Гость
Статьи
Девушка тренера!

Девушка тренера!

У меня есть кг 10 лишнего веса. Я всю жизнь слышала в свой адрес упрёки. Жирная, толстая, ну ты толстовата, да. И т.д. Нашла год назад тренера и ударилась в спорт. Тренер - ну просто Аполлон. 185 см, мускулы бугрятся, всегда аккуратен, спокоен. Офигенный одним словом. Благодаря ему я замотивировалась работать. И тут я стала замечать, что в зал забегает милая пухлая девушка. Она точно такая же, как я была раньше. Может толще. И я узнаю, что она его девушка и они давно живут вместе. Как... Как найти мужика, чтобы не чморил за вес? Я до сих пор одна. Мне в лоб говорят парни, что я толстая. Хотя уже вес почти сброшен, и я обросла мышцами. И я думала, что у тренеров все девушки такие же фитопуськи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните, все люди разные, вкусы у всех разные, кому-то нравится пузико, а кому-то нравятся модели...если вам в жизни попадались люди без чувства такта и воспитания, которые позволяли себе вас оскорблять, так это не значит, что все такие, а ваш тренер исключение. Оглянитесь вокруг. Все хорошо. Встретите своего...который полюбит просто вас.

Гость
#2
Подружка

Запомните, все люди разные, вкусы у всех разные, кому-то нравится пузико, а кому-то нравятся модели...если вам в жизни попадались люди без чувства такта и воспитания, которые позволяли себе вас оскорблять, так это не значит, что все такие, а ваш тренер исключение. Оглянитесь вокруг. Все хорошо. Встретите своего...который полюбит просто вас.

Подписываюсь!
Я люблю пупсиков!

Директор мира
#3

К узбекам

22 Мадам 22
#4

Самое главное - не продолжать общаться с теми, кто чморит. И не появляться там, где эти товарищи водятся.
Станет легче.

Я вот весом 90 кг сейчас, правда, фигура песочные часы, хотя и животик, и жирочек - всё при себе) Когда-то тоже чморили, даже когда вес был ниже. Сейчас же общаюсь с мужчиной, который в восторге от моей фигуры и даже слегка побаивается, что я продолжаю вес сбрасывать - уж очень ему нравятся пышные сочные формы)
Сам он как раз 185, пара своих квартир в Москве, половину Рублевки запроектировал, зп соответствующая, внешне - накачанный, спортивный, в зал ходит, жмет там до 300 кг. Такой и на руках носить сможет без проблем)
Да и в целом я желанная гостья для своих друзей в любой компании - комплименты, ухаживания, забота со стороны мужчин приходит постоянно.

Как по мне, роль играет не столько внешность, сколько общая ухоженность, стиль, манеры, воспитанность, умение слушать, чувство юмора, умение рассказывать что-то интересное, заинтересованность в жизни и огонек в глазах. Если во взгляде только комплексы, то такую женщину и мне в подругах будет неинтересно иметь.
Ну и да, не общайтесь с дураками и закомплексованными мальчиками. Нервы целее будут:)

22 Мадам 22
#5

Кстати, в зал тоже хожу с тренером. И несмотря на то, что вокруг много фитоняшек, мужчины обращают и на меня внимание - всё же сочные формы от природы - хороший подарок)

Гость
#6

Вы в каком быдлятники находитесь, что Вас в глаза называют жирной и чмырят за вес?? 10 лишних кг.это не настолько критично, чтоб так прям смешивать с авном. Меняйте себя конечно, но и окружение в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: