Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Знакомы 3 месяца. Переписываемся, встречаемся.
Первое время было всё волшебно, романтика, взаимное выражение чувств, куча общих интересов и взглядов, даже построение общих планов на будущее. Она великолепно ко мне относилась. Идиллия. В последние 2 недели её словно подменили. Резкий холод, трубку не берёт, встреч нет, 2-4 сообщения в день (редко стала отвечать), общение как знакомые, без малейшей романтики (сама не проявляет, на комплименты игнор), да вообще я стал для неё словно чужой, абсолютный от неё холод. Сказала, что всплыли личные проблемы связанные с прошлым, такое у неё пару раз в год бывает, и что ей надо разобраться с ними самой, что мне волноваться не стоит, не стоит и думать об этом. Типа всё будет хорошо, дать ей время, пару раз извинилась. Мне всё это не понравилось, ну дал ей время, она сама сказала, мол это дней на 5. Прошло 2 недели, но лучше не стало. Но всё же согласилась на встречу, но в этот день резко отменила сказав, что на неё снова накатило и она внезапно уехала к некой знакомой домой на ночёвку, обсудить свои проблемы. Опять извинилась и сообщила, что скоро всё наладится. Только, раньше она так не делала с ночёвкой. И когда она ночевала у подруги, я ей вечером позвонил, она трубку не брала, лишь коротко написав, что не может говорить. И меня уже затрясло с этой ситуации как с очередного игнора моих чувств, так и подозрения, что там не подруга, а мужик какой может быть. Со свои проблемы она наотрез обсуждать отказывается, говоря, чтобы я не заморачивался, меня не касаются. Я знаю, что на таком холоде и негативе не должны строиться отношения, а я чего-то всё жду. Я не знаю что делать и как дальше реагировать. С одной стороны, меня цепляет то волшебство чувств, что было до этих странных событий. В то же время, я ощущаю лютый холод, неуважение к себе, и даже не исключаю, что меня делают оленем, но доказать ничего не могу. Как быть? #отношения

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
папа у васи силен в математике
#1

забудь ее

Сосед сверху
#2

По ходу бывший у неё нарисовался. Чел, просто дай ей время. Много времени. Всю оставшуюся жизнь. Будет умолять вернутся, скажи, что тебе нужно время. И забей на неё. Был бы ты ей важен, она бы как-то объяснила ситуацию. А так держит просто про запас.

Елена
#3

Требовать от неё разговора когда объявится и всё выяснить.

Гость
#4

У меня была ситуация один в один как ты рассказал, романтика, встречи, спали вместе, но ей периодически написывали "просто друзья/ знакомые и вообще не думай о них я же рядом с тобой", а после резкий холод с бредовыми оправданиями, ночевки у "подруги", отъезды на выходных, каждый день "случайные" встречи со знакомыми. Для нее это называется "побыть одной"
Через 2 недели такого бреда я не мог даже поговорить с ней в сети, не говоря о встречах.
В последний раз она мне сказала как сильно любит меня, и что решила все свои проблемы, а через 2 дня рассталась со мной, со словами "я всё таки хочу побыть одна", и в этот же вечер демонстративно показала как ушла гулять с другим

Прекрати унижаться перед дней, чтобы ты не испытывал к девушке, если ты ей дорог как человек, она сделает все чтобы ты был счастливым рядом с ней и не будет создавать подобные ситуации, где тебя трясет от неизвестности и бесконечных поводов для ревности, а если уйдет как в моем случае, то хотя бы сам не обесценивай свои слова как сделала она, не проявляй негатив в ее сторону и оставь ее в покое, ты ведь понимаешь что у нее нет счастливого будущего с таким подходом.

Аноним
#5
Гость

У меня была ситуация один в один как ты рассказал, романтика, встречи, спали вместе, но ей периодически написывали "просто друзья/ знакомые и вообще не думай о них я же рядом с тобой", а после резкий холод с бредовыми оправданиями, ночевки у "подруги", отъезды на выходных, каждый день "случайные" встречи со знакомыми. Для нее это называется "побыть одной"
Через 2 недели такого бреда я не мог даже поговорить с ней в сети, не говоря о встречах.
В последний раз она мне сказала как сильно любит меня, и что решила все свои проблемы, а через 2 дня рассталась со мной, со словами "я всё таки хочу побыть одна", и в этот же вечер демонстративно показала как ушла гулять с другим

Прекрати унижаться перед дней, чтобы ты не испытывал к девушке, если ты ей дорог как человек, она сделает все чтобы ты был счастливым рядом с ней и не будет создавать подобные ситуации, где тебя трясет от неизвестности и бесконечных поводов для ревности, а если уйдет как в моем случае, то хотя бы сам не обесценивай свои слова как сделала она, не проявляй негатив в ее сторону и оставь ее в покое, ты ведь понимаешь что у нее нет счастливого будущего с таким подходом.

Вот и у меня сейчас так, в сети она почти не отвечает, поговорить о чём-то вообще невозможно. Всё общение: "Привет, как дела, чем занимаешься". Сам я ей не особо часто уже пишу, знаю, что заваливать сообщениями это глупо.

Аноним
#6
Сосед сверху

По ходу бывший у неё нарисовался. Чел, просто дай ей время. Много времени. Всю оставшуюся жизнь. Будет умолять вернутся, скажи, что тебе нужно время. И забей на неё. Был бы ты ей важен, она бы как-то объяснила ситуацию. А так держит просто про запас.

Я тоже всё больше склоняюсь к этой версии. Либо бывший, либо ещё кто-то. Я уже на грани, чтобы забить. Разум издевательски пытается оправдать её, мол, ты мало что знаешь, не делай поспешных выводов, она же так чудесно к тебе относилась. Но её текущее отношение ко мне говорит само за себя. Ппц девушки умеют крутить парнями

Гость
#7
Аноним

Вот и у меня сейчас так, в сети она почти не отвечает, поговорить о чём-то вообще невозможно. Всё общение: "Привет, как дела, чем занимаешься". Сам я ей не особо часто уже пишу, знаю, что заваливать сообщениями это глупо.

Это не уникальная история, она тянет время чтобы уйти от тебя без чувства вины и ждет твоей ошибки, например когда ты начнешь на нее давить или обвинять, главное не делай этого, хоть руки себе свяжи, относись дальше тепло к ней если захочет поговорить, но отстранись так же, отвечай серьезно только на предложения встретиться.
Твоей вины тут нет, и да, она еще не раз объявится когда будут проблемы с её бывшим или новым, будет провоцировать, проверять поводок, чтобы поднять свою значимость, не ищи логику в её действиях, девушки живут эмоциями.

Аноним
#8
Гость

Это не уникальная история, она тянет время чтобы уйти от тебя без чувства вины и ждет твоей ошибки, например когда ты начнешь на нее давить или обвинять, главное не делай этого, хоть руки себе свяжи, относись дальше тепло к ней если захочет поговорить, но отстранись так же, отвечай серьезно только на предложения встретиться.
Твоей вины тут нет, и да, она еще не раз объявится когда будут проблемы с её бывшим или новым, будет провоцировать, проверять поводок, чтобы поднять свою значимость, не ищи логику в её действиях, девушки живут эмоциями.

Я предложил ей встретиться, она не отвечает на сообщение 2 дня уже, хотя сообщение прочитано, в сети появляется. Я принял решение расстаться с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: