Гость
Статьи
Тема: бывшая парня

Тема: бывшая парня

Привет всем! Хочу рассказать свою маленькую историю.
Познакомилась с парнем на работе в конце августа. Наши отношения начались на расстоянии. Мы работаем дистанционно , из разных городов, поэтому увиделись в живую только в январе. И был один интересный момент, где-то в октябре когда наше общение начало переходить в романтическое.. Он рассказал что страдает по бывшей, так как разбил ей сердце. Вообшем, они встречались 5 лет на расстоянии, она из другой страны, из России. А мы из Беларуси. Ну немного рассказал о ней, показал фотки. Знаю, это глупо слушать о бывшей, но я люблю копатся в грязном белье. И конечно же когда у меня появилась возможность залесть в его телефон... я ею воспользовалася. Их общение оборвалось приблизительно когда мы с ним познакомились. Так как я видела ее, она выглядит хуже меня, честно. Если бы она была красивая глупо это отрицать. Но она действительно никакая, как серая мышь. Я залезла в его телефон и увидела что она время от времени ему пишет. Что жить без него не может, что теперь не доверяет людям, что она похудела и тд. Потому что как я знаю он скидывал ей деньги, свозил в Турцию. Я если чесно не понимаю зачем она ему написывает, он же ее бросил. Или она думает что не найдет никого лучше? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не удивлюсь, если они за вашей спиной встречаются, и он всё ещё любит её(
Общается с бывшей, это ужас, бросайте его, иначе будете всегда вариантом номер 2(

Гость
#2
Милый Котёночек

Не удивлюсь, если они за вашей спиной встречаются, и он всё ещё любит её(
Общается с бывшей, это ужас, бросайте его, иначе будете всегда вариантом номер 2(

Вернётся к бывшей!!!

#3
Гость

Вернётся к бывшей!!!

Угу(

Гость
#4

В Беларуси такие маленькие расстояния между городами, меня удивляет, что вы не встречались вживую так долго. Отношения ли это? Может он вам красиво в уши льет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: