Гость
Статьи
Обиделись бы вы на …

Обиделись бы вы на любовника?

Любовник каждый год поздравлял с 8 марта. В этом году не поздравил
Но заранее предупредил меня что уедет за горд с семьёй на 8 марта и в городе его не будет. Вы бы обиделись или простили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мечтающая
#1

Так у вас нет никаких отношений.вас связывает постель и все. А так у человека своя жизнь.Зачем ему вас поздравлять то, вы просто партнёр по физическим упражнениям.в этот день принято поздравлять близких жену, мать, детей женского пола, бабушку.

Гость
#2
Мечтающая

Так у вас нет никаких отношений.вас связывает постель и все. А так у человека своя жизнь.Зачем ему вас поздравлять то, вы просто партнёр по физическим упражнениям.в этот день принято поздравлять близких жену, мать, детей женского пола, бабушку.

еще коллег и друзей

Гость
#3
Мечтающая

Так у вас нет никаких отношений.вас связывает постель и все. А так у человека своя жизнь.Зачем ему вас поздравлять то, вы просто партнёр по физическим упражнениям.в этот день принято поздравлять близких жену, мать, детей женского пола, бабушку.

И тем не менее он поздравлял меня каждый год и дарил подарки

Гость
#4
Гость

И тем не менее он поздравлял меня каждый год и дарил подарки

В этом году у него нет простой физической возможности вас поздравить - сеть плохо ловит или постоянно кто-то рядом. Но, скажем откровенно, если мужчина действительно хочет, он найдет способ поздравить. Да хоть придумает повод сгонять в магазин и по дороге найдет связь. Так что, он просто не особо хотел вас поздравлять. Я бы обиделась.

Гость
#5

кому интересны чувства подстилки?
я имею в виду то, что ты тр*ся с женатым мужиком, собирая на себя всю ментальную и физическую грязь

Гость
#6
Гость

В этом году у него нет простой физической возможности вас поздравить - сеть плохо ловит или постоянно кто-то рядом. Но, скажем откровенно, если мужчина действительно хочет, он найдет способ поздравить. Да хоть придумает повод сгонять в магазин и по дороге найдет связь. Так что, он просто не особо хотел вас поздравлять. Я бы обиделась.

как же нужно опустится до женатого любовника? куда мир катится

гусь
#7

детский сад. коммуняки придумали наёбку, а бабы ведутся. как всегда.

Василий
#8

А за что обижаться?

Гость
#9
Василий

А за что обижаться?

Да в принципе и не на что согласна
Дурь все это.

Гость
#10
гусь

детский сад. коммуняки придумали наёбку, а бабы ведутся. как всегда.

а можно подробнее про на*бку?)

гусь
#11
Гость

а можно подробнее про на*бку?)

мне лень. спроси у любого антикоммуниста, он тебе объяснит.

Гость
#12
гусь

мне лень. спроси у любого антикоммуниста, он тебе объяснит.

а что спросить?)

гусь
#13
Гость

а что спросить?)

спроси, зачем ввели 8ое марьа.

Гость
#14
гусь

спроси, зачем ввели 8ое марьа.

ок, спс

Гость
#16

Ни поздравлений, ни доставки цветов - похоже, любовник нашел вам замену, дамочка, и дал вам отставку. Если вы обидитесь, ему же легче будет с вами порвать.

#17
Мечтающая

Так у вас нет никаких отношений.вас связывает постель и все. А так у человека своя жизнь.Зачем ему вас поздравлять то, вы просто партнёр по физическим упражнениям.в этот день принято поздравлять близких жену, мать, детей женского пола, бабушку.

Ты и вправду мечтающая.
Такую хренотень тут размазала. Вероятно у самой муж прогуливает, вот ты и фантазируетш...

#18
Гость

как же нужно опустится до женатого любовника? куда мир катится

Согласен.
Мне тоже больше по душе замужние любовницы.

#19
гусь

мне лень. спроси у любого антикоммуниста, он тебе объяснит.

Антикоммунист 😂😆
Забавно.
А сколько тебе годиков?
Это важно.

Гость
#20
generator1969

Антикоммунист 😂😆
Забавно.
А сколько тебе годиков?
Это важно.

антикоммунист считай ***, все на западе голубые или зеленные

#21

Что значит обиделись или простили. Ну не простите вы – кому от этого хуже станет?

Гость
#23
generator1969

Антикоммунист 😂😆
Забавно.
А сколько тебе годиков?
Это важно.

мнение и вопросы старых совкопитеков тут никому не интересны. катись, доживальщик)

Гость
#24
Гость

антикоммунист считай ***, все на западе голубые или зеленные

лучше ***, а не пи*арасы)

#25
Гость

мнение и вопросы старых совкопитеков тут никому не интересны. катись, доживальщик)

Согласен. Я додивальщик.
А ты кто?
Если ты младше меня, значит ты понятия не имеешь что такое Союз и кто такие коммунисты.
Зачем ты тут агитируеш какую-то хренотень, если понятия не имеешь о чем говоришь.
Вывод один
Коммунисты не любили гомиков. Ты не любишь коммунистов
Ты ***?

Гость
#26
generator1969

Согласен. Я додивальщик.
А ты кто?
Если ты младше меня, значит ты понятия не имеешь что такое Союз и кто такие коммунисты.
Зачем ты тут агитируеш какую-то хренотень, если понятия не имеешь о чем говоришь.
Вывод один
Коммунисты не любили гомиков. Ты не любишь коммунистов
Ты ***?

А кук же греки что дали дермократию миру

Гость
#27

Статус любовницы уже не предполагает никаких обид.

Гость
#28

Если поставить себя на Ваше место, и если он заранее предупредил, то нет, не обиделась бы. Но я бы ждала, что в следующий раз при личной встрече он меня поздравит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: