Гость
Статьи
Жонглировать …

Жонглировать отношениями. Как?

У меня был очень тяжёлый брак и развод. Без детей.
Жил бывший у меня. Жмотился даже на фикс прайс, квартплату платить не хотел. В браке заболела, так что его помощь была важна.
Как он свалил - мне стало лучше. И вот ищу новые отношения.
Итог - у меня трое ухажёров, выбрать не могу. Устала отматываться. Проходной двор из квартиры делать не хочу.
Уже есть странности у парниш - один (с ним есть интим) - жмот и критикан. Поставила перед фактом - поджал хвост, говорит, исправлюсь. Работает в госкорпорации.
Второй программист, замашки помещика, интим требует. Нарцисс, но делает подарки (бывший жмотился очень сильно).
Третий самый старший, программист более мелкого пошиба, был опыт проживания с девушкой, в отличие от 2ух предыдущих есть машина. Тема отношений очень медленный по сравнению с двумя предыдущими.
Кого бы вы выбрали? Меня бесит, что они все живут с ролителями. Мужа я ждала три года до брака, сейчас ждать не хочу.
Из всех трёх вой поднимает только второй, мол недостаточно внимания. Как жонглировать этим общением?
Секс как я поняла мне не является решающим фактором, мне важно отношение ко мне. Адекватное. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты шлюпка обыкновенная. Твой финал-разбитое корыто.

Гость
#2
Гость

Ты шлюпка обыкновенная. Твой финал-разбитое корыто.

А есть необыкновенная шлюпка? Поясни, я что-то не догоняю

Гость
#3
Гость

Ты шлюпка обыкновенная. Твой финал-разбитое корыто.

А ты chmo нищее

еккк
#5

Мне кажется, отношения романтического характера - не то, с чем надо жонглировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: