Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Здравствуйте.Я услышать ваше мнение.Можно пожалуйста без издевок.Нравлюсь я или нет этому человеку.Вот я не так давно пришла в новую группу.Буквально через пару недель, как я пришла со мной заговорил мой одногруппник ( типо привет, как дела?) При том, что рядом стояла ещё одна наша одногруппница, ей он ни слова не сказал.Потом в последующие дни, я иду и он из толпы мне говорит привет и именно мне.И издалека поглядывает, что поздороваться.Но я всегда уходила мимо ( просто я очень скромная именно в этом плане, потомучто не опытная, а так я легко любую тему поддержу).Потом был период, когда мы встречались у универа и вместе заходили, я ещё была в наушниках и не увидела машину, которая ехала на меня и он меня взял за плечо и сказал осторожнее.И потом придерживал дверь мне, всегда заходили, бывало такое несколько раз, но именно когда на едине мы с ним.Он стоял и смотрел на меня, как я снимаю верхнюю одежду, ни разу не посмотрев в телефон.Потом мы стояли и ждали, когда откроют кабинет.Он начал мне рассказывать о себе, спрашивать обо мне.И скзаал, хочешь покажу мои рисунки.(Вот именно такие моменты были несколько раз, как дежавю).Мы очень классно общались, но когда приходили другие одногурппницы(мои подруги) он сразу как мышь молчал.Но при этом продолжал смотреть.Вот такие моменты около месяца были у нас.Но я не ощущала ничего, но потом тоже влюбилась ( думаю девочки многие поймут, когда ты влюблена делаешь странные действия на подобии игнора или не идёшь с ним в компании куда-то потому-что стесняешься).Либо я начинаю писать подругам, когда вижу его.И вот он стал каким-то странным. Садиться с девочками, хоть и молчит с ними.Или разговаривает с ними при мне и при этом смотрит на меня.Но он это делает, когда я с кем-то из мальчиков разговариваю.Когда я бурно с кем-то общаюсь, особенно переписываюсь.Или любит поворачиваться на меня.Но есть ли объяснение этому поведению? #симпатия

Виолетта
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: