него сдать кровь.... и не только.Помощь моя ему была разносторонней.В данный момент он еще не "стоит на ногах".Хочется помочь чем могу.Подскажите пожалуйста в такой ситуации нужно ли посещать его?Я тоже "живой".Каждое посещение напоминает о ней.А ему нужна помощь.

не важно
#25

У меня аналогичный вопрос, как разлюбить женщину,
Причем с которой живу, пусть в разных комнатах, но мы всегда вместе.
Дело в том, я ей помогаю в кое каком деле и для этого мы должны жить в месте. Проблема в том что я ее очень сильно люблю, когда мы соримся и она арет на меня, я не могу ей даже возразить так как в этот момент я еще больше влюбяюсь в нее мне ее становиться жалко и я просто отмалкиваюсь, я ей помогаю во всем чем могу. Жаль конечно что нам не быть в месте и скорым временем мы расстанемся на всегда. Но рака уж у меня судьба поганная, люблю ее два года причем год мы были в разлуке. Конечно я понимаю что мне нужно забыть ее, но с другими девушками встречаться бесполезно. Когда мы разъехались на год. Я делал все что бы забыть ее, познакомился с девушкой но извиняюсь в пастеле с ней я думал о той которую люблю.

влад
#26

Всем привет, мы тоже встречались 2 года, я ее очень любил, были ссоры, но и хорошего много было, готовились к свадьбе, но потом она мне сказала разлюбила и ушла, я столько бегал за ней, хотел вернуть, бесполезно, она начала с другим встречаться, я старался ее забыть, работа спорт,девушки, но не смог, друган дал мне телефон гадалки которая смогла мне рассказать почему она ушла,что произошло, оплатил, и самое главное она мне ее вернула, прошло ровно 7 дней и мы снова вместе,я счастлив, гадалка Юлия 8-905-511-81-39. Так что если совсем не сможете разлюбить и отпустить, советую теперь всем эту волшебницу))

Ильдар
#27
Безумец

Мне нужно забыть девушку, которую я люблю.На данный момент у нас все супер, но до этого были серьезные ссоры из-за мелочей(несовместимость характеров,мнений,все в таком духе) и я не жажду их повторения.После последнего расставания, во время которого она наговорила много лишнего мы ненавидели друг друга, но вскоре все забылось и мы вновь начали встречаться и любовь стала еще больше.Но я не хочу становиться такой как она, она мне не доверяет, везде контролирует, ревнует, а меня это полностью убивает.Когда предъявляю ей претензии,она говорит, что мне это кажется.Хотя я довольно долго изучал психологию и эмоции людей и могу сообразить, что и какой интонацией мне хотят донести.В итоге я сделал вывод, что не могу так.Хочу ее забыть и разлюбить.Будьте добры, подскажите, буду благодарен любому совету.Спасибо

Долбоёб, что сказать .

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем