Гость
Статьи
Одинока в 37. …

Одинока в 37. Матронушка не помогла

Молюсь каждый вечер. Почему так? Нет человека хорошего, не посылает бог. Может, святая не общается с молитвами к Нему?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальный мужик к долбанутой бабе никогда не подойдет.

Ната
#2

Верующие не пишут бог с маленькой буквы - разводка.

Гость
#3

Тебе не к матронушке, а к психиатру надо. Кстати, упомянутая святая мужиков не поставляет, к ней обращаются с бесплодием.

Гость
#4
Ната

Верующие не пишут бог с маленькой буквы - разводка.

На этом сайте нельзя исправлять ошибки

Маргоша
#6

Я боюсь ,что за год не соберу столько денег сколько пларировала ,так усложнился мир сейчас..
А кто-то за ххуйнюю переживает.

Гость
#7

Я в 42 молилась Матроне и сразу встретила будущего мужа. Она всем помогает.

Гость
#8
Гость

Я в 42 молилась Матроне и сразу встретила будущего мужа. Она всем помогает.

А где встретили?

#9

Это сейчас шутка была?

Гость
#10
Гость

А где встретили?

Скорее всего,там где она встретила,уже таких нет.😁

Автор, а Вы не думали что вот, есть те кому не дано в этой жизни встретить того /ту самого любимого человека?
Смиритесь. Вы не одна такая.

#11

Че такие злые коменты все, я встретила 35,познакомили нас, но увидев его я как то сразу поняла , это он.

Василиса
#12

Нужно составить алгоритм поиска и знакомства.

Гость
#13

Веселая тема.

Тут совет простой. И он скорее всего цде дан вам.

Повторим.

Не молится надо, а на кукан прыгать.
Прыгать можно и с молитвами. И даже держа в руке маленькую иконку.

Гость
#14
Гость

Тебе не к матронушке, а к психиатру надо. Кстати, упомянутая святая мужиков не поставляет, к ней обращаются с бесплодием.

К ней обращаются с чем угодно. И одинокие, и онкобольные, и скорбящие матери...

Гость
#15
Асель

Че такие злые коменты все, я встретила 35,познакомили нас, но увидев его я как то сразу поняла , это он.

Может вме-таки ге он?
Лет через 5-10 расскажите.

Contagion
#16

Фригидная? Готовить не умеете? Может в этом причина, главным образом?

Гость
#17
Ната

Верующие не пишут бог с маленькой буквы - разводка.

Надо с большой?
Так может имелся ввиду маленький божок.

Гость
#18
Гость

Я в 42 молилась Матроне и сразу встретила будущего мужа. Она всем помогает.

У вас крыша подтекает

А
#20

Почитайте акафист Святому Николаю Чудотворцу - 40 дней, без перерывов, весь полностью (мин 20-40 по времени).

А
#22
Гость

Скорее всего,там где она встретила,уже таких нет.😁

Автор, а Вы не думали что вот, есть те кому не дано в этой жизни встретить того /ту самого любимого человека?
Смиритесь. Вы не одна такая.

Вот те, кто смирился и так думает, что с ними взаимная любовь и семья невозможны, вот с теми и не случается. Логично же) зачем оно Вам, если Вы уже сами отказались мысленно, смирились, ну, и ок.

Бабкины трусы
#23

Мы верующие. Христиане. Я тоже хотела жениха. Потом не знала куда его деть. Плевалась. Лучше одной, чем с таким недоразумением. Сейчас понимаю, этот жених был не от Бога, а от моей дурной головы. Вот так и живут люди, хватают барахл0 в панике. Это никому не надо. Может вас Бог сохраняет от чего то или для кого-то. На самом деле вы не верите, а требуете. Если бы вы были верующая, вы приняли бы с радостью волю Бога. Вы вообще читаете Библию? "Не моя, но Твоя воля". А вы недовольны. Требуете себе счастья. Бог лучше знает.

Гость
#24

Надо больше с людьми общаться, а не молиться. Думаете мужчина позвонит к вам в квартиру- здравствуйте, я ваш суженый.

Гость
#25

А у Матронушке у самой то муж и дети были?)))) С какого тогда она вам поможет с этим делом? Вообще то если вы все такие христанутые то ваш избранник Иисус и ему вы должны служить, а не мужей хотеть грешницы такие)))) Вот настоящие христиане уходят в монастырь или в отшельники как и все христанутые святые. Никаких мужей и жен у них не было. Так что вы либо крестик снимите либо трусы наденьте))))

Гость
#26
Гость

К ней обращаются с чем угодно. И одинокие, и онкобольные, и скорбящие матери...

Ну когда больные люди обращаются это еще хоть можно понять....но жОнихов просить это прикол такой что ли? ))))

Лапуся
#27
Клава писюлька

Я в 36 молилась Черному повелителю, и в 37 он внял моим молитвам - я родила антихриста.

Чтоб ваши речи на том свете засчитались, и за них понесли наказание

П
#28
Гость

Надо больше с людьми общаться, а не молиться. Думаете мужчина позвонит к вам в квартиру- здравствуйте, я ваш суженый.

Да. Мне каждый день курьеры из самоката звонят . Чем не женихи ? Знакомства не выходя из дома :)

Гость
#29
Бабкины трусы

Мы верующие. Христиане. Я тоже хотела жениха. Потом не знала куда его деть. Плевалась. Лучше одной, чем с таким недоразумением. Сейчас понимаю, этот жених был не от Бога, а от моей дурной головы. Вот так и живут люди, хватают барахл0 в панике. Это никому не надо. Может вас Бог сохраняет от чего то или для кого-то. На самом деле вы не верите, а требуете. Если бы вы были верующая, вы приняли бы с радостью волю Бога. Вы вообще читаете Библию? "Не моя, но Твоя воля". А вы недовольны. Требуете себе счастья. Бог лучше знает.

На самом деле, захотела быть счастливой! Надо быть несчастливой и этому радоваться ещё

Гость
#30

Может потому что сказка в принципе не помогает никому?
Вы биографию этой Матроны читали вообще?

Гость
#31
Гость

Тебе не к матронушке, а к психиатру надо. Кстати, упомянутая святая мужиков не поставляет, к ней обращаются с бесплодием.

Она вообще такая условная святая, которую придумали, она никому не помогает

Лиза
#32

Вы не отчаивайтесь главное . Я тоже одна. Нахожилте радости в каждом дне. Вот у меня они очень просты: любимый пушистый кот, вкусный кофе с печеньем,новое платье) еще тюльпанов себе седня куплю и будет мне счастье😄

Гость
#33

Верующие в таких случаях говорят-продолжай молиться!
Не все уроки ещё прошла в жизни.
Да и кто тебе сказал, что ты должна быть счастливой? - так Мандельштам ответил жене на её вздохи.
Знаешь хоть кто такой Мандельштам? Или только жениха охота?

Бабкины трусы
#34
Гость

А у Матронушке у самой то муж и дети были?)))) С какого тогда она вам поможет с этим делом? Вообще то если вы все такие христанутые то ваш избранник Иисус и ему вы должны служить, а не мужей хотеть грешницы такие)))) Вот настоящие христиане уходят в монастырь или в отшельники как и все христанутые святые. Никаких мужей и жен у них не было. Так что вы либо крестик снимите либо трусы наденьте))))

Нельзя так относится к святым. С издёвкой "а сама то она замужем была и рожала ли". Вы вообще знаете, для чего Бог посылает своих людей на землю? Столько ознаменований от Бога, сколько святых в разные времена давали пример, как жить, есть Библия, а люди всё равно злы и тупы. Как раз человеку хорошо быть одному. В браке он заботится, как угодить мужу. А незамужняя заботится, как угодить Богу. В ваших словах столько яда. Вот уж точно, бесноватая. Наверное, и не понимаешь кощунства своего.

Бабкины трусы
#35
Гость

На самом деле, захотела быть счастливой! Надо быть несчастливой и этому радоваться ещё

А счастье возможно только при мужике? Сколько живу, сколько вижу мужчин, слушаю рассказы замужних - все мужчины средней паршивости, ничего волшебного. Это ноша. Без мужа проще. Всё ожидают, что муж будет защищать и помогать, а оказывается, муж тюлень ещё и с пороками (лень, алкоголь, похоть, измены). Чтобы жить в браке - надо принимать мужчину с его недостатками. Я не могу. Мне противно. Влюбляюсь часто и разочарование затем. Все они одинаково скучны и обычны.

Гость
#36

Автор, хотите я вам своего отдам? Ему всего 43,толстый правда и ленивый, жадный и выпить любит. Хотите такого? А чем не жених???

Гость
#37
Гость

Автор, хотите я вам своего отдам? Ему всего 43,толстый правда и ленивый, жадный и выпить любит. Хотите такого? А чем не жених???

Продайте на авито. За нидораха.

Гость
#38
Гость

Автор, хотите я вам своего отдам? Ему всего 43,толстый правда и ленивый, жадный и выпить любит. Хотите такого? А чем не жених???

Сдавай своего хряка в аренду😁

гость
#39
Гость

Веселая тема.

Тут совет простой. И он скорее всего цде дан вам.

Повторим.

Не молится надо, а на кукан прыгать.
Прыгать можно и с молитвами. И даже держа в руке маленькую иконку.

Ну очень смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: