Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение бывшего к себе?

Как вообще можно начать отношения заново с ним? Помогите пожалуйста советом

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Не надо. вот 100%. Пусть думают, как бы тебя вернуть. Никого не возвращай. У мужчин всё иначе в голове. Если он с тобой не встречается, значит ты ему не интересна. Дальше только вытирание ног о твою гордость. Освободись, подними голову повыше, включи музыку и радуйся жизни!

#2

Совет. Не возвращайся к бывшим.

Автор
#3
Гость

никак. Не надо. вот 100%. Пусть думают, как бы тебя вернуть. Никого не возвращай. У мужчин всё иначе в голове. Если он с тобой не встречается, значит ты ему не интересна. Дальше только вытирание ног о твою гордость. Освободись, подними голову повыше, включи музыку и радуйся жизни!

А что если из-за моей глупости так случилось?

Гость
#4

Вот реально, может и даст кто-то совет лучше, но вряд ли. Сейчас ты ценишь его. Цени себя в первую очередь. Это куда важнее и вообще по жизни пригодится!

Гость
#5
Автор

А что если из-за моей глупости так случилось?

Да чья угодно глупость. Захочет - вернется. Сама не ходи за ним. Такие женщины мужчинам не интересны. И кстати, если есть шанс, то сама сломаешь всё, НО не живи иллюзиями и не думай что ты сейчас будешь неприступная, а он вернется))) Жизнь складывается по-разному. Просто иди вперед! Если сейчас сложно отвлечься от мыслей, то делай что-то громкое. Пой, танцуй иди гулять, с подругами смейся. Всё будет! Не трать жизнь на глупости! У тебя всё будет хорошо! Удачи!

Гость
#6
Гость

Да чья угодно глупость. Захочет - вернется. Сама не ходи за ним. Такие женщины мужчинам не интересны. И кстати, если есть шанс, то сама сломаешь всё, НО не живи иллюзиями и не думай что ты сейчас будешь неприступная, а он вернется))) Жизнь складывается по-разному. Просто иди вперед! Если сейчас сложно отвлечься от мыслей, то делай что-то громкое. Пой, танцуй иди гулять, с подругами смейся. Всё будет! Не трать жизнь на глупости! У тебя всё будет хорошо! Удачи!

*на подобные глупости) Не возвращай того, кто ушел. Ходи сама там, где тебе захочется😜

Автор
#7
Гость

Да чья угодно глупость. Захочет - вернется. Сама не ходи за ним. Такие женщины мужчинам не интересны. И кстати, если есть шанс, то сама сломаешь всё, НО не живи иллюзиями и не думай что ты сейчас будешь неприступная, а он вернется))) Жизнь складывается по-разному. Просто иди вперед! Если сейчас сложно отвлечься от мыслей, то делай что-то громкое. Пой, танцуй иди гулять, с подругами смейся. Всё будет! Не трать жизнь на глупости! У тебя всё будет хорошо! Удачи!

Спасибо за совет, Чем могу сломать?

Гость
#8

Зачем?

Contagion
#9

Никак. Косячить не надо было

Гость
#10
Автор

Спасибо за совет, Чем могу сломать?

Тем, что будешь искать способы его возвращения. Станешь совсем не интересна, а может даже и противна. От любви до ненависти один шаг. Вот это тот самый шаг.

Автор
#11
Гость

Тем, что будешь искать способы его возвращения. Станешь совсем не интересна, а может даже и противна. От любви до ненависти один шаг. Вот это тот самый шаг.

Чувствую что свою судьбу потеряла из-за глупости.

Гость
#12
Автор

Чувствую что свою судьбу потеряла из-за глупости.

Все совершают глупости, поверьте! Тех, кто считал, что вот именно сейчас потерял свою судьбу, тоже уйма. Я серьезно Вам говорю, с высоты прожитых лет и с высоты сотни выслушанных подобных историй, и еще сотни историй, которые я видела своими глазами. Выход для Вас один:

(Попить успокоительное. Вас наверное кроет) Забыть! Отпустить! Себя не винить. И примите свой поступок! Теперь Ваша жизнь такая. Сделайте выводы и идите дальше! Себя любить)💖
Никого не ждать) Жизни радоваться🌈! Придет в Вашу жизнь что-то другое...лучшее! И пусть это будет самоуважение!🌸

Гость
#13

Раздеться догола, и так караулить его у подъезда. Он увидит, у него встанет, и он не устоит и набросится и войдет как нож в масло и будет волшебная ночь!

Гость
#14

Никак. Плюнь и разотри.

#31

Обычно кто виноват, тот и должен исправить.

#34

Зачем возвращать то, что ушло?
Начните заново, с чистого листа! Если он ваш человек - всё получится, но не повторяйте ошибок прошлого. Он теперь другой и вы станьте другой, новой собой!

Автор
#35
Кудряш

Зачем возвращать то, что ушло?
Начните заново, с чистого листа! Если он ваш человек - всё получится, но не повторяйте ошибок прошлого. Он теперь другой и вы станьте другой, новой собой!

Как начать заново если мы не общаемся? Ждать его? Самой доставать? я в нескольких мессанджерах в чс.

Гость
#36
Автор

Как начать заново если мы не общаемся? Ждать его? Самой доставать? я в нескольких мессанджерах в чс.

Ой, блин. Голову перезапусти! Тебе говорят, что и не надо его возвращать! Ты даже смысл сообщения понять не можешь. Из этого делаю вывод, что всё очень плохо. Иди к психотерапевту и пусть он тебя научит уважать себя.

Послушай того, кто таким образом потерял 10 лет. Ничего не будет. ЕГО не будет. Молодости и радости не будет. Тебя не будет. Хватайся за ветку, когда тебя вытаскивают из омута, а ты думаешь, что это райские кущи.

#37
Автор

Как начать заново если мы не общаемся? Ждать его? Самой доставать? я в нескольких мессанджерах в чс.

вам не надо заново начинать общаться.. вам надо поменять себя... и тогда, если судьба, он сам придет к вам или вы встретитесь...
но пока - вам надо расти в моральном плане!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема