Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас психологическое табу в таких вопросах?

Простите я уже задавала подобные вопросы, но я хочу охватить гораздо больше аудиторию, чтобы сделать правильный вывод о том как стойки зрения психологии мужчины реагируют на такую ситуацию. У вас ест какое—то психологическое табу касательно профессии женщины с которой вы бы могли иметь отношения, даже если речь идет просто об интиме— или для вас профессия женщины может быть серьезным психологическим табу, если что профессии женщин, которые подразумевают предоставление интимных услуг — в счет не идут. Особенно, если у вас в прошлом были разногласия касательно ее профессиональной деятельности, к примеру женщина—полицейский, прокурор, судья— особенно, если он в прошлом вынесли решение против вас и принудили к выплате денежного штрафа, как вы к такому относитесь? Ваш ответ аргументируйте. Кто—то пишет, что профессия не важна, кто—то наоборот судей и прокуроров опасается в постели. А вы? #профессия #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я опасаюсь в постели содержанок. Ибо если данный тип паразита вцепится в тебя как клещ, то потом придется вырывать с мясом

#2

вые бать прокурора, как сосет прокурор смотреть новое видео

Гость
#3

А я бы и не спрашивал никогда. Какая мне разница какая профессия у женщины. Всё равно ведь на её зарплату никто не рассчитывает.

Гость
#4

Не имеет значения. Хорошая чтобы была, добрая. Это важно. А так, люблю в ролевых играх трахать женщин в форме. Просто улёт. Но это приятный бонус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: