Гость
Статьи
Мне 19, ему за 50 …

Мне 19, ему за 50 влюбилась по уши. Что делать?

Мне 19, ему за 50 (точно не знаю, а спросить стесняюсь). Он мой преподаватель, влюбилась в него по уши. Каждый день, то и делаю, что только думаю о нем. Каждый раз смотрю на него как на бога, и ловлю его взгляды. Но и с его стороны ко мне тоже есть симпатия, он смотрит прямо в глаза, пытается как-то дотронуться до меня, задаёт вопросы (не по теме лекции). И вот это молчание превращается в мучение. Я уже хочу е у во всём признаться, но очень сильно боюсь. У него есть жена и дети, но я не хочу разбивать его семью, просто хочу с ним свободные отношения. Помогите пожалуйста, как ему признаться в любви. Надеюсь, что кто-то поможет советом, а не просто напишет, что я дура.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он старый пердящий вонючий дед, без денег 🤢
Ты дурачка что ли?

Гость
#2

Кто-то забыл корзину почистить.
И вот снова та же история, которую многие знают наизусть.

Гость
#3

Рассказать на вумане местным гидрам, что молодые сочные 19 летние булочки не влюбляются в пожилое тухлое 50+ мужжжло.)

Гость
#4

ну а представь твою семью также порушат?

#5

Вот однокурсница подойдёт к тебе и скажет. Хочу заниматься сексом с твоим отцом. Но ты не ссы. Мать успокой, уводить не буду его. Так перепехнусь. Пусть мне просто подарки дарит. А так ничего не надо. И вообще не обманывай себя. Влюбилась и свободные отношения, не очень сочетаемые понятия. Ты добровольно хочешь чтобы тебя имели? И все? Любовь для тебя =перепих. Короче подростковый тупизм.

Гость
#6

Ты не дура, ты тролль😃. Харе фантазировать, дед, никому ты не нужен уже, даже ровесницам. Х** уже поди отвалился, а все мечтает...

Гость
#7
Гость

Ты не дура, ты тролль😃. Харе фантазировать, дед, никому ты не нужен уже, даже ровесницам. Х** уже поди отвалился, а все мечтает...

Бабка, не души деда, хорош.))

Гость
#8

Пусть для вас это станет стимулом отлично знать его предмет) А ерундой не занимайтесь. Такие романы выходят боком. "Ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным..."

Гость
#9

Но ты и есть дура

Гость
#10

Отдайся ему срочно.

Гость
#11
Гость

Ты не дура, ты тролль😃. Харе фантазировать, дед, никому ты не нужен уже, даже ровесницам. Х** уже поди отвалился, а все мечтает...

🤣🤣🤣

Гость
#12

возрастное, пройдёт

Гость
#13

Вот будет тебе 50 и точно так же с тобой сделают. Вы, ***, нормальных мужиков искать не умеете, все обычно возвращается бумерангом.

Гость
#14

Папки что ли нет?
Бедные сиротки, ну не понимаю, как это влюбиться, не в 30 даже, не в 40, а в седого 50-ти летнего старика?? Помню для нас студенток и 30 летние мужики были уже старцами.
Лечиться тебе, матрена, лечиться в псих больнице.

Mato
#16

честно скажи, что хочешь его. На его месте яб присунул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: