Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях ( ч.1)

Девушки, всем доброго дня!
Мне 20 лет, учусь в вузе . Работаю по профессии с 18. Человек стеснительный, не глупая, не страшная, но в отношениях беда. Три года встречаюсь с мч, живем вместе, снимаем квартиру. В начале отношений он говорил мне, что не пьет, что хочет отучиться от мата, занимается саморазвитием. Чпрез полгода я каждый день стала слышать, что я *****, дура, тупая, тёлка, дырка, материт меня. Тау меня он может назвать и при друзьях, особенно если выпьет. А выпить он любит и если пьет, ни за языком ни за руками не следит. Нет, не бьет, но может швырнуть, толкнуть, всякое было. Много раз говорила, что мне неприятно всё это, он говорит, что сама виновата, не надо доводить, ты меня провоцируешь и тд пп. Не отрицаю, где-то, и скорее всего даже много где я не права, ленюсь, включаю зануду и всё в этом роде ,но…. Чаще всего я действительно нежная, постоянно целовала его, обнимала, говорила, что люблю, готовила, убирала за ним, всё по дому делала. Сейчас этого становится меньше…Сегодня 8 марта, а меня никто и не поздравил, пока я сама не спросила, не хочет ли он меня поздравить…Сказал «с 8 марта» да и всё. Может сама виновата, я не поздравляла его с 23, но всё-таки как-то неприятно ,не знаю

И.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: